Гость
Статьи
Хочется больше и …

Хочется больше и дольше

Недавно начала встречаться с парнем, он обалденный, но.. есть но, он быстро кончает, а мне хочется больше, больше секса, больше страсти. Хочу предложить ему попробовать что-нибудь для более долгого секса, есть же такие средства? Проблем с эрекцией у него нет.

32 ответа
Последний — Перейти
Савик Шустер
#1

Недавно была тема, где баба ныла что ее пацан долго не кончает. Теперь другую не устраивает что быстро кончает. Вот вам хрен угодишь. Лучше просто взять и подрочить для себя. Всем советую

Гость
#2
Савик Шустер

Недавно была тема, где баба ныла что ее пацан долго не кончает. Теперь другую не устраивает что быстро кончает. Вот вам хрен угодишь. Лучше просто взять и подрочить для себя. Всем советую

Ага. Я офигевал когда читал. Парня обругали и облили грязью за то, что хотел продлить удовольствие любимой. В этой тебе будут ругать за прямо противоположное. Женщинам никогда не угодишь.)

Родриго
#3

Ахахах, скорострел короткоствол он у тебя - лошок по жизни. Прыгай на мой член, я тебе покажу,что такое настоящие долгие скачки

Гость
#4

Для меня актуальная проблема была. Поговорила с парнем, решили сперей анестетик попробовать. В целом лучше стало.

Гость
#5

есть конешн. примаксетин тот же. но он реально быстрый или ты медленная?

Эйя
#6

скажи своему парню об этом, ну, аккуратно так. может ничего и не понадобиться и он так сможет тебя удовлетворить

#7

Я лично никого не ругаю и никому не советую это делать. Наоборот же, я говорю что он обалденный, но мне с ним нравится быть. Не бывает же, что прямо все все в отношения и в постели устраивало. Не бывает, и мужчин тоже что-то раздражает или не устраивает. В общем, мне нужен совет, если кто знает, как можно ситуацию исправить, а кто вылить грязи хочет - может ничего не писать.

#8
Гость

есть конешн. примаксетин тот же. но он реально быстрый или ты медленная?

Ну он минут за 5 кончает, а мне надо минут 20-25. По-моему, вполне обычно все.

Автор
#9

У него не стоит?Или стоит,но мало?Попробуйте специальные афродизиаки(вроде,пардон если ошиблась с названием),которые возбуждают мужчину.

Гость
#10

Есть вроде презики со специальной смазкой внутри, которые продлевают

Макс
#11
Гость

есть конешн. примаксетин тот же. но он реально быстрый или ты медленная?

а примаксетин, кстати, реально нормальная тема. Mila, предложите ему, ничё страшного в этом нет. 5 минут эт нормально для мужчины, но если надо подольше, то почему бы и нет

Иван
#12

Ну Вашему парню надо учиться сдерживаться, чтоб не только себе, но и Вам удовольствие доставлять. Есть специальные техники дыхания, которые могут в этом помочь. Погуглите.

Гость
#13

Найди другого обалденного

ГЕРА...КЛ
#14
Mila

Ну он минут за 5 кончает, а мне надо минут 20-25. По-моему, вполне обычно все.

У меня наоборот....долго кончаю...если дама кончила...завожу по новой ее...бывает и второй раз кончает....а я не могу....приходитмя вялую доахивать....иногда в конце член перед спуском раздувается нереально....она опять заводится....а я на слив пошел....но самое то...когда вместе....такое начинается....

Настя
#15
ГЕРА...КЛ

У меня наоборот....долго кончаю...если дама кончила...завожу по новой ее...бывает и второй раз кончает....а я не могу....приходитмя вялую доахивать....иногда в конце член перед спуском раздувается нереально....она опять заводится....а я на слив пошел....но самое то...когда вместе....такое начинается....

У всех несостыковки бывают, причем гораздо чаще, чем состыковки. А вот когда вместе, это классно, да)))

Гость
#16
Mila

Я лично никого не ругаю и никому не советую это делать. Наоборот же, я говорю что он обалденный, но мне с ним нравится быть. Не бывает же, что прямо все все в отношения и в постели устраивало. Не бывает, и мужчин тоже что-то раздражает или не устраивает. В общем, мне нужен совет, если кто знает, как можно ситуацию исправить, а кто вылить грязи хочет - может ничего не писать.

Всё что вам надо сделать - это озвучить своё желание. Откуда он может догадаться что вас что то не устраивает? Ну вот откуда?
Это общая проблема всех женщин. Вы идёте на форум к чужим людям, но боитесь открыть рот дома. Почему?

Гость
#17
Гость

Всё что вам надо сделать - это озвучить своё желание. Откуда он может догадаться что вас что то не устраивает? Ну вот откуда? Это общая проблема всех женщин. Вы идёте на форум к чужим людям, но боитесь открыть рот дома. Почему?

Точно. Мы же не умеем мысли читать. А спрашиваешь напрямую "что не так?" - отвечаете "все нормально". А потом еще и обижаетесь, что мы не внимательны к вам и сами не доперли.

Гость
#18

есть презики, всяческие смазки, спрэи, таблетосы....все на ваш вкус. загуглите просто. вобще погуглите вместе с парнем

Лев
#19

есть таблетки примаксетин, они как раз продлевают время у мужчин, нормально так продлевают. это самый годный вариант из тех что я пробовал

#20
Гость

Всё что вам надо сделать - это озвучить своё желание. Откуда он может догадаться что вас что то не устраивает? Ну вот откуда? Это общая проблема всех женщин. Вы идёте на форум к чужим людям, но боитесь открыть рот дома. Почему?

Ну я понимаю, что нужно поговорить, просто я обидеть как-то боюсь его. Мало ли...

#21
Лев

есть таблетки примаксетин, они как раз продлевают время у мужчин, нормально так продлевают. это самый годный вариант из тех что я пробовал

А они для разового применения типа виагры? Или их надо каким-то курсом пить?

Гость
#22
Mila

Ну я понимаю, что нужно поговорить, просто я обидеть как-то боюсь его. Мало ли...

А то что вы перед чужими людьми его позорите - это по вашему нормально?
Не только вы конкретно. Вы все такие. Обсуждаете мужей с соседками, знакомыми и ещё незнамо с кем. Это элементарное неуважение. Я расцениваю такое отношение как предательство. Нормальная жена со всеми вопросами идёт к мужу. А вы из тех, кто становится ***.
И да. У мужчин нет никаких проблем сделать любую длительность полового акта.

Гость
#23
Mila

А они для разового применения типа виагры? Или их надо каким-то курсом пить?

Ещё бы ум в таблетках продавали. Зашибись было бы.)

Н
#24

Просто поговорите с ним, поговорите и всё. Скажите, чего бы вам хотелось или чего не хватает. Ну что он не поймёт что ли??

Лев
#25
Mila

А они для разового применения типа виагры? Или их надо каким-то курсом пить?

Разового, за час до секса. Предложите, если захочет - попробуете. Я иногда балую девушку - она долго любит.

Гость
#26

Эх...ну хочешь предложить - предложи. Только ему, а не нам.

Гость
#27
Гость

Ага. Я офигевал когда читал. Парня обругали и облили грязью за то, что хотел продлить удовольствие любимой. В этой тебе будут ругать за прямо противоположное. Женщинам никогда не угодишь.)

Моя девушка умеет сама регулировать длительность секса со мной. Мы можем хоть час секситься .

Аленка
#28

попробуйте инфорте или вимакс форте

MisterXXZ
#29

на примаксетине далеко не уедешь
разово можно, но при регулярной интимной жизни он посадит себе здоровье
еще неизвестно, как он его воспримет - огромное количество жестких побочек

регулярный секс, как можно чаще - увеличит время акта
но, я вот сам столкнулся с дамой, которой нужно полчаса... и это утомляет, хотя я и выдерживаю

есть какие-то техники и для женщин, наверное, не мне, как мужчине, советовать какие
но и Вам стоит поработать над своим ускорением
5 минут для мужчины - вполне обычное, даже неплохое время выдержки

Гость
#30
MisterXXZ

на примаксетине далеко не уедешь разово можно, но при регулярной интимной жизни он посадит себе здоровье еще неизвестно, как он его воспримет - огромное количество жестких побочек регулярный секс, как можно чаще - увеличит время акта но, я вот сам столкнулся с дамой, которой нужно полчаса... и это утомляет, хотя я и выдерживаю есть какие-то техники и для женщин, наверное, не мне, как мужчине, советовать какие но и Вам стоит поработать над своим ускорением 5 минут для мужчины - вполне обычное, даже неплохое время выдержки

Ну на каждый раз да, реально не подойдет, это надо над собой работать и парню и девушке, но иногда можно, в принципе раз в неделю даже норм

Гость
#31

Думаю,это нормально хотеть дольше, да и предлагать что-нибудь тоже, почему нет. Вам же обоим должно быть хорошо и комфортно. Если девушка парню не безразлична, то он пойдет навстречу.

Малышка
#32
ГЕРА...КЛ

У меня наоборот....долго кончаю...если дама кончила...завожу по новой ее...бывает и второй раз кончает....а я не могу....приходитмя вялую доахивать....иногда в конце член перед спуском раздувается нереально....она опять заводится....а я на слив пошел....но самое то...когда вместе....такое начинается....

О, да, согласна. Когда вместе это круто@!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: