Гость
Статьи
Раздел ипотеки

Раздел ипотеки

Добрый день. В разводе 5 лет. Есть квартира в ипотеке. 5 лет платили двоем. Бывший муж титульный заёмщик. Я переводила ему деньги на карту. Теперь он отказывается чтоб я переводила ему деньги и возвращает мне их. Как мне платить свою часть ипотеки не трогая его? Или обратиться в суд с тем что он препятствует выплате моей доли ипотеки? #финансы

6 ответов
Последний — Перейти
Нищий инцел
#1

ребят, насчет ипотек ваших. капец, как вам не стыдно, не сразу хату покупать а кредиты какие то запуливать, еще и под конский процент? ведь сразу все видят, что вы нищие

Гость
#2

К юристу бегом.

Цаца
#4

По мне, так здесь и без юриста понятно, что это была и есть его задолженность, а автор все 5 лет совместной жизни оплачивала за съём жилья, а не выплачивала чужую ипотеку)

Гость
#5

Вы созаемщик с такими же правами и обязанностями, обращайтесь в банк, пусть оформляют вам доступ к личному кабинету по кредиту и вносите напрямую платежи банку со своей карты.

Гость
#6

Ипотека до брака взята? Если да, то вы можете претендовать только на половину брачных выплат, но не на квартиру. А если в браке, то все общее, обращацтесь в банк, там решат влпрос как и куда платить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: