Гость
Статьи
Из грязи,в князи!

Из грязи,в князи!

Добрый день. Есть ли у вас примеры пар или мужчин,которые зарабатывали копейки ,без образования и вдруг после 30 стали получать очень хорошие деньги? Это везение? Наследство?

Жена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпение и труд - все перетрут.

Гость
#2

Это труд , саморазвитие и рост в карьере.

Из грязи в князи- это любимая цитата ленивых иждивенцев.

#3
Гость

Это труд , саморазвитие и рост в карьере.


Из грязи в князи- это любимая цитата ленивых иждивенцев.

Это цитата о другом.

#4

Примеры мужчин, добившихся с нуля есть и не мало: упорство, трудолюбие, дисциплина, отсутствие расточительности🤷🏼‍♀️

#5

Мне кажется это либо нереально, либо мужчина сам должен захотеть что-то поменять в своей жизни. Получить новую профессию или пинок от жены) но только так, чтоб подумал, что сам захотел перемен)) Ну, а если появится наследство, и если нет финансовой грамотности - оно растратится, и не будет работать на него (сколько таких примеров - получили выигрыш и растратили, потому что денег таких в руках не держали и не знают что с ними делать).

Барачник
#6

Трудами праведными не построить палат каменных

Гость
#7

Есть, наследство+везение.

Гость
#8

Смотря что считать хорошими деньгами. У меня есть знакомые, которые поднялись с нуля до доходов в несколько миллионов в месяц, но я бы не назвала их обеспечеными, обычные среднячки.

Жена
#9
Гость

Смотря что считать хорошими деньгами. У меня есть знакомые, которые поднялись с нуля до доходов в несколько миллионов в месяц, но я бы не назвала их обеспечеными, обычные среднячки.

несколько млн это вообще-то обеспеченные. И где они так зарабатывают?

Гость
#10

Есть. Из семьи потомственных наркоманов и алкоголиков, ровно в 23 года уехал в столицу, без вышки, без всего, начал бизнес. Деньги есть, путешествует, жрёт хорошо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: