Гость
Статьи
Траты на еду

Траты на еду

Всегда удивляет, когда читаю про то, что некоторые тратят на еду по 15-20 тысяч на человека. В чем суть? Многие не имеют никаких накоплений, почти все проедают. У меня на питание уходит 4 тысячи в месяц, и я не жалуюсь. У каждого свои планы, я не осуждаю. Но ведь некоторые жалуются, что меньше у них не выходит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи нам как тебе это удается? Действительно хорошее питание на 4 тыс?

Ольга
#2

Люди просто привыкли жрать, а не копить.

Ольга
#3
Гость

Расскажи нам как тебе это удается? Действительно хорошее питание на 4 тыс?

Спокойно можно кушать без лишнего и вкусно на 4 тыс в месяц.
Не обжираться.
Все в меру и и по чуть чуть.

EvArt
#4

У нас 350$ уходит на двоих. Мы покупаем овощи, фрукты, морепродукты, разные виды рыбы, яйца, пицца по выходным и т д
Мужчины едят больше женщин, на одну меня уходило бы 130$ если сама готовлю. 750$ если сяду на ПП рационы и забуду дорогу на кухню)

Гость
#5

Автор, а что вы едите ? 4 тысячи в месяц это же действительно очень скудно . Без фруктов, ягод, орех , жирной рыбы
Я обожаю готовить , сегодня сделала грибную Лапшу и тефтели куриные с салатом , конечно, это дёшево! Из 800 гм курицы 10 тефтелей , шампики, зажарка, картофель, вермишель , вот и суп. Но кусок рыбы красной около 500 рублей , купить клубники лоток плюс виноград столько же , сами продукты недешевые

#6

Не представляю, как можно прожить на 4 тысячи в месяц, кажется,это нереальным.
Это чем надо питаться то? Может, кому-то и удается, я бы не смогла на 4 тысячи прожить, так как привыкла каждый день есть разное, кроме щей,супов.. это можно на два - три дня, самое большое приготовить а завтрак или ужин, каждый раз разное и поэтому выходит больше.

Гость
#7

Автор, у вас трехразовое питание - понедельник, среда, пятница?

Гость
#8
Ольга

Спокойно можно кушать без лишнего и вкусно на 4 тыс в месяц.
Не обжираться.
Все в меру и и по чуть чуть.

Нет правdа, расскажите что можно сьедать в России на 2 доллара в день чтобы к 40 годам не лечить выпадающие волосы, тусклую кожу, не волочить ноги, не страдать от недостатка мышечной массы и как следствие не иметь проблемы со спиной, суставами и кучу других болячек

#9
Гость

Нет правdа, расскажите что можно сьедать в России на 2 доллара в день чтобы к 40 годам не лечить выпадающие волосы, тусклую кожу, не волочить ноги, не страдать от недостатка мышечной массы и как следствие не иметь проблемы со спиной, суставами и кучу других болячек

Вот совершенно точно написал человек.
Экономить на еде = экономить на самом важном - здоровье!
Вы потом на лекарства потратите намного больше, если ещё и работать вообще сможете - чем сейчас сэкономив копеечку на том, чтобы вместо натуральной еды, китайские субпродукты из сои покупать.
Рацион должен быть разнообразный, полный витаминов, полезный и качественный. Вы то - что вы едите. И это последние на чём стоит экономить. Деньги так или иначе всегда можно будет заработать, а здоровье уже никогда не вернешь

#10

правильно. они же денежки едят! )))
а как еще можно тратить такие суммы на еду ...

Гость
#11

Тоже стала экономить на еде, а то слишком много прожираю, просто ужс