Гость
Статьи
Хочется ещё большего

Хочется ещё большего

Всем привет! Мне 27 лет, живу в Москве отличная работа с зп 120+, молодой, красивый, умный муж, красавица дочка. Не живем от зп до зп, сейчас планируем покупку новой квартиры, более просторной. Есть свой очень не плохой автомобиль. Но почему-то внутри скребутся кошки, хочется ещё большего, ещё лучше все и тд. Хотя головой понимаю что у меня все очень даже хорошо. Но от этого скреба внутри, общие состоянии мрачное. Бывает такое? #проблемы #финансы

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

120 т р это немного

#2

Бывает автор,но до хорошего такие мысли не доводят.Просто наслаждайтесь жизнью,любя себя и свою семью.

Гость
#3

Приятно читать как в Москве люди на 120 тысяч живут очень хорошо. Сразу видно что правда

Гость
#4

Мужик вечно на вахте, выпрашивает деньги, жалуется на мать.

Авторша, ты просто зажралась

Гость
#5

Конечно бывает у тех, кто счастье свое измеряет материальными благами. Скучно вам...

Гость
#6
Гость

Конечно бывает у тех, кто счастье свое измеряет материальными благами. Скучно вам...

Эмоции еще.
Какой толк от бревна?

Гость
#7
Гость

Мужик вечно на вахте, выпрашивает деньги, жалуется на мать.

Авторша, ты просто зажралась

Ага , она акуела просто...от щастья

Гость
#8

Амбиции есть здоровые, а есть нездоровые, я тоже такая, что мне хоть особняк дай, через время будут новые вершины. Если мало, значит вы будете тянуться к большему, возьмете шанс заиметь это большее, в принципе это хорошо. Но внутреннее состояние я понимаю какое, это практически постоянная боль, потому что путь вверх непрост.

Гость
#9

заплати налоги и спи спокойно. и главное -не нарушать закон!

Гость
#10
Гость

Эмоции еще.
Какой толк от бревна?

но бревно то замужем, заметьте))

Anna
#11

Постарайтесь свои амбиции трансформировать в положительные эмоции. Ставьте цели и достигайте. Хвалите себя за победы, ставьте следующие цели.
В целом у Вас всё в порядке, автор!
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни)

Гость
#12
Гость

Приятно читать как в Москве люди на 120 тысяч живут очень хорошо. Сразу видно что правда

а то! я было засомневался, но как прочитал, что эта зарплата позволяет квартиры по московским ценам покупать - так сразу сомневаться перестал

#13
Гость

120 т р это немного

Вы не услышали главного, прицепились к числу, а дело вовсе не в нем.

#14
ТасамаяДева)

Бывает автор,но до хорошего такие мысли не доводят.Просто наслаждайтесь жизнью,любя себя и свою семью.

Благодарю 🌸

Гость
#15
Гость

Приятно читать как в Москве люди на 120 тысяч живут очень хорошо. Сразу видно что правда

Не много не уловила, есть ли сарказм в ваших словах)

Гость
#16
Гость

Амбиции есть здоровые, а есть нездоровые, я тоже такая, что мне хоть особняк дай, через время будут новые вершины. Если мало, значит вы будете тянуться к большему, возьмете шанс заиметь это большее, в принципе это хорошо. Но внутреннее состояние я понимаю какое, это практически постоянная боль, потому что путь вверх непрост.

Благодарю 🌸

Гость
#17
Anna

Постарайтесь свои амбиции трансформировать в положительные эмоции. Ставьте цели и достигайте. Хвалите себя за победы, ставьте следующие цели.
В целом у Вас всё в порядке, автор!
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни)

Спасибо Анна за поддержку 🙏🏻

Гость
#18

Ну это нормально. С чего вы взяли, что та фигня, что у вас есть: мужик и ребенок, заведенный в молодые годы, это успешный успех? Это ни о чем, это не достижения. Это в лучшем случае радости жизни.
Зарплата у вас не маленькая, но и небольшая. Это рыночная зп наемного специалиста. В мире столько всего, в любую сторону можно двигаться

Гость
#19
Гость

а то! я было засомневался, но как прочитал, что эта зарплата позволяет квартиры по московским ценам покупать - так сразу сомневаться перестал

Причем здесь зарплата автора? У нее же муж есть, который может сколько угодно зарабатывать. И наверняка больше получает, т.к со ста двадцати квартиру не купишь, а тут еще ребенок

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: