Гость
Статьи
Вас обманывали мужчины …

Вас обманывали мужчины на деньги?

Было ли такое что вас обманывали либо крали у вас деньги? #финансы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Но один хотел пригласить в кафе меня за мой счет. Так и сказал: у тебя деньги есть? Может пойдем в кафе посидим? Я офигела от такого заманчивого предложения))))

FullMaster
#2

Моя соседка раньше отдала 200 тысяч чуваку, у которого хотела купить дом.
Авансом, поведясь на жалостливые истории "пропишу, но мне деньги срочно".

Гость
#5

Прихожу к подруге. У нее в гостях парень. Мне сразу не понравился. Спрашиваю, это кто. Познакомились на улице, говорит. Я на него смотрю, он засуетился и типа: мне пора. Ушёл. А через пять минут мама ее хватилась - сумку обчистил в коридоре висела. А там зарплата. В общем,, я на улице после такого не знакомлюсь и к себе парней в первую встречу не веду

Гость
#7

Нет

Гость
#9

Да, но не ухажеры, а сосед. Продал вещь по цене в 100 раз выше рыночной. Давно было, тогда ещё инета не было, чтобы сравнить. Вернул деньги, когда выяснилось, больше с ним дел не имела никогда.

FullMaster
#10
Гость

200 это слишком конечно много! меня один обманул на тысячу рублей а я потом пошла и обманула на 70 тысяч!! отомстила в большем обьеме

Выпросила айфон, но не дала в попу?
Не оригинально.

Гость
#13
Гость

странно что вернул!

Родители все разрулили. Не вернуть было невозможно. Мне было 16 лет, соседу 20.

Гость
#14
Гость

в полицию заявили? вор лох какой то при матери воровать так палевно

Нет, не заявили. Это 90 е были. Там полиция отбрехивалась от заявлений, бесполезно было

Гость
#15

Мне по кайфу разводить женщин на деньги,повышается самооценка.😃

Гость
#18
Гость

По природе *** обязано деньгм и подарки женщмне, а вы кто так делает нищие неудачники и всегда будете ими. Ведь что бы мужчине стать успешным надо дарить женщине подарки !

Аленю скажи.😃😃😃

Гость
#19

Да и не раз !) один стащил с сумочки как сейчас помню гривен 400-600 с которым спала так и не признался что это он и это так первое что вспомню не один раз было .., у подруги тоже ворсовали крупную сумму когда она бухая была

Гость
#20
Гость

Ужасно конечно (( какой то кун своровал чей то труд месячный.

Да, и там семья небогатая была

Гость
#24

Ааа да, ещё было, что пришли с подругой к моему ухажеру, напились и заночевали у него (без интима, не подумайте)
А наутро проснулись без денег, у меня мало пропало, а у подруги 150 $
Подруга побоялась скандалить, а я не была уверена, что не потеряла где-то, например. Только через 2 года она рассказала про это.

Гость
#25
Гость

Ааа да, ещё было, что пришли с подругой к моему ухажеру, напились и заночевали у него (без интима, не подумайте)
А наутро проснулись без денег, у меня мало пропало, а у подруги 150 $
Подруга побоялась скандалить, а я не была уверена, что не потеряла где-то, например. Только через 2 года она рассказала про это.

Без лохушки жизнь плохушки.😃

Гость
#26
Гость

По природе *** обязано деньгм и подарки женщмне, а вы кто так делает нищие неудачники и всегда будете ими. Ведь что бы мужчине стать успешным надо дарить женщине подарки !

Да, поэтому те кто не дарит такие неудачники , а про ворье и мошенников среди мужиков , которые обманывают женщин вообще молчу. Это проклятые люди

Гость
#27
Гость

Без лохушки жизнь плохушки.😃

Если бы вовремя заявление ей написать, он бы был лохушкой на нарах - у него в то время условка была.

Гость
#28
Гость

я считаю девушек надо хвалить делать комплименты, дарить подарки. а те кто ворует у нежных девушек это бомжи которые никогда не встанут с колен , ничтожные

Ну, скорее всего он ЗК какой-то, профессиональный вор. Так что, наверняка уже сдох от туберкулёза в какой-то тюрьме или колонии

Гость
#29
Гость

все *** опасно конечно! либо знакомиться только с парнями на дорогих авто что бы не нищеброд вороватый был, богатого уже можно самой разводить на бабло

Аферистов много на дорогих авто. Эти авто многим достались от обманутых дур. Или аренду берут, что бы куриц разводить 😆

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: