Гость
Статьи
Сколько вы получаете? …

Сколько вы получаете? И где вы работаете?

Сколько вы получаете? Я получаю 11.000. Все говорят что это капец как мало. А сколько вы получаете? Я работаю няней в садике.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нино
#1

Я мало буду переучиваться уезжать наверное потому что я в регионе живу

Гость
#3

Ничего не получаю. Не работаю.

Гость
#4
Гость

Ничего не получаю. Не работаю.

Счастливая женщина

Нино
#5
Гость

Мою полы в хосписе, копейки получаю
Но у меня муж богатый
работаю так, чтобы чем-то заниматься

Чем у вас муж занимается?

Гость
#6

Это где так? У меня пособие по безработице и то 16

Марс
#7

Сколько вы получаете? И где вы работаете?

Че то дофига вопросов..

Гость
#8

А в свободное от основной работы время вы сидите на дому с детьми за оплату?
Я работаю в налоговой.

Гость
#9

Я получаю 37 работая юристом. И это *** как мало. Несколько лет назад я получала 60. Правда и работы было в разы больше и нервотрепки

Гость
#10

200 руб. без левака. Юрист.

Нино
#11
Гость

200 руб. без левака. Юрист.

200 тысяч рублей?

#12

У меня есть инвестиции некоторые, да и просто наличка лежит, так что с голоду и без работы не помру :)
...
На последней работе, программистом, получал 140 на руки.
1,5 года не работаю.
Сейчас устроился Старшим инженером в строительно-монтажную фирму, где я раньше работал, там 150 будет.. или до 180, когда сверхурочных можно добавить. Работа в командировке, вот сижу пока что в отпуске за свой за счёт уже две недели, и жду пока они все бумажки оформят. Пропуск на объект, уже согласовали.
Там работа спокойная будет, несколько часов поделать то что я умею делать на автомате, и остальное время своими делами можно заниматься. Поэтому и согласился поработать. Коллега долго звал.
...
Но вообще, это капец как мало. Надо миллиардную компанию создавать, а не вот это вот всё..

Гость
#13

Базовый доход 200 000, вместе с доп. доходом от грантов, преподавания и премий получается около 400 000. Занимаюсь машинным обучением, работаю в исследовательской лаборатории одной из крупных IT-компаний.

Гость
#14

Вы правы, это очень мало, даже одному не прожить. Только выживать, лишая себя очень многого и жестко экономить на всем.

Гость
#15
Нино

200 тысяч рублей?

Да.

Барачник
#16

Я нищеброд, тян нюхать письку не дают

самый лучший гость
#17

точно бы не работала за 11000р

Гость
#18

400-700 тысяч, не работаю, пассивный доход. Девушка, 23 года.

Гость
#19

судомеханик 7000 евро

Анастасия З.
#20

Блин это мало, я до декрета получала 28 и то меня это особо не устраивала. Ща в декрете пытаюсь подзаработать, но пока ток на опросах 2-4к в месяц плюсом получается.

Гость
#21

У меня 70-80 общий доход, врач. Расскажите, а как вы вообще тратите деньги? За квартиру не платите, одежду не покупаете,на работу пешком?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема