Гость
Статьи
Как думаете, когда …

Как думаете, когда откроют Московскую биржу?

Мне так хочется побыстрее купить подешевевшие акции отечественных и иностранных корпораций.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ты разоришься

Гость
#2

Какая жалкая попытка властей .. понимаю, что вы народ давно за д y p a k o v держите, но у них денег уже давно нет чтобы акции покупать. На гречку и муку все потратили

#5

Если сейчас открыть биржу, акции все полетят на дно, будут держать пока конфликт не закончится и паника не спадёт. Но вчера хотя бы американские акции стали доступны для покупки, я в долларах деньги держал в последнее время на фоне событий, как выяснилось не прогадал, теперь пришла пора вкладываться в акции снова. Но насчёт русских акций пока мне кажется рановато, даже если откроют. Хотя какой-нибудь яндекс можно взять будет.

#6

Чем позже, тем лучше. Они не просто так ее не открывают, а сдерживают таким образом обвал акций. Да, инвесторам вроде вас по дешевке ясное дело надо скорее набрать, но для бизнеса это крах

Гость
#8

Если откроют то сразу экономике п и*** д а
Поэтому пока терпят, тратят свой звр

Гость
#9

Не раньше 15 марта.

Гость
#10
Гость

Если откроют то сразу экономике п и Z д а
Поэтому пока терпят, тратят свой звр

С чего бы? Хомяки-паникеры скинут свои акции, а нормальные люди докупятся на минимумах

#11

У вас какой-то однобокий взгляд, а если начнётся неконтролируемый обвал? Кто в здравом уме будет покупать по время падения акции, а когда достигнут дна уже может быть поздно. Сейчас наши компании и так в стрессе, ещё не хватало чтобы у них акции в 0 упали у всех.

Гость
#12

А-ха-ха! Для такого неадеквата я специально бы открыл:)

Мерзавец
#13

Когда откроют, то торговля уже на гривны пойдет!

Иначе быть не может.

Гость
#14
Sword

У вас какой-то однобокий взгляд, а если начнётся неконтролируемый обвал? Кто в здравом уме будет покупать по время падения акции, а когда достигнут дна уже может быть поздно. Сейчас наши компании и так в стрессе, ещё не хватало чтобы у них акции в 0 упали у всех.

Это у вас примитивный взгляд на вещи и Вы судите о перспективности компании основываясь только на цене акции.

Сучка
#15

Это зависит от Вооруженных Сил Украины - чем раньше они добьются успеха, тем скорее сможет нормально функционировать ваша биржа.

Кто-то из классиков заметил: "когда говорят пушки, биржи молчат".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: