Гость
Статьи
Вы бы стали им …

Вы бы стали им пересылать это все?

Создавала тему, как при оплате лечения с меня взяли сумму намного больше чем договаривались. И хотя врач говорил, что может учесть разницу при последующем обращении. В итоге я попросила вернуть деньги на карточку. И сейчас уже несколько жней они мне не могут вернуть, так как им нужны те или иные документы от меня, и мне уже пишет их банк, куда зачислены деньги. Сегодня просят, чтобы я переслала код транзакции и номер чека. какой код транзакций? Они хотят, чтобы я совсем без денег на счету осталась?
Я им ответила, я как бы после операции, плохо себя чувствую не могу никуда ходить.
Мне пишут из клиники: «У Вас на чеке указан Терминал, Чек, Код авторизации.
Мы свои документы сдали в бухгалтерию.»

Вы бы стали им пересылать это все? Или уже разговаривали бы когда приехали на осмотр? У меня запись с доктором в воскресенье #нуженсовет #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и ничего страшного, но отношение напрягает. бухгалтерия это какая-то черная дыра откуда документы не возвращаются? меня бы выбесило, вероятно подала бы на чарджбек

Гость
#2
Гость

может и ничего страшного, но отношение напрягает. бухгалтерия это какая-то черная дыра откуда документы не возвращаются? меня бы выбесило, вероятно подала бы на чарджбек

Вы бы подкололи их что бухгалтерия это чёрная дыра?
Да ну *** как ***

Гость
#3
Гость

может и ничего страшного, но отношение напрягает. бухгалтерия это какая-то черная дыра откуда документы не возвращаются? меня бы выбесило, вероятно подала бы на чарджбек

Да ну на фиг как за. е бали

Гость
#4

и в чем проблема? У вас нет чека?

Гость
#5
Гость

и в чем проблема? У вас нет чека?

Кому это пересылать?

Гость
#6
Гость

может и ничего страшного, но отношение напрягает. бухгалтерия это какая-то черная дыра откуда документы не возвращаются? меня бы выбесило, вероятно подала бы на чарджбек

Ват из Италии чарджбэк? Мейби ретерн? Выучи английский ферст, чикита

Василий
#7

В полицию напишите заявление о мошенничестве...

Гость
#8
Гость

Кому это пересылать?

тем кто запрашивает. банку или бухгалтерии клиники

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: