Гость
Статьи
Покупка товаров в …

Покупка товаров в рассрочку на вайлдберриз

Брали ли вы уже товары в рассрочку на вайлдберриз? Как шли дела с оплатой, не было проблем? Можете порекомендовать, через какой банк лучше оформлять????Хочу приобрести телефон в рассрочку, немного переживаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы в целом не стала брать там телефон. Если в ходе эксплуатации с ним возникнут проблемы, вы представляете всю эту волокиту с гарантией? Берите в обычном магазине, куда можно на всякий случай дойти самим. Сейчас везде можно взять товары в кредит или рассрочку.

Гость
#2

Я читаю группу ВБ ВК, народ пишет, что рассрочка в Вайлдберризе очень проблематично, можно попасть с ВБ в микрофинансовую организацию....ВБ сейчас испортился сильно..😕

Гость
#3

а там выбор банков предлагается?

Гость
#4

После того, как я открыла кредитный договор ( а оформляла рассрочку), и нашла на последних страницах, еще одно предложение в договоре,в 80 тыс и 198% годовых, которые мне не нужно и отказаться нельзя, так как это неотъемлемая часть договора, я закрыла страницу Вайлдберриз и поняла, что связываться с такими "рассрочками" даже начинать не стоит. Ужас. Подставляют людей. Брала в этом магазине товаров на 250 тыс, даже не ожидала, что они могут таких мошенников брать в партнеры.

Гость
#5
Гость

После того, как я открыла кредитный договор ( а оформляла рассрочку), и нашла на последних страницах, еще одно предложение в договоре,в 80 тыс и 198% годовых, которые мне не нужно и отказаться нельзя, так как это неотъемлемая часть договора, я закрыла страницу Вайлдберриз и поняла, что связываться с такими "рассрочками" даже начинать не стоит. Ужас. Подставляют людей. Брала в этом магазине товаров на 250 тыс, даже не ожидала, что они могут таких мошенников брать в партнеры.

вот только что оформила. График платежей был правильный, но в конце на других страницах приписали ещё какой-то банк и потребительский кредит на 250 под 365% годовых. Что теперь делать не знаю, товар уже пришел.

Гость
#6
Гость

вот только что оформила. График платежей был правильный, но в конце на других страницах приписали ещё какой-то банк и потребительский кредит на 250 под 365% годовых. Что теперь делать не знаю, товар уже пришел.

Как ваша ситуация, что-то решилось? Интересно. То есть вам приписали долг на сумму которую вы не брали, правильно поняла??

Гость
#7
Гость

Я читаю группу ВБ ВК, народ пишет, что рассрочка в Вайлдберризе очень проблематично, можно попасть с ВБ в микрофинансовую организацию....ВБ сейчас испортился сильно..😕

а можете дать ссылку на группу ?

Гость
#8

не бери. мало того что оформили не в том банке что я выбрал так еще мне потом неделю всякие мелкие конторы написывали что одобрили займ.э просто ужас

Гость
#9

Я брала дочке телефон через банк квики ,на пол года,переплата составила 1500,платить нужно во время и тогда не будет проблем

Гость
#10
Гость

а там выбор банков предлагается?

Да но все банки микрозаймы

Гость
#11
Гость

После того, как я открыла кредитный договор ( а оформляла рассрочку), и нашла на последних страницах, еще одно предложение в договоре,в 80 тыс и 198% годовых, которые мне не нужно и отказаться нельзя, так как это неотъемлемая часть договора, я закрыла страницу Вайлдберриз и поняла, что связываться с такими "рассрочками" даже начинать не стоит. Ужас. Подставляют людей. Брала в этом магазине товаров на 250 тыс, даже не ожидала, что они могут таких мошенников брать в партнеры.

Это не мошенничество, а мфо. Сумма покупок на вб копеечная по паре тысяч максимум. Банки не будут заморачиваться с такими суммами, а мфо работают с кредитами до 100 тысяч обычно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: