Гость
Статьи
Повысить налоги для …

Повысить налоги для женщин это справедливо

Добрый день. В России существует не выдуманная дискриминация мужчин. В том числе экономическая. Судите сами. Мужчин заставляют служить в армии за 2К в месяц. 24 к в год. Ну какая женщина станет пахать 24 ч в сутки за 24 К в год. Это меньше самого низкого прож.минимума. А мужчины пожалуйста. Пенсии мужчин лишили. Не доживают. А ведь мужчины платят большинство налогов.

Для хотя бы минимальной компенсации мужчинам надо снизить налоги. Но в бюджете как обычно денег нет. Потому считаю СПРАВЕДЛИВЫМ снизить налоги для мужчин. за счет повышения налогового бремени женщинам.
Например с М брать подоходный 12%, а с Ж 14%. Чисто символическая разница. Но так бы проявилась уважение к мужчинам за их тяжкую долю. #мужчины

Опрос
Опрос о налогах для М и Ж
Штаны мечты
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А время на декрет ты не насчитываешь? А тот факт, что мужчин на работу берут охотнее, чем женщин?

Гость
#2

В чем проблема? Отрежь свою пипетку и тоже станешь женщиной.

Гость
#3

Жырно мудешник )

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Многие тетки живут на шее у мужа или сожителя или папика, таких теток нужно вычислять и считать сколько мужчины на них тратит и с этого собирать налоги.

С каждого насосанного айфона нужно так же драть по максимуму, во-первых теткам будет приятно, что на них так много тратят (с налогом больше получается, чем без), во-вторых алени будут чувствовать себя еще более настоящими мужчинками.

Так что все в плюсе.

А нормальным людям будет хорошо, так как им налогов платить меньше, я даже считаю, что эти налоги нужно пускать на мужчин, например на просвещение и мужское движение.

А что касается пенсии, то тут ошибка, пенсии не имеют отношения к налогам, это сборы в пенсионный фонд, совсем другое. Типичная подмена понятий от Лёши Навального, которой он с сотоварищами пудрит мозг населению.

Гость
#5

С законодателями разбирайтесь)

Гость
#6
Гость

А время на декрет ты не насчитываешь? А тот факт, что мужчин на работу берут охотнее, чем женщин?

интересно почему это, да потому что отдачи больше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: