Гость
Статьи
Сколько вы получаете? …

Сколько вы получаете? И где вы работаете?

Сколько вы получаете? Я получаю 11.000. Все говорят что это капец как мало. А сколько вы получаете? Я работаю няней в садике.
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нино
#1
Я мало буду переучиваться уезжать наверное потому что я в регионе живу
Гость
#3
Ничего не получаю. Не работаю.
Гость
#4
Гость
Ничего не получаю. Не работаю.
Счастливая женщина
Нино
#5
Гость
Сообщение было удалено
Чем у вас муж занимается?
Гость
#6
Это где так? У меня пособие по безработице и то 16
Марс
#7
Сколько вы получаете? И где вы работаете?

Че то дофига вопросов..
Гость
#8
А в свободное от основной работы время вы сидите на дому с детьми за оплату?
Я работаю в налоговой.
Гость
#9
Я получаю 37 работая юристом. И это *** как мало. Несколько лет назад я получала 60. Правда и работы было в разы больше и нервотрепки
Гость
#10
200 руб. без левака. Юрист.
Нино
#11
Гость
200 руб. без левака. Юрист.
200 тысяч рублей?
#12
У меня есть инвестиции некоторые, да и просто наличка лежит, так что с голоду и без работы не помру :)
...
На последней работе, программистом, получал 140 на руки.
1,5 года не работаю.
Сейчас устроился Старшим инженером в строительно-монтажную фирму, где я раньше работал, там 150 будет.. или до 180, когда сверхурочных можно добавить. Работа в командировке, вот сижу пока что в отпуске за свой за счёт уже две недели, и жду пока они все бумажки оформят. Пропуск на объект, уже согласовали.
Там работа спокойная будет, несколько часов поделать то что я умею делать на автомате, и остальное время своими делами можно заниматься. Поэтому и согласился поработать. Коллега долго звал.
...
Но вообще, это капец как мало. Надо миллиардную компанию создавать, а не вот это вот всё..
Гость
#13
Базовый доход 200 000, вместе с доп. доходом от грантов, преподавания и премий получается около 400 000. Занимаюсь машинным обучением, работаю в исследовательской лаборатории одной из крупных IT-компаний.
Гость
#14
Вы правы, это очень мало, даже одному не прожить. Только выживать, лишая себя очень многого и жестко экономить на всем.
Гость
#15
Нино
200 тысяч рублей?
Да.
Барачник
#16
Я нищеброд, тян нюхать письку не дают
самый лучший гость
#17
точно бы не работала за 11000р
Гость
#18
400-700 тысяч, не работаю, пассивный доход. Девушка, 23 года.
Гость
#19
судомеханик 7000 евро
Анастасия З.
#20
Блин это мало, я до декрета получала 28 и то меня это особо не устраивала. Ща в декрете пытаюсь подзаработать, но пока ток на опросах 2-4к в месяц плюсом получается.
Гость
#21
У меня 70-80 общий доход, врач. Расскажите, а как вы вообще тратите деньги? За квартиру не платите, одежду не покупаете,на работу пешком?
Форум: Финансы
Всего: 20 943 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Следующая тема