Гость
Статьи
Главный минус …

Главный минус фастфуда- высокая цена

Макдоналдс дорого, но еще терпимо, можно взять в выходной в торговом пару чизбургеров выйдет рублей 105. Но всякие там роял чизбургеры обычному человеку не по карману.
Бургер кинг тот же макдоналдс но цены выше уже на несколько рублей, так что тоже бессмысленно.
KFC - это вообще для олигархов. Проедать по тысячи за раз, надо быть депутатом не меньше.
Конечно газировку нигде в яастфудеине стоит брать, заплатите в три раза больше, лучше не полениться и забежать в красное белое или фикс прайс.
Так вот у меня вопрос, посему в США фастфуд считается дешевой едой. А в России обычному человеку не по карману? Разве что студенты и дети проедают родительские деньги, которым не знают цену. #финансы

Суходрищев
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык сравни цены с обычными столовками или бизнес-ланчами в ресторанах, и поймешь. в их омериках большая разница, у нас - нет.

Иван Мужик Русский Колхозник
#2

Потому что оно нам на*уй не надо пиндoccкoe ***!!!!!!!

Гость
#3

Обожаю кфс

Static X - Destroyer
#4

Всё просто 100 обедов в маке для россиянина составит 4,62% его годового дохода, а для американца 1,73%. Обычная математика )

#6

Фастфуд и есть большой минус. Как этой дрянью можно питаться на постоянной основе?

Static X - Destroyer
#7
Zanoza

Фастфуд и есть большой минус. Как этой дрянью можно питаться на постоянной основе?

Шаурма вкуснотище, главное найти место где её хорошо готовят, лично я нашёл)

#9
Static X - Destroyer

Шаурма вкуснотище, главное найти место где её хорошо готовят, лично я нашёл)

Я вот тоже нашла у нас в городе, где её очень вкусно готовят) ни с какой другой не сравнится. Но постоянно ее тоже есть не хочется.

Пентотал
#10

Главный минус фастфуда - сам фастфуд.
Это корм для скота.
Еду предпочитаю готовить сам.

Гость
#11

У вас есть хлебушек и вода.
Фастфуд в России это еда для богатых.

Static X - Destroyer
#12
Гость

У вас есть хлебушек и вода.
Фастфуд в России это еда для богатых.

А если нет хлебушка - кушайте пироженки 🤣

Гость
#13

В столовке у меня рублей на 400 выходит поесть.

Гость
#14

Согласна дорого и чаще всего в последнее время невкусно 🤢 в маке даже кофе стал ужасно невкусным

Гость
#15
Static X - Destroyer

А если нет хлебушка - кушайте пироженки 🤣

Но это же быстрые углеводы.

Суходрищев
#16
Zanoza

Фастфуд и есть большой минус. Как этой дрянью можно питаться на постоянной основе?

Я бы питался, если бы мне дали пожизненные талоны в макдоналдс или, даже, на шаурму. Это вкусная еда, а значит лучше переваривается.
В отличие от домашней скучной, надоевшего с детства супа.

Гость
#17

Я не в курсе сколько в России стоит макдаковкий фуд, но считаю что такое и за бесплатно нельзя есть. Я б вообще такую еду запретила под страхом казни). А оказывается она еще и дорогая??)))

Суходрищев
#18
Гость

Я не в курсе сколько в России стоит макдаковкий фуд, но считаю что такое и за бесплатно нельзя есть. Я б вообще такую еду запретила под страхом казни). А оказывается она еще и дорогая??)))

Не буду с вами спорить, это бесполезно, секта противников фастфуда и газировки ни химии ни биологии не знают. Все равно сто спорить с лошадью.

Гость
#19
Суходрищев

Не буду с вами спорить, это бесполезно, секта противников фастфуда и газировки ни химии ни биологии не знают. Все равно сто спорить с лошадью.

И я с вами не спорю. Ну просто банально не вкусно - вот я о чем.

Гость
#20
Гость

И я с вами не спорю. Ну просто банально не вкусно - вот я о чем.

конечно, тебе ж жена готовит, 1е, 2е и компот. если б мне муж готовил, я б может тоже после морально адской работы не ела бы вмаке....а тут поешь запрещение глутаматной и как то отлегло. до след раза

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: