Гость
Статьи
Почему бедные любят …

Почему бедные любят рассказывать о том, как мыслят богатые ?

Я вот в свои 22 получаю 350 тысяч, а через год стану техническим директором и буду получать 500 тысяч. И люди мне пишут, что я веду себя не как богатая. А вот вам откуда знать, как живут богатые, если вы зарабатывать не умеете? Рассказывайте, как нищие живут, а я сама решу, что мне делать. И хватит мне завидовать. Вам никто не мешает тяжело работать и хорошо зарабатывать. Всё зависит только от вас

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

богатые не работают. работают НИЩИЕ от нужды, вызванной нищетой. если бы ты не была нищей, на кой черт тебе тогда было бы работать?

Гость
#2

Опять эта недопитонистка в своих влажных мечтах.

Гость
#3

умеют зарабатывать те, кто успешен в бизнесе. А вы работаете по найму и это говорит о том, что вы имеете какие-то привлекательные для работодателя навыки.

Гость
#4
Гость

умеют зарабатывать те, кто успешен в бизнесе. А вы работаете по найму и это говорит о том, что вы имеете какие-то привлекательные для работодателя навыки.

не для работодателя, а для его клиентов. работодатель - это посредник в отношения между клиентами и специалистами.

Гость
#5
Гость

не для работодателя, а для его клиентов. работодатель - это посредник в отношения между клиентами и специалистами.

смотря какой работодатель. Есть те, кто собирает труды своих работников и результат передает заказчику самостоятельно, так что заказчик и знать не знает непосредственного исполнителя.

Гость
#6

Автор, вы перепутали средний класс с богатыми. Вас до богатой как до Луны, уж простите за грубость…

Гость
#7

Смешная сказочка для маленьких, как к одной богачке, нищие с советами пристают.)))

Гость
#8

опять эта тролятина.. неделя тем о том, как оно успешно, потом пара дней нытья, что не может найти работу и далее по кругу?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: