Гость
Статьи
Сказки про западных …

Сказки про западных мужчин

Читаю часто, где-то там далеко мужчины боги, где-то тут рядом плохие... сказки про белого бычка.

На свой "западный" лад они делают тоже самое что и в странах снг, соблазняют в рамках экономии средств (тратят в пределах определенного запланированного бюджета, чтобы не сильно дорого было), но потратить могут побольше чем наши.

Зарегался на СЗ под видом симпатичной Москвички и ВСЕ до единого иностранцы сразу писали про гостиницу и секс... кто то кок.аин предлагал, кто то обзывал... а это были молодые англичане, немцы, канадцы и т.д.

Отличия у них в том, что за грубость, приставания можно штраф и срок получить и в некоторой вежливости, но с теми же принципами что и во всем мире. Секс получить дешевле, нервы потратить поменьше.

А вы верите в эти байки про "нитаких" мужчин?

Боря
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы узнали, что это были англичане, немцы и канадцы?
По выдуманному имени или аве? Или они скидывали скан айди?

Чёрная пантера
#2

Ага где сидел то Боря?)) не смеши да опять идёт пропаганда что иностранцы не такие

Шелли
#3

Ой, хочу испанца! Или португальца

Гость
#4

нет, не верю. Есть такое мнение, что заграницей мужчины больше как дети, чем в России, живут с родителями, не женятся или поздно.

Донна Ослабелла
#5

Борь, а ты сам различий не видишь?
Молодые англичане, немцы, канадцы и т.д. пишут про гостиницу, фрукты, коньяк, сигареты и секс.
Рашен мужчинка пишет про давай я к тебе приеду, покормишь чем-нить, а то я голодный, потом ты мне дашь, а потом я на месте решу - то ли домой к себе поеду, то ли у тебя до утра останусь, завттрак мне сделаешь.
А ещё французы, испанцы и прочие слыхом не слыхивали, что незамужней женщине положено жить с котами. Это тоже исключительно изобретение рашен мужла.

Шелли
#6

Точно, помню года 3 назад познакомился со мной один мужик лет 37, работает. На первое свидание пригласил меня к себе домой!!!! Это пиз.ец, товарищи! Когда я написала ему, в своём ли он уме, он мне ответил « я все понял» и перестал писать! Вот чем они думают , скажи мне Боря? А потом откуда у женщин такое отношение к русским мужикам

Гость
#7

В байки верю. И даже очень! Муж-англичанин. Очень счастлива. За долгие года брака я не нашла в нем ни одного недостатка. Зять - немец. Прекрасный муж и восхитительный отец.

Шелли
#9

Боря ты сидел на сайте знакомств там также полно неликвида как в русском тендере. Ты например там сидишь, поэтому мудаки во всех странах похожи. Тем более фиг знает, что ты в анкете женской написал, посмотри какие темы мужики на вумане создают под женскими никами: делаю всем минеты, парни не хотят меня ахать, и прочее. И твоя анкета была такая же, надеюсь тебе молодые иностранцы наслали своих х.у.е.в

Август
#10
Шелли

Точно, помню года 3 назад познакомился со мной один мужик лет 37, работает. На первое свидание пригласил меня к себе домой!!!! Это пиз.ец, товарищи! Когда я написала ему, в своём ли он уме, он мне ответил « я все понял» и перестал писать! Вот чем они думают , скажи мне Боря? А потом откуда у женщин такое отношение к русским мужикам

А что за негатив. У вас просто разные мнения. Вежливо пообщались, выяснили все и попрощались. При чем тут отношение и "русские мужики".

Шелли
#11
Великолепный Вася

Любые мужчины лучше чем pуcaки. Pуcня это генетический мусор, весь мировой сброд жарил pуcню на протяжении столетий и вывелся такой биoмусор, ни на что не способный, как pyccкое ничтожество. Я считаю каждая pуcaчка должна рожать только от неруси, дабы вывести из своего гнилого недорода без родины и флага этои ущербный ген.

Вася, а какой ты национальности?

Гость
#12
Шелли

Точно, помню года 3 назад познакомился со мной один мужик лет 37, работает. На первое свидание пригласил меня к себе домой!!!! Это пиз.ец, товарищи! Когда я написала ему, в своём ли он уме, он мне ответил « я все понял» и перестал писать! Вот чем они думают , скажи мне Боря? А потом откуда у женщин такое отношение к русским мужикам

Куда он должен был пригласить вас на первое свидание? Я согласен, что к себе домой не надо. А вот куда надо?

Шелли
#13

Я хочу чтоб автор Боря ответил, наслали ли ему молодые иностранцы х.у.е.в в личку?

Великолепный Вася
#14
Шелли

Вася, а какой ты национальности?

Не pycaк, прислать тебе малафьи для заправки?

Шелли
#15
Гость

Куда он должен был пригласить вас на первое свидание? Я согласен, что к себе домой не надо. А вот куда надо?

Я предлагала в кафе в ТЦ, многолюдное место, в отличие от парков, скверов и прочих мест

Шелли
#16
Великолепный Вася

Не pycaк, прислать тебе малафьи для заправки?

Малафья? Ты че хохол? Агрессивный такой

Август
#17
Шелли

Я предлагала в кафе в ТЦ, многолюдное место, в отличие от парков, скверов и прочих мест

Вот не знаю ни одного парка или сквера, где до 10 вечера не было бы толпы народа. Бегать змейкой приходиться.

Гость
#18
Шелли

Точно, помню года 3 назад познакомился со мной один мужик лет 37, работает. На первое свидание пригласил меня к себе домой!!!! Это пиз.ец, товарищи! Когда я написала ему, в своём ли он уме, он мне ответил « я все понял» и перестал писать! Вот чем они думают , скажи мне Боря? А потом откуда у женщин такое отношение к русским мужикам

а куда он должен был тебя пригласить? не в сауну же.

Шелли
#20
Гость

а куда он должен был тебя пригласить? не в сауну же.

Я ответила читай выше

Боря
#21

Хе хе, бабцы сказочницы.. какие иностранцы молодцы и красавцы, идеалы всего.
Чего же там разводов то так много?
Любите вы улыбаться скромнрй лыбой, в уме считать чужое бабло и как понтануться можно, между собой хорохоритесь как мужлом вертите и какое оно плохое, а сами заискиваете перед очередным васей, чтобы на шею влезть.

Шелли
#22
Великолепный Вася

Малафья. Нет. Нет, лишь подтверждаю ваши слова что русские мужчины полный отстой. Никчемная генетика и убогая нация.

Не вся нация, и не все мужики, только те кто срут на вумане, вот тут поддержу. А ты мож прибалт-заколебалт?

Гость
#23
Шелли

Я предлагала в кафе в ТЦ, многолюдное место, в отличие от парков, скверов и прочих мест

В кафе на чашку чая принимается. А вот если бы вас пригласили в бассейн городской, поплавать, тоже многолюдное место? Какой бы вы вывод сделали

Боря
#25
Великолепный Вася

Малафья. Нет. Нет, лишь подтверждаю ваши слова что русские мужчины полный отстой. Никчемная генетика и убогая нация.

Это ты про папку своего?

Шелли
#26
Боря

Хе хе, бабцы сказочницы.. какие иностранцы молодцы и красавцы, идеалы всего.
Чего же там разводов то так много?
Любите вы улыбаться скромнрй лыбой, в уме считать чужое бабло и как понтануться можно, между собой хорохоритесь как мужлом вертите и какое оно плохое, а сами заискиваете перед очередным васей, чтобы на шею влезть.

Боря, прошу ответь на мои вопрос? Шлют ли иностранцы х.у.и? Или только наше русское *** этим промышляет

Гость
#27
Шелли

Я предлагала в кафе в ТЦ, многолюдное место, в отличие от парков, скверов и прочих мест

ну и чем кафе в тц, где многолюдно лучше, чем парк или сквер, где тоже многолюдно? в доме барачного типа тоже многолюдно. какого люда там только нет. все другу у друга по головам ходят. не это ли тебе надо?

Шелли
#28
Гость

В кафе на чашку чая принимается. А вот если бы вас пригласили в бассейн городской, поплавать, тоже многолюдное место? Какой бы вы вывод сделали

Что ему *** надо мою фигуру рассмотреть и не пошла бы😛

Великолепный Вася
#29
Шелли

Не вся нация, и не все мужики, только те кто срут на вумане, вот тут поддержу. А ты мож прибалт-заколебалт?

Не понимаю, ты ведь сама пишешь что русские мужики полный неликвид, но сейчас почему то начинаешь соскакивать. Ты не отвечаешь за свой базар? Сопсна ничего удивительного, это живой показатель ущерности русских недоносков.
Нет.

Шелли
#30
Гость

так нерусь заразит свои гены ГЕНОМ НИЩЕТЫ, который от русаков передается. это исключено. на такое никто не пойдет. максимум на что годится русачка в европах, так это для плотских утех и работы в борделе, где молодые русачки обслуживают подвыпивших толстых немцев, французов и англичан, находя их весь привлекательными, потому что расплачиваются с русачками они долларами и евро, а не рублями. а доллары и евро в европе имеют большую ценность, а значит и русачка, которая их имеет что-то стоит. в россии же русачки не стоят ничего и мужики к ним относятся потребительски, не платя за оказанные русачками услуги.

Так русским же вроде не дают вообще.

Шелли
#31
Гость

ну и чем кафе в тц, где многолюдно лучше, чем парк или сквер, где тоже многолюдно? в доме барачного типа тоже многолюдно. какого люда там только нет. все другу у друга по головам ходят. не это ли тебе надо?

Отстань ты от меня, в парке все равно полно мест уединенных , безлюдных - на фиг надо

Шелли
#32
Великолепный Вася

Не понимаю, ты ведь сама пишешь что русские мужики полный неликвид, но сейчас почему то начинаешь соскакивать. Ты не отвечаешь за свой базар? Сопсна ничего удивительного, это живой показатель ущерности русских недоносков.
Нет.

Ну короче, ты из какой то наций, которую русские нагнули, возможно и не раз. Не все русские мужики неликвид, только абф-нутые

Боря
#33
Шелли

Боря, прошу ответь на мои вопрос? Шлют ли иностранцы х.у.и? Или только наше русское *** этим промышляет

Не думаю это ноу-хау пост совкового пространства, это явление международное, но у нас за это ничего не сделают, а на западе уголовная статья... посадят.
Поэтому нашим повезло больше, слать можно больше и чаще, да и что плохого в х.у.е присланном по интернету? Не нравится не ведись на это, нравится не лицемерь и признай правду.

Великолепный Вася
#34
Гость

так нерусь заразит свои гены ГЕНОМ НИЩЕТЫ, который от русаков передается. это исключено. на такое никто не пойдет. максимум на что годится русачка в европах, так это для плотских утех и работы в борделе, где молодые русачки обслуживают подвыпивших толстых немцев, французов и англичан, находя их весь привлекательными, потому что расплачиваются с русачками они долларами и евро, а не рублями. а доллары и евро в европе имеют большую ценность, а значит и русачка, которая их имеет что-то стоит. в россии же русачки не стоят ничего и мужики к ним относятся потребительски, не платя за оказанные русачками услуги.

Я ведь не утверждаю что с pycaчками нужно жить, это мировые спepмопpиемницы, в них нужно спускать трубы и давать пинка назад, что собственно другие нации с этим отстойником и делают. Вскоре русский ущербный ген окончательно исчезнет и возможно они превратятся в людей.

Гость
#35

Я 20 лет живу в Великобритании почти 3 года из них замужем за англичанином, 6ой год вместе, я могу судить из первых рук какой он в браке, я мужем очень довольна

Гость
#36

так русский наташэ уже давно у них синоним слова ***.)

Гость
#37

Иностранцы хоть так.
А те российские мужчины, которые сидят на сайтах знакомств,
сами напрашиваются домой к бабе, ещё и пожрать от неё захотят. Такое поведение некоторых российскиих мужчин ( напрашивание в квартиру у бабе) это крайняя степень неуважения к женщине и даже оскорбление.

Шелли
#38
Боря

Не думаю это ноу-хау пост совкового пространства, это явление международное, но у нас за это ничего не сделают, а на западе уголовная статья... посадят.
Поэтому нашим повезло больше, слать можно больше и чаще, да и что плохого в х.у.е присланном по интернету? Не нравится не ведись на это, нравится не лицемерь и признай правду.

Я слышала что мужики их шлют потому что им кажется они красивые, и они хотят похвастаться😒, но на самом деле х.у.и они же мерзкие , ну реально абсолютно неэстетичные

Великолепный Вася
#39
Шелли

Так русским же вроде не дают вообще.

Речь о pycaчках, вы то всем даете

Боря
#40
Гость

Я 20 лет живу в Великобритании почти 3 года из них замужем за англичанином, 6ой год вместе, я могу судить из первых рук какой он в браке, я мужем очень довольна

Моя сестра очень довольна российским мужем, а жена брата довольна братом. И что с того?
Сегодня у тебя всё хорошо, если твоим словам на секунду поверить, а завтра нет.

Великолепный Вася
#41
Шелли

Ну короче, ты из какой то наций, которую русские нагнули, возможно и не раз. Не все русские мужики неликвид, только абф-нутые

Я монгол) Славно мы вас нагнули и вас отымели) И сейчас у меня гарем из pycaчек)

Шелли
#42
Великолепный Вася

Речь о pycaчках, вы то всем даете

Но тебе то никто из русских не дал пока, даст - расскажешь👌

Гость
#43
Донна Ослабелла

Борь, а ты сам различий не видишь?
Молодые англичане, немцы, канадцы и т.д. пишут про гостиницу, фрукты, коньяк, сигареты и секс.
Рашен мужчинка пишет про давай я к тебе приеду, покормишь чем-нить, а то я голодный, потом ты мне дашь, а потом я на месте решу - то ли домой к себе поеду, то ли у тебя до утра останусь, завттрак мне сделаешь.
А ещё французы, испанцы и прочие слыхом не слыхивали, что незамужней женщине положено жить с котами. Это тоже исключительно изобретение рашен мужла.

да не свисти.всегда приглашал либо к себе ,либо в гостишку и крайне редко приезжал в гости к дамам и то если сами приглашали.крайние разы вообще кобылы охуевшие попадались.приедет в гости и начинает то это ей не так то еще что то.

Боря
#44
Шелли

Я слышала что мужики их шлют потому что им кажется они красивые, и они хотят похвастаться😒, но на самом деле х.у.и они же мерзкие , ну реально абсолютно неэстетичные

Слышала... х.у.и не эстетичны... ты больная, такую *** чирикать?

Шелли
#45
Великолепный Вася

Я монгол) Славно мы вас нагнули и вас отымели) И сейчас у меня гарем из pycaчек)

Прошерстил всю историю, вспомнил бы ещё время до рождества Христова 🤣🤣🤣, а где где на карте то твоя Монголия, чет не слышно ничего про неё .

Великолепный Вася
#46
Шелли

Но тебе то никто из русских не дал пока, даст - расскажешь👌

Не родился еще такой иностранец, которому бы не дала pycaчка.

Шелли
#47
Боря

Слышала... х.у.и не эстетичны... ты больная, такую *** чирикать?

Я серьезно, ты перечитай мое Сообщение если не вьехал

Гость
#48
Шелли

Так русским же вроде не дают вообще.

ну их во всем мире не любят. но для секса используют, потому что секс с ними дешевый. дешевая белая женщина пользуется спросом не только у белых, но и у негров. все хотят порезвиться с ней. и русачка с удовольствием обслужит ЛЮБОГО, кто ей ручку позолотит. очень русачки привередливые в этом плане. даже в россии готовы бомжа терпеть, алкаша, наркомана, тунеядца, зека или душевнобольного, лишь бы он спонсировал их. русачек не только в европе не любят, но и в россии терпеть не могут. русачки не знают уже куда податься. многие гражданство меняют и прикидываются после, что они не русские, что с россией их ничего не связывает. потому так стремятся русачки иностранный язык выучить. стыдятся они того, что русские.

Гость
#49

Боря - это кто-то новенький на форуме?

Гость
#50
Шелли

Отстань ты от меня, в парке все равно полно мест уединенных , безлюдных - на фиг надо

так и в кафе такие места есть. даже в тц таким мест полно и всегда можно найти себе место, где можно было бы уединиться и совокупиться, например, в общественном туалете.