Гость
Статьи
Хватает ли на жизнь в …

Хватает ли на жизнь в Москве?

Девочки привет)
Живем с мужем в небольшом городе за пределами мкада. Городок хоть и не большой, но живем мы там довольно комфортно. А недавно муж предложил переехать в Москву, т.к. скоро его должны повысить, а новая должность требует от него постоянного пребывания в столице. Зарплату обещают 5000$, но где в интернете не гляну - везде все говорят, какая же все таки дорогая там жизнь. Поэтому спрашиваю у вас - насколько будет с такой суммой комфортно жить с мужем, учитывая, что мы ждем ребенка и не планируем останавливаться на одном (2 минимум) + учитывая возможность взять 2-3комнатную квартиру в ипотеку? У кого может есть опыт жизни в Москве с двумя детьми? Сколько вы тратите в общем в месяц? Сколько на уход за собой и за домом?
Буду очень благодарна за ответики)) #Москва

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Жизнь не сказать что сильно дороже. А вот недвижка дорогая. Насколько комфортно будет жить - все зависит от уровня комфорта, к которому ты привыкла! Кто-то и на 30-40к рублей живет, но квартира своя (от бабки например досталась).

Двушка-трешка на окраине - 15-20 лямов.

Гость
#2

Глупые вопросы автор задаёте. Все тратят и живут очень по разному. Вам что даст ответ что кто то на 30 000 и пособия живёт, кто то на 300 000 ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: