Гость
Статьи
Женатый коллега, как …

Женатый коллега, как быть? Если нравится

Коллега женатик . Я ему нравлюсь?
Тема извечная и уже не интересная и банальная, не претегдую на него, просто интересен взгляд со стороны
Первый день, но он сильно поддерживал, стоило общаться с другим коллегой, сразу подбегает и встаёт между нами, хотел дважды приобнять, но сразу же руки убрал , обменялись взглядами в конце и улыбались , потом начал активно помогать и это стали замечать абсолютно все, посадил меня рядом с собой , постоянно старается быть ближе к лицу #отношения #коллеги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Мужчины знают, стоит нам пару раз улыбнуться, помочь, и мы в кармане :с просто пользуются этим. Потом весь коллектив будет знать, какой он герой. Не обнадеживайте себя, он уже сделал свой выбор.

Гость
#2

Ваша тема уже была . Вам давали советы ,но видимо они вас не впечатлили и вы решили повториться. Автор , вам никто не посоветует то ,что могло бы вам понравиться и успокоить вашу совесть . Все скажут - с женатыми низззззяяя.

Гость
#4
Barabashka

Много лет успешно занималась активными продажами и преуспела в своем направлении. Потом, как то постепенно, всё как то пошло наперекосяк. Выручила меня Света 89629328847. Она посмотрела на картах всё, почистила меня и сделала мне открытие каналов на удачу. Сейчас у меня все хорошо, спасибо Свете

Ну и иди к своей Свете . ,зачем тут свои посты раскидаешь .

#5

Эх, от души не советую, на своём опыте и опыте подруг,знаю. Если в семье на сторону смотрит и дальше не изменится. Для таких типажей,это зачастую просто игра,самоутверждение,флирт. Вероятность того,что это сумасшедшая внезапная любовь,практически,равна нулю.

Золотая Рыбка
#6

Да, вы ему нравитесь. Вы нужны ему для слива.

Гость
#7

Трвхнет,и жене расскажет,ой как мог,я ж тебя люблю 💩

Гость
#8
Гость

Трвхнет,и жене расскажет,ой как мог,я ж тебя люблю 💩

Было дело .😉😊

Гость
#9
Гость

Было дело .😉😊

Ты,что ли ?

Гость
#10
Гость

Ты,что ли ?

Ага .

Гость
#11
Гость

Ага .

Шо ага?Рассказывай.

Гость
#12
Гость

Шо ага?Рассказывай.

Ты не из тех случайно ,что любят в замочную скважину подглядывать .? Сильно любопытна (ый )

Гость
#13
Barabashka

Много лет успешно занималась активными продажами и преуспела в своем направлении. Потом, как то постепенно, всё как то пошло наперекосяк. Выручила меня Света 89629328847. Она посмотрела на картах всё, почистила меня и сделала мне открытие каналов на удачу. Сейчас у меня все хорошо, спасибо Свете

Ты про себя? Будь скромнее. Достала.

Сама по себе
#14

Так демонстративно, при всех, самоутверждается. Есть тело, есть дело. Хоть и пошляк, но начальник.

Гость
#15

Автор, не связывайтесь вы с женатыми,да ещё на работе!потом будете горькие слёзы лить.Бегите от этого греха.

Гость
#16
Гость

Ты не из тех случайно ,что любят в замочную скважину подглядывать .? Сильно любопытна (ый )

Сама с собой поговорила? Молодец😀

Гость
#17

а вы автор вроде блядовки на рынке труда ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: