Гость
Статьи
Парень вспылил, …

Парень вспылил, предложил разойтись

Здравствуйте! Меня бросил парень. Мне 28, ему 34. Встречаемся с ним 3 года, из них второй год живем вместе. Он сделал ремонт в квартире, как сказал, что все для меня делал, чтобы мы вместе жили там. Я боялась делать этот шаг, так как жила с родителями и мне было страшно переехать. В итоге я переехала к нему. Он такой человек, что все держит в себе. Все ссоры, какие то обиды, он не обсуждал особо. В итоге накопилось. Я тоже не подарок, могу и резко ответить иногда. В общем, не слушали друг друга в последнее время. С моей стороны дома было все сделано, сварено, постирано, я не гуляла с подругами нигде, всегда ждала его после работы дома. Всегда старалась уделить ему внимание.
В последнее время он стал отдаляться, начались ссоры, непонимания. Поговорить он не хотел, так как злился и накипело уже. В итоге перед 8 марта мы поругались, он мне сказал в ссоре, стобы я собрала вещи, хлопнул дверью и ушел. Пришел поздно. Другой девушки у него нет, это точно. Утром на 8 марта он, пока я спала, сходил за цветами, подарил мне цветы и подарок, обнял, мы извинились друг перед другом. Я попыталась поговорить об отношениях, слово за слово, и он выкрикнул, что чаша его переполнена и что мы расходимся, и ушел. Я в истерике, позвонила маме, стала собирать вещи, мне было так больно. Его видела в окно позже, когда грузили вещи в машину, он поздоровался с папой, поставил машину и медленно расстроенный пошел гулять, смотря на дом издалека. Вот, пошла уже 2 неделя, он не звонил, не писал. Мама ему моя как то звонила по делу, еще может на 3-4 день после расставания, спросила заодно, что случилось. Он ей сказал, что мне постоянно говорил что то не делать, в итоге так вышло. Мама сказала ему, что нужно вам поговорить, он ответил, не сейчас, дайте мне время.
Вернется ли он ко мне, захочет ли? Стоит ли мне ему самой написать или ждать его? Помогите советом. Мы любим друг друга, но очень запутались и не слышали друг друга...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не нужно вмешивать маму.
Может, вернется, может, нет.

Гость
#2

Какие-то Вы оба ё...утые. Поэтому хз, чем это закончится. Но, на всякий случай, готовься к одиночеству, поскольку уже не молода.

Гость
#3

Я бы Вас тоже бросила.

Гость
#4

Дурдом какой-то, на пустом месте не выгоняют из квартиры, какая любовь? Вы ему не нужны. Не ждите и не унижайтесь.

Гость
#5

Может и любит, но понимает, что ничего не получится. Вот и взял время, чтобы мысли в голове собрать и чувства подостудить.
Скорее всего, он вас отпустит.

Гость
#6

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: