Гость
Статьи
Как стать экономной …

Как стать экономной женщиной и не тратить деньги?

на всякую фигню?Я ужасная транжира. Спускаю деньги в большинстве на абсолютно ненужные и не практичные вещи . Разные красивые безделушки , 1001 пара сапог и туфлей , которые потом просто пялятся в шкафу потому что не успеваю их носить, про вещи и косметику вобще не хочу даже говорить))🤦‍♀️Всегда восхищали люди экономные( не путать с жадностью).Как стать такой? #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#3

Никак. Экономные люди - они жадные.

Гость
#4

Выьрать цель, дорогую, и копить на нее, машина, квартира, дача

Гость
#5

пройдите любые бесплатные короткие курсы по фин грамотности вам там покажут во что способны превратится деньги которые вы спускаете на мелочь через нн кол-во времени.

#6

90% дохода откладывай в акции, недвижимость.. на 10% живи..
В общем, начни уменьшать в процентах от общего дохода, количество средств которые можно потратить на еду, одежду и тд.
Ты тратишь, потому что считаешь что все имеющие средства, предназначены для трат.

Катарина
#7

накопительное страхование меня отучило от безрассудных трат, так как просто так платежку не пропустишь и просто так деньги не снимешь)) попробуйте лайтовое нсж у ренессанса посмотреть, я на более хардкорной программе, чтобы держать себя в узде, но это тоже ничо так

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: