Гость
Статьи
Мужчины с сз ходят от …

Мужчины с сз ходят от скуки на встречи?

Сейчас общалась с одним кадром, он написал, что он пригласил девушку на встречу в ресторан, я говорю в такую погоду? У нас дождь идет. Он такой, а что делать я не хочу дома сидеть. Я говорю смысл в дождь то тащиться куда то? он говорит, а я уже в ресторане и я там сижу. Другой тоже пишет, что он зовет в ресторан, чтобы дома не готовить. и рассказал случай, как девушка ему не понравилась, хотя фото он ее видел, но зато он поел в ресторане и провел время беседуя с ней. Другие кадры пишут, что мне скучно пойдем посидим в кафе или погуляем. Я что то не поняла, если скучно, то иди с друзьями. Нафига звать девушку с сз? или идет общение и говорят приезжай в кафе, я говорю сейчас не могу, могу в другой день сразу ноют, что я хочу сейчас, а завтра я занят. Вот и что это за мужчины? ищут собеседников что ли? зовут то не домой, а в кафе, ресторан, просто погулять. Это новый вид мужчин с сз какой то появился? Зовут без интима, просто поговорить посидеть или сходить в театр, концерт, музей. #отношения #знакомства

Носорог и Лама = друзья навсегда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому не соглашайтесь на встречу в день приглашения.

Дядя Сережа
#2

В тексте слишком много упоминания ресторанов и кафе. Автор, жрать хоцца? :))

Гость
#3
Дядя Сережа

В тексте слишком много упоминания ресторанов и кафе. Автор, жрать хоцца? :))

Ей не ток жрать хотца, но и попиз_дет неочём.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4
Гость

Поэтому не соглашайтесь на встречу в день приглашения.

Я и не соглашаюсь.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Дядя Сережа

В тексте слишком много упоминания ресторанов и кафе. Автор, жрать хоцца? :))

Нет. я уже поела дома.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#6
Гость

Ей не ток жрать хотца, но и попиз_дет неочём.

Это мужчинам хочется говорить не о чем.

Гость
#7

автор, вы хотите, чтобы вас сразу домой звали на первое свидание?)))
а вообще, слишком толстая разводка

Август
#8

Уважаемый автор, это как раз женщинам свойственно ходить на сведения что бы время скоротать, для них это бесплатно. Мужчинам это в меньшей степени, потому что за деньги.

Гость
#9
Носорог и Лама = друзья навсегда

Нет. я уже поела дома.

Так зачем тебе кафе или ресторан? Кино тоже отпадает -дома телек посмотришь. Вон смотри на улице какая прекрасная погода и парков много!

Носорог и Лама = друзья навсегда
#10
Гость

автор, вы хотите, чтобы вас сразу домой звали на первое свидание?)))
а вообще, слишком толстая разводка

Нет. Вы не поняли. это тип мужчин такой им скучно не с кем поговорить они зовут девушку.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11
Август

Уважаемый автор, это как раз женщинам свойственно ходить на сведения что бы время скоротать, для них это бесплатно. Мужчинам это в меньшей степени, потому что за деньги.

а вот тут наоборот. эти же мужчины потом пишут, как они сходили на встречу. и складывается ощущение, что это пикаперы. и мне жаль становится девушек, что они потратили свое время на этих ***.

Август
#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

Нет. Вы не поняли. это тип мужчин такой им скучно не с кем поговорить они зовут девушку.

Вот я например как раз сейчас этим занимаюсь, пока работа тормозит. И мне нет необходимости идти на свидание и тем более тратить деньги. Но есть множество мужчин, скудных умом, которые не умеют находить простые решения.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#13
Гость

Так зачем тебе кафе или ресторан? Кино тоже отпадает -дома телек посмотришь. Вон смотри на улице какая прекрасная погода и парков много!

Что ж такое то . я то тут причем?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14
Август

Вот я например как раз сейчас этим занимаюсь, пока работа тормозит. И мне нет необходимости идти на свидание и тем более тратить деньги. Но есть множество мужчин, скудных умом, которые не умеют находить простые решения.

Поговорить можно в чате, а можно по телефону. если так скучно. в конце концов с друзьями можно пойти.

Павел
#15

На СЗ вообще ходят от скуки. Так что все что из этого может выйти тоже следствие скуки )

Август
#17
Носорог и Лама = друзья навсегда

Поговорить можно в чате, а можно по телефону. если так скучно. в конце концов с друзьями можно пойти.

Есть момент, тут на форуме нужно быть интересным собеседником, что бы тебе отвечали. А на свидании женщина по любому подождет, пока ее закончат кормить, прежде чем сбежать. Потерпит.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#18
Павел

На СЗ вообще ходят от скуки. Так что все что из этого может выйти тоже следствие скуки )

Да я уже поняла, что там только просто так сидят.

Котейка
#19

Мужчины подзаряжаются женской энергетикой.

Август
#20
Котейка

Мужчины подзаряжаются женской энергетикой.

И скрываются от преследующих их инопланетян

Носорог и Лама = друзья навсегда
#21
Август

Есть момент, тут на форуме нужно быть интересным собеседником, что бы тебе отвечали. А на свидании женщина по любому подождет, пока ее закончат кормить, прежде чем сбежать. Потерпит.

в смысле потерпит?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#22
Котейка

Мужчины подзаряжаются женской энергетикой.

вот именно. вампиры какие то.

Август
#23
Носорог и Лама = друзья навсегда

в смысле потерпит?

Ну ведь хочется дождаться, когда десерт принесут ;-)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#24
Август

Ну ведь хочется дождаться, когда десерт принесут ;-)

не все его заказывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: