Гость
Статьи
Сказки про …

Сказки про обеспеченных женихов-иностранцев

Всего около 1500 тысяч в год из российских женщин выходят замуж за иностранцев, перебираясь в их страну, и действительно успешных из этих иностранцев ничтожно малое количество, т.к. добрая доля из этих иностранцев являются выходцами из средней азии, которая не славится высоким уровнем жизни.
*
Тобишь за 10 лет замуж за иностранцев выйдет всего-то 15000 российских женщин, а, скажем, за 30 лет всего-то 45000 женщин из более чем 40млн. трудоспособных женщин в нашей стране.
Вот и получается, что шансы выскочить замуж за успешного иностранца и переехать в его сытую страну, крайне ничтожны, близятся к фантастике.
*
Так что миф про принца с лазурного берега, так и останется мифом, а все эти частные, а зачастую, придуманные случаи, так и останутся фантазиями форумных женщин🤷‍♂️ #отношения #иностранцы

Доктор Cryx
551 ответ
Последний — Перейти
Доктор Cryx
#2
Гость

Ви все вретиии, натащька даже когда весит центнер в ивропах нарасхват, все мечтают себе посадить на шею вагинапаразита и платить мильены за ее раздолбанную вонючую дырку!!1111

Скора он преедит и забирет миня к сибе в штаты!!! Ахаха!! Вот увидите!!! Ахаха!!! Прощай пятёрочка!!! Ахаха!!!

Гость
#3

вумн и быль параллельны

Август
#4

Ну нужно же хоть во что то верить, если деда мороза оказывается не существует

Гость
#5

На вумане у каждой есть "подруга" которая вышла за муллионера.😁
И это не сказки. Поняла?

ВоланДеМорт
#6

Я уеду жить в Лондон!
Я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода!
Может быть навседа!

Гость
#7

Про сожительство с турками забыл? Так то это у рашенбаб приравнивается к замужеству, а турок который вдул на шезлонге= МУЖ.

Британка американка россиянка
#8

Какая разница кто за кого выходит за иностранца или нет что вы прямо заладили если женщину полюбил иностранец то что ей делать то тогда

#9

Сейчас в Европе и других странах НАСТОЯЩЕЕ равноправие.
И если "Рашшен Наташен" наивно думают, что они там будут жить припеваючи за чужой счет, то сильно ошибаются.
При словах "А ты будешь меня обеспечивать?" 99.99% сразу будут посланы.

Справедливости ради, да, бывают случаи, когда женщины "успешно" выходят замуж за иностранцев и живут как "кошка в бассейне с молоком". Но такие случаи ЕДИНИЧНЫ.
Вот как писал автор, 15 тысяч русских женщин выходят замуж за иностранцев. Сколько продлится такой брак и чем кончится неизвестно.
Но давайте судить по цифрам. Возьмем Российскую федерацию. На её территории проживают около 70 МИЛЛИОНОВ женщин. Получается, что в год УСПЕШНО выйти замуж за иностранца получается меньше чем у одной тысячной процента россиянок.

21
#10

Не знаю насчёт сказок и насчёт женихов, а мужья- иностранцы у нескольких моих близких знакомых..Все замужем около 10 лет - плюс минус. Не похоже, что кому то из них там плохо или некомфортно, ну за 2 уж точно точно это могу сказать))

Гость
#11

А форумному мужлу-то от этого всего какая печаль? Сами взамуж за иностранца хотят, штоле, да шансы нулевые?

21
#12

Италия штаты греция франция

#13
UnravelMind

Сейчас в Европе и других странах НАСТОЯЩЕЕ равноправие.
И если "Рашшен Наташен" наивно думают, что они там будут жить припеваючи за чужой счет, то сильно ошибаются.
При словах "А ты будешь меня обеспечивать?" 99.99% сразу будут посланы.

Справедливости ради, да, бывают случаи, когда женщины "успешно" выходят замуж за иностранцев и живут как "кошка в бассейне с молоком". Но такие случаи ЕДИНИЧНЫ.
Вот как писал автор, 15 тысяч русских женщин выходят замуж за иностранцев. Сколько продлится такой брак и чем кончится неизвестно.
Но давайте судить по цифрам. Возьмем Российскую федерацию. На её территории проживают около 70 МИЛЛИОНОВ женщин. Получается, что в год УСПЕШНО выйти замуж за иностранца получается меньше чем у одной тысячной процента россиянок.

Так это ж хорошо, когда настоящее равноправие. А не как у нас: каждый платит за себя, а женщина нужна чтоб прислуживала 😁
У меня много знакомых уехали в Европу и США. Сестра неделю назад свалила, теперь на берегу моря живёт, жених успешного среднего русского васи на порядок.
Вообще, почему васяток так беспокоит эта тема? Женщины же не бегают на ваши мудешные форумы и не визжат, мол, оох сколько мужчин женились на филиппинках, как дальше жить🙀

Август
#14
Британка американка россиянка

Какая разница кто за кого выходит за иностранца или нет что вы прямо заладили если женщину полюбил иностранец то что ей делать то тогда

Устраиваться на новом месте сложно, так что нужно, что бы не только полюбил, но и помогал. А те, кто свободно могут помогать, как не странно, и аборигенок интересуют.

Доктор Cryx
#15
Вау⬜♥️⬜

Так это ж хорошо, когда настоящее равноправие. А не как у нас: каждый платит за себя, а женщина нужна чтоб прислуживала 😁
У меня много знакомых уехали в Европу и США. Сестра неделю назад свалила, теперь на берегу моря живёт, жених успешного среднего русского васи на порядок.
Вообще, почему васяток так беспокоит эта тема? Женщины же не бегают на ваши мудешные форумы и не визжат, мол, оох сколько мужчин женились на филиппинках, как дальше жить🙀

О, а вот и главная сказочница приперлась😂

Август
#16
21

Не знаю насчёт сказок и насчёт женихов, а мужья- иностранцы у нескольких моих близких знакомых..Все замужем около 10 лет - плюс минус. Не похоже, что кому то из них там плохо или некомфортно, ну за 2 уж точно точно это могу сказать))

А вообще найдите хоть одного мигранта, который бы признался, что ему живется хуже чем раньше. Основы психологии.

Гость
#17
Вау⬜♥️⬜

Так это ж хорошо, когда настоящее равноправие. А не как у нас: каждый платит за себя, а женщина нужна чтоб прислуживала 😁
У меня много знакомых уехали в Европу и США. Сестра неделю назад свалила, теперь на берегу моря живёт, жених успешного среднего русского васи на порядок.
Вообще, почему васяток так беспокоит эта тема? Женщины же не бегают на ваши мудешные форумы и не визжат, мол, оох сколько мужчин женились на филиппинках, как дальше жить🙀

Верим тебе бабка, у тя истории каждая фееричней другой, сплошь шедевры для сериалов. Жрать давала своему бульбашу сегодня?

#18
Доктор Cryx

О, а вот и главная сказочница приперлась😂

Почему я сказочница ? У моей одной лучшей подруги уже второй муж (сейчас итальянец), у второй - грек. У сестры испанец каталонец. Все прекрасно живут.
Ещё нескольких знаю кто в США улетел . Вот в Турцию или Египет - никого не знаю, это другое поколение так развлекается ))

Доктор Cryx
#20
UnravelMind

Сейчас в Европе и других странах НАСТОЯЩЕЕ равноправие.
И если "Рашшен Наташен" наивно думают, что они там будут жить припеваючи за чужой счет, то сильно ошибаются.
При словах "А ты будешь меня обеспечивать?" 99.99% сразу будут посланы.

Справедливости ради, да, бывают случаи, когда женщины "успешно" выходят замуж за иностранцев и живут как "кошка в бассейне с молоком". Но такие случаи ЕДИНИЧНЫ.
Вот как писал автор, 15 тысяч русских женщин выходят замуж за иностранцев. Сколько продлится такой брак и чем кончится неизвестно.
Но давайте судить по цифрам. Возьмем Российскую федерацию. На её территории проживают около 70 МИЛЛИОНОВ женщин. Получается, что в год УСПЕШНО выйти замуж за иностранца получается меньше чем у одной тысячной процента россиянок.

Даже если останется один богатый мужчина на земле, каждая тётка будет думать, что вот именно её-то он и выберет🤦‍♂️

#21
Вау⬜♥️⬜

Почему я сказочница ? У моей одной лучшей подруги уже второй муж (сейчас итальянец), у второй - грек. У сестры испанец каталонец. Все прекрасно живут.
Ещё нескольких знаю кто в США улетел . Вот в Турцию или Египет - никого не знаю, это другое поколение так развлекается ))

У сестры там подруга близкая рядом живет, в прошлом году замуж вышла. Тоже из Питера.
Я если разведусь тоже там себе жениха найду.
Это не проблема. Только почему *** так беспокоится за нас?

#23
Гость

Удачно дырку пристроили?

Тебе завидно что ли, сам хочешь да не зовут или что?

Гость
#24
Гость

А форумному мужлу-то от этого всего какая печаль? Сами взамуж за иностранца хотят, штоле, да шансы нулевые?

Нет печали, просто ржёмс с вас убогих

Павел
#26
Август

А вообще найдите хоть одного мигранта, который бы признался, что ему живется хуже чем раньше. Основы психологии.

Я с такой дамой общался. Она вышла замуж и уехала в Канаду. Потом жалела. Хотя чисто финансово вот она как раз вышла замуж удачно. Свой дом, муж какая то шишка в какой то не маленькой корпорации. Но он работает 6 дней в неделю. Она все время сидит дома. Друзей нет, общение только интернет. Жалеет что уехала, но вернуться уже не может - тут ничего нет. Деньги все же не все решают.

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

Тебе завидно что ли, сам хочешь да не зовут или что?

Раз у тебя подруги такие, значит и ты тоже

#29
Гость

Раз у тебя подруги такие, значит и ты тоже

Ну я тоже не люблю русских мужиков и что? Имею право.

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

Ну я тоже не люблю русских мужиков и что? Имею право.

Вы их родили и не любите

#31
Гость

Вы их родили и не любите

Я тут при чем )

21
#32
Август

А вообще найдите хоть одного мигранта, который бы признался, что ему живется хуже чем раньше. Основы психологии.

Фигня.. да- есть реально у меня знакомыелюди, но которые отсюда уже семьями уехали, и оба- наши, так те там пашут, и живут не лучше меня здесь финансово.. это так..
Но вот точно про 2 могу сказать, которые замужем именно за иностранцами, они оч хорошо там живут - во всех смыслах, как выше и написала.там дамочки реализованные, с профессией, по миру катаются, одна- в науке, другая - в фармацевтике, мужья тоже достойные, так они и не за мужьями поехали заграницу, а по работе пересеклись с ними, цветут и пахнут, очень обеспечено живут, здесь родне квартиры покупают, на отдых отправляют, оздоравливают, ремонты им делают, наряды тоже - зашибись- с миланских показов моды например, их мамы -мои родня и приятельница оч близкая. Это дальним врут.

Август
#33
Вау⬜♥️⬜

Ну я тоже не люблю русских мужиков и что? Имею право.

Вас просто в детстве недолюбили

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

У сестры там подруга близкая рядом живет, в прошлом году замуж вышла. Тоже из Питера.
Я если разведусь тоже там себе жениха найду.
Это не проблема. Только почему *** так беспокоится за нас?

Во ты корки мочишь бабка, сползай со стакана.

Доктор Cryx
#36

Вау - это старая целлюлитная тетёха-сказочница)
На её выcepы можно в априори внимание не обращать. Какие там иностранцы, я вас умоляю🤣 Она иностранца один раз в жизни видела, когда тот покупал у нее на кассе бутылку пива во время позорного тётского ЧМ-2018😬

Август
#37
Вау⬜♥️⬜

С чего вдруг?)
Я просто наблюдаю и делаю выводы. А вывод такой, что русские мужики это фу.

Потому что вашего рождения не хотели если самого по себе. Либо это было случайностью, либо ваши родители или один из родителей преследовал какие то свои вторичные выгоды.

Гость
#38
Вау⬜♥️⬜

С чего вдруг?)
Я просто наблюдаю и делаю выводы. А вывод такой, что русские мужики это фу.

Жаль что нет мисс сказочница форума, он был бы твой ВЕЧНО. Ржачная ты бабка

#39
Август

Потому что вашего рождения не хотели если самого по себе. Либо это было случайностью, либо ваши родители или один из родителей преследовал какие то свои вторичные выгоды.

При чем тут я и мои родители?

#40
Доктор Cryx

Вау - это старая целлюлитная тетёха-сказочница)
На её выcepы можно в априори внимание не обращать. Какие там иностранцы, я вас умоляю🤣 Она иностранца один раз в жизни видела, когда тот покупал у нее на кассе бутылку пива во время позорного тётского ЧМ-2018😬

Во время ЧМ я отдыхала в Испании и Португалии. Много там с местными общались, футбол в баре смотрели.
Хорошо время провела. Ещё и на концерт любимой группы ходила. А ты дешевое и пиво пил видимо , на продавленом диване перед ящиком.

Август
#41
Вау⬜♥️⬜

При чем тут я и мои родители?

Вот давайте я угадаю, сколько у вас детей ... 0.0000

21
#42
Август

А вообще найдите хоть одного мигранта, который бы признался, что ему живется хуже чем раньше. Основы психологии.

Продолжу насчёт того, что типа никто не признается)). Мой мч периодически ездил на заработки за границу, у него двойное гражданство, только оставаться он там никогда не планировал всерьёз- ну если отсюда придется уехать только, в крайнем случае то есть.работает наездами, в общем уже лет 6 набежало, что позволяет здесь очень даже нормально жить.

#43
Август

Вот давайте я угадаю, сколько у вас детей ... 0.0000

И что?

Гость
#44
Вау⬜♥️⬜

Ну я тоже не люблю русских мужиков и что? Имею право.

Переходи на прекрасных русских женщин, будешь счастлива

Доктор Cryx
#45
Вау⬜♥️⬜

Во время ЧМ я отдыхала в Испании и Португалии. Много там с местными общались, футбол в баре смотрели.
Хорошо время провела. Ещё и на концерт любимой группы ходила. А ты дешевое и пиво пил видимо , на продавленом диване перед ящиком.

Пой, птичка, пой)

Август
#46
Вау⬜♥️⬜

И что?

Ну я просто строю психологический портрет собеседника, а основой для всех этих выводов послужили ... скажем так "особенности" ваших высказываний

#47
Август

Ну я просто строю психологический портрет собеседника, а основой для всех этих выводов послужили ... скажем так "особенности" ваших высказываний

При чем тут моя позиция чф к русским мужикам, на которых смотреть страшно? Которые мрут из-за вредных привычек, не умеют варить борщ, отлынивают от воспитания собственных детей? Не умеют зарабатывать, пьют дешевое пойло и курят вонючие сигареты?

#48
Доктор Cryx

Пой, птичка, пой)

А ты пей, головастик , пей 🍺

Гость
#49
Вау⬜♥️⬜

Во время ЧМ я отдыхала в Испании и Португалии. Много там с местными общались, футбол в баре смотрели.
Хорошо время провела. Ещё и на концерт любимой группы ходила. А ты дешевое и пиво пил видимо , на продавленом диване перед ящиком.

Ой нашла чем хвастать бабка, я в этот момент принцессу Испании шпилил, прикинь. Котов накорми сказочница

#50
Гость

Переходи на прекрасных русских женщин, будешь счастлива

В советах не нужнаюсь.