Гость
Статьи
Сказки про добился …

Сказки про добился всего сам

Привет. Девушки и женщины, почему блуждает миф и идея, сказки что всего можно добиться самому. Дескать можно получать миллионы, иметь бизнес, кучу квартир и машин и добиться всего этого самому. Но это же бред. Оставьте эти сказки для детей. Давайте быть реалистами. Если у человека была обычная семья работяг ( условно папа к примеру врач, мама - учитель ) , то он никогда не сможет стать миллионером. Богатыми становятся в 99процентах случая только те дети, чьи родители сами имеют огромную и мощную экономическую базу. Богатыми становятся от богатых, никогда бедный ( у нас по факту средний класс = бедность ) не станет богатым. Будь ты хоть трижды красавчиком(красавицей), харизматичным(ой), умным и.т.п вещи никогда, без огромных связей родителей в 99проц случаев не стать богачом. Вот и всё. Сказки про а ля, добился всего сам всего лишь миф. Этим миром правят деньги, власть и влияние, не имея чего то хотя бы одного, сам ты никогда таким не станешь! #финансы

GayMan
104 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#2

Ну миллионером может и нет а достаточно состоятельным можно стать ,бизнесменом например, и тот же врач много зарабатывает смотря где

Гость
#3

Вам, девушкам, проще. Родилась красивой - и всё счастье. Если плюсом к красоте или симпатичности идёт хоть какой-то ум, то девушка/женщина - считай обеспечена. А нам, мужикам, приходится жёстко конкурировать друг с другом всю жизнь. Чуть ли не с начальных классов школы. Пожалейте что ли. Хотя от вас дождешься, ага! Вы же и подзуживаете.

GayMan
#4
Гость

насосать можно

Можно, но это работа не для всех людей.

Гость
#5

У Макрона родители работяги, у Путина работяги, у Зеленского работяги. Разве что у Трампа не работяги. У Макрона правда жена богатая. Обама вообще негр. Ну это политики.
Дальше олигархи. Абрамович, Доронин, кто там еще. Все из советского союза, откуда там деньги.
Миллионеров вообще не беру это мелко. Сейчас каждый владелец барьершопа в Москве и Спб, уже миллионер.

И кто тут не все сам? Все сами добились своими мозгами и действиями. Налаживать связи это тоже уметь надо

GayMan
#6
Гость

Вам, девушкам, проще. Родилась красивой - и всё счастье. Если плюсом к красоте или симпатичности идёт хоть какой-то ум, то девушка/женщина - считай обеспечена. А нам, мужикам, приходится жёстко конкурировать друг с другом всю жизнь. Чуть ли не с начальных классов школы. Пожалейте что ли. Хотя от вас дождешься, ага! Вы же и подзуживаете.

Согласен, девушкам в этом смысле проще. Хотя не знаю, миф или нет, что мужчинам и парням эскортникам платят в разы больше, чем тем же женщинам и девушкам. Ценники там чуть ли не в 2 ,3, 4 раза выше.

Гость
#7
Гостя

Ну миллионером может и нет а достаточно состоятельным можно стать ,бизнесменом например, и тот же врач много зарабатывает смотря где

На врача еще выучится надо, вы в курсе сколько это стоит? Не знаю ни одного врача в которого бы родители не вложились.

Гость
#8
Гость

Вам, девушкам, проще. Родилась красивой - и всё счастье. Если плюсом к красоте или симпатичности идёт хоть какой-то ум, то девушка/женщина - считай обеспечена. А нам, мужикам, приходится жёстко конкурировать друг с другом всю жизнь. Чуть ли не с начальных классов школы. Пожалейте что ли. Хотя от вас дождешься, ага! Вы же и подзуживаете.

Вам мужикам наоборот проще. Среди миллионеров ***- извращенцев намного больше. Так что и вам место найдется в числе содержанток.

GayMan
#9
Гостя

Ну миллионером может и нет а достаточно состоятельным можно стать ,бизнесменом например, и тот же врач много зарабатывает смотря где

Нет, во первых высокий оклад имеют единичное колличество врачей, причём с большим опытом работы и в определенных специальностях медицины. Пластические хирурги - самые высооплачиваемые. В среднем, так же 90проц враче и врачих имею средний или даже ниже среднего оклад.

Гость
#10

Мне больше всего нравятся сказки про спорт.
Когда родители смотрят какой-нибудь чемпионат, а потом к ребёнку вопрос- почему ты так не бегаешь/плаваешь/катаешься?
Хаха 😛 сколько родители должны в это вложить! Тренировки, поездки, обмундирования. Помимо таланта, разумеется.
А они- нет, для этого надо только тренироваться 🏋️‍♂️ можно и бесплатно, самому на ближайшем стадионе
Вот где маразм процветает

Гость
#11
Гость

Вам мужикам наоборот проще. Среди миллионеров ***- извращенцев намного больше. Так что и вам место найдется в числе содержанток.

Я не *** и не извращенец. Не обратил внимание на ник автора темы. Я лишь хочу хоть как-то постоять за наш нормальный мужской род. Вот и написал.

Гость
#12
GayMan

Согласен, девушкам в этом смысле проще. Хотя не знаю, миф или нет, что мужчинам и парням эскортникам платят в разы больше, чем тем же женщинам и девушкам. Ценники там чуть ли не в 2 ,3, 4 раза выше.

Ой все неудачники так говорят. Тем проще другим проще. Спать со старпером по вашему проще? Ну так спите, жо#а ваша нарасхват будет.

GayMan
#13
Гость

У Макрона родители работяги, у Путина работяги, у Зеленского работяги. Разве что у Трампа не работяги. У Макрона правда жена богатая. Обама вообще негр. Ну это политики.
Дальше олигархи. Абрамович, Доронин, кто там еще. Все из советского союза, откуда там деньги.
Миллионеров вообще не беру это мелко. Сейчас каждый владелец барьершопа в Москве и Спб, уже миллионер.

И кто тут не все сам? Все сами добились своими мозгами и действиями. Налаживать связи это тоже уметь надо

Ага. А теперь прочтите тему о связях и влиянии. Все перечисленные вами ребятки еще давно познакомились ( причём встречи у всех были при разных обстоятельствах ) с влиятельными и богатыми людьми, которые их продвинули.

Гость
#14
Гость

У Макрона родители работяги, у Путина работяги, у Зеленского работяги. Разве что у Трампа не работяги. У Макрона правда жена богатая. Обама вообще негр. Ну это политики.
Дальше олигархи. Абрамович, Доронин, кто там еще. Все из советского союза, откуда там деньги.
Миллионеров вообще не беру это мелко. Сейчас каждый владелец барьершопа в Москве и Спб, уже миллионер.

И кто тут не все сам? Все сами добились своими мозгами и действиями. Налаживать связи это тоже уметь надо

Неудачные примеры шальных миллионеров после бандитских разборок.
Автор о честных людях пишет

Гость
#15
Гость

Я не *** и не извращенец. Не обратил внимание на ник автора темы. Я лишь хочу хоть как-то постоять за наш нормальный мужской род. Вот и написал.

Ну так и женщины не изващенки, чтобы спать с богатыми уродами. Ты зачем женщин оскорбляешь и говоришь что им легче?

GayMan
#16
Гость

Вам мужикам наоборот проще. Среди миллионеров ***- извращенцев намного больше. Так что и вам место найдется в числе содержанток.

Тут с вами полностью согласен)

#17

Вопрос лишь про "надо и не надо". У кого ни спроси надо ли ему богатство, почти каждый ответит, что надо. Весь вопрос в том, на какие жертвы человек готов для этого пойти. Процентов 60 из тех, кто пару минут назад горячо уверял, что ему это очень надо, отсеется уже в момент когда выяснится, что нужно будет, к примеру, вставать в 5 утра каждый день.

GayMan
#18
Гость

Я не *** и не извращенец. Не обратил внимание на ник автора темы. Я лишь хочу хоть как-то постоять за наш нормальный мужской род. Вот и написал.

Ага, нормальный мужской род. Знаю вас, 90 процентов для встреч пишут мужики , сексуально озабоченные. Ваш род давно прогнил, ну пусть гниёт , хорошо что вы бабки заносите огромные, только ради этого стоит с вами встречаться.

Гость
#19

Мой знакомый миллионер - мама гример, папа фотограф, в разводе.
Он наемный работник по контракту, но в сфере, где крутятся миллионы.

Гость
#20

'Что бы быть богатым-надо родиться в богатой семье'из турецкого сериала высшее общество.

Гость
#21
GayMan

Ага. А теперь прочтите тему о связях и влиянии. Все перечисленные вами ребятки еще давно познакомились ( причём встречи у всех были при разных обстоятельствах ) с влиятельными и богатыми людьми, которые их продвинули.

Так что вам мешает познакомится и заиметь связи. Понятно что человек один ничего не может. Вам все на блюдечке чтоли принести надо. Они в нужный момент проявили свои навыки, которые получили при воспитании при учёбе при своей же работе над собой. А не сидели и не ныли. Никто их как принцев Англии не взращивал, все сами они добились.

Гость
#22
Гость

Неудачные примеры шальных миллионеров после бандитских разборок.
Автор о честных людях пишет

Каких шальных миллионеров? Кто например из них миллионером родился, а не стал?

GayMan
#23
Черный принц

Вопрос лишь про "надо и не надо". У кого ни спроси надо ли ему богатство, почти каждый ответит, что надо. Весь вопрос в том, на какие жертвы человек готов для этого пойти. Процентов 60 из тех, кто пару минут назад горячо уверял, что ему это очень надо, отсеется уже в момент когда выяснится, что нужно будет, к примеру, вставать в 5 утра каждый день.

Или пару раз в неделю попу подставлять под богатый ***. На это тоже не каждый готов пойти, но знаете, жертвы стоят того.

Гость
#24

Еще один знакомый миллионер, тоже наемник.
Оба родителя даже без ВО, техникумы.

Гость
#25
Гость

'Что бы быть богатым-надо родиться в богатой семье'из турецкого сериала высшее общество.

Ага турки прям в богатстве понимают много. Богатыми то никогда не были.

Гость
#26

Всегда есть исключения автор. Даня Милохин например, Оля Бузова, Павел Дуров и т.д. Эти люди себя сами сделали с нуля. Но таких конечно очень малый % людей. Большинство богатых родились богатыми.

Гость
#27
Гость

Всегда есть исключения автор. Даня Милохин например, Оля Бузова, Павел Дуров и т.д. Эти люди себя сами сделали с нуля. Но таких конечно очень малый % людей. Большинство богатых родились богатыми.

Этих исключений почти 70% из всех ныне существующих миллионеров.

Гость
#28
Гость

Вам, девушкам, проще. Родилась красивой - и всё счастье. Если плюсом к красоте или симпатичности идёт хоть какой-то ум, то девушка/женщина - считай обеспечена. А нам, мужикам, приходится жёстко конкурировать друг с другом всю жизнь. Чуть ли не с начальных классов школы. Пожалейте что ли. Хотя от вас дождешься, ага! Вы же и подзуживаете.

Вас *** жалеть -только портить. Пашите больше, вы для этого и созданы. Не просто так народная мудрость говорит " от работы кони дохнут, а мужики крепнут"(с).

GayMan
#29
Гость

Всегда есть исключения автор. Даня Милохин например, Оля Бузова, Павел Дуров и т.д. Эти люди себя сами сделали с нуля. Но таких конечно очень малый % людей. Большинство богатых родились богатыми.

Ага, Милохина раскручивали всякие богатые дяди и папики ( судя по тому, что паренёк любит баловаться в попку , такой типаж нижнего мальчика видно сразу) , Дуров - почитайте кто были его родители и тогда станет понятно, почему он миллиардер.

Гость
#30
Гость

Каких шальных миллионеров? Кто например из них миллионером родился, а не стал?

Успокойся, раздача «подарков» из 90-х закончилась.

У меня тоже одноклассник вдруг резко поднялся, из простых, потом выяснилось что он- киллер (немного подрабатывал к своему бизнесу, при чём деньги легально выводил через кафе и налоги платил 😀)

Гость
#31
Гость

Вам, девушкам, проще. Родилась красивой - и всё счастье. Если плюсом к красоте или симпатичности идёт хоть какой-то ум, то девушка/женщина - считай обеспечена. А нам, мужикам, приходится жёстко конкурировать друг с другом всю жизнь. Чуть ли не с начальных классов школы. Пожалейте что ли. Хотя от вас дождешься, ага! Вы же и подзуживаете.

А если некрасивая то хрен ты чего добьешься хоть паши с утра до ночи.

Гость
#32
Гость

У Макрона родители работяги, у Путина работяги, у Зеленского работяги. Разве что у Трампа не работяги. У Макрона правда жена богатая. Обама вообще негр. Ну это политики.
Дальше олигархи. Абрамович, Доронин, кто там еще. Все из советского союза, откуда там деньги.
Миллионеров вообще не беру это мелко. Сейчас каждый владелец барьершопа в Москве и Спб, уже миллионер.

И кто тут не все сам? Все сами добились своими мозгами и действиями. Налаживать связи это тоже уметь надо

Про приваизацию в 90 е слышала чтото?настолько умственно ораничена?

Гость
#33
GayMan

Ага, Милохина раскручивали всякие богатые дяди и папики ( судя по тому, что паренёк любит баловаться в попку , такой типаж нижнего мальчика видно сразу) , Дуров - почитайте кто были его родители и тогда станет понятно, почему он миллиардер.

Ну вы то Милохину свечку держали конечно. Вот такие как вы всегда будут неудачниками. Всегда будете говорить "Ааа ну вот того дяди раскрутили и в попу имели меня то никто не раскручивает" сидите уже и нойте дальше.
Понятно что тот кто не родился в богатстве, заработал его как смог. Через перешагивание принципов и норм. А как еще.

правдаотебе
#34

если ты хочешь заработать много денег (и в этом ключевая цель), то тебе нужны идеи и нестандартные подходы. Криштиану или владелец Старбакс миллионерами не рождались

Гость
#35
Гость

Успокойся, раздача «подарков» из 90-х закончилась.

У меня тоже одноклассник вдруг резко поднялся, из простых, потом выяснилось что он- киллер (немного подрабатывал к своему бизнесу, при чём деньги легально выводил через кафе и налоги платил 😀)

Ну так и что? А вы надеятесь миллионером стать работая с 9 до 6? У кого на что мозгов хватило тот так и разбогател.

Гость
#36
GayMan

Ага, Милохина раскручивали всякие богатые дяди и папики ( судя по тому, что паренёк любит баловаться в попку , такой типаж нижнего мальчика видно сразу) , Дуров - почитайте кто были его родители и тогда станет понятно, почему он миллиардер.

Если все было так просто то Дань Милохиных было бы как грязи, но он такой один. Или вы думаете что у богатых дядь выбора нет кому присунуть? Ню ню

Гость
#37
правдаотебе

если ты хочешь заработать много денег (и в этом ключевая цель), то тебе нужны идеи и нестандартные подходы. Криштиану или владелец Старбакс миллионерами не рождались

Речь о нашей стране

правдаотебе
#38
Гость

Речь о нашей стране

границы открыты

Гость
#39
Гость

Про приваизацию в 90 е слышала чтото?настолько умственно ораничена?

И что приватизация? Да вы то почему не приватизировали ничего или родители ваши? Они просто умнее вас оказались и связи лучше налаживали. Вот и богаче вас теперь. А вы до сих пор сидите и ноете также. Сейчас нет приватизации но есть другие способы, интернет, криптовалюта. И те же самые кто на приватизации заработал, продолжают зарабатывать и на крипте и на интернет бизнесе. А вы все так же сидите и ноете.
И вообще Макрон с Обамой и Трампом конечно на приватизации разбогатели как и Зеленский тоже))
Щас можете не отвечать я знаю что вы скажете)))

Гость
#40

Ага,кому вы это пишите,мы прколение дикого капитализма,особенно дети 70-80-90 кто хотел денег тот их получил,не смотря на то что наше поколение было все нищее

Гость
#41
Гость

Речь о нашей стране

А ну да щас на страну пенять будете)) сейчас границ нет можете поехать и богатеть где хотите.

Гость
#42
Гость

Всегда есть исключения автор. Даня Милохин например, Оля Бузова, Павел Дуров и т.д. Эти люди себя сами сделали с нуля. Но таких конечно очень малый % людей. Большинство богатых родились богатыми.

Павел Дуров родился в Питере ,где много университетов ! Его родители своим воспитанием и вкладом в образование ПОМОГЛИ ему создать будущее. Как видите он не из барака из семьи нищих. Бузова пробилась за счёт *** , так что тоже не сама , и всем остальным кто-то да помог , даже ВВ помог Собчак , Макрону богатая жена - дочь миллионера , и пр.

Гость
#43
Гость

Павел Дуров родился в Питере ,где много университетов ! Его родители своим воспитанием и вкладом в образование ПОМОГЛИ ему создать будущее. Как видите он не из барака из семьи нищих. Бузова пробилась за счёт *** , так что тоже не сама , и всем остальным кто-то да помог , даже ВВ помог Собчак , Макрону богатая жена - дочь миллионера , и пр.

Да да всем кто то помог, а вам бедному несчастному ни кто не помогает)). Никто не живет в одиночестве и все люди социальные. Люди выбирают супругов друзей и тд, исходя из своих мозгов. То что вы не смогли связи заиметь это ваши проблемы.

Гость
#44
Гость

Павел Дуров родился в Питере ,где много университетов ! Его родители своим воспитанием и вкладом в образование ПОМОГЛИ ему создать будущее. Как видите он не из барака из семьи нищих. Бузова пробилась за счёт *** , так что тоже не сама , и всем остальным кто-то да помог , даже ВВ помог Собчак , Макрону богатая жена - дочь миллионера , и пр.

У многих бездарей хорошие родители, которые их за уши тянут и вкладывают. У всех девушек есть *****. Почему тогда Бузова и Дуров в единственном экземпляре?

#45

Если человек профессионал в своей сфере, он может миллионером и не станет, но сможет себя весьма неплохо обеспечить. И это правило работает для большинства профессий, в том числе для учителей и тем более врачей.

Гость
#46
Гость

Павел Дуров родился в Питере ,где много университетов ! Его родители своим воспитанием и вкладом в образование ПОМОГЛИ ему создать будущее. Как видите он не из барака из семьи нищих. Бузова пробилась за счёт *** , так что тоже не сама , и всем остальным кто-то да помог , даже ВВ помог Собчак , Макрону богатая жена - дочь миллионера , и пр.

Кстати наоборот, это папаша Собчак помог ВВ на раннем этапе его карьеры.

Гость
#47
Гость

А ну да щас на страну пенять будете)) сейчас границ нет можете поехать и богатеть где хотите.

Конечно буду. Потому что первые реальные деньги я заработала заграницей.

Гость
#48

Почитайте историю Макдональдса, как его до 50 лет швыряли просто все. После 50 только разбогател.

Гость
#49
Гость

И что приватизация? Да вы то почему не приватизировали ничего или родители ваши? Они просто умнее вас оказались и связи лучше налаживали. Вот и богаче вас теперь. А вы до сих пор сидите и ноете также. Сейчас нет приватизации но есть другие способы, интернет, криптовалюта. И те же самые кто на приватизации заработал, продолжают зарабатывать и на крипте и на интернет бизнесе. А вы все так же сидите и ноете.
И вообще Макрон с Обамой и Трампом конечно на приватизации разбогатели как и Зеленский тоже))
Щас можете не отвечать я знаю что вы скажете)))

Фееричная тцпи3ень

Игорек
#50

утипути, тебя пожалеть, нищука? какие же нытики мерзкие все-таки...