Гость
Статьи
Торговля на …

Торговля на Wildberries

Есть здесь продавцы, кто торгует На Wildberries? Все сейчас говорят что очень легко там заработать, Но на самом ли деле это так? Недавно вышла на Озон, товар крупный дорогой, продаж нет Уже 3 недели, на AliExpress вышла там покупают потихоньку, Стоит ли выходить на Wildberries не знаю. Почитала форумы продавцов с Wildberries, но видимо там пишут только успешные продавцы, у них вроде всё хорошо по торговле. А товар У меня есть разный, для ногтевого сервиса, есть футболки.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой товар есть в магазине. А вот дешевые товары еще поискать.

#2

На вб большая конкуренция. Есть маркетплейс Натали, он только развивается. Там легче продавать

Гость
#3

Сейчас на популярные товары на диких ягодах и озоне стало много продавцов. цена на один и тот же товар может очень заметно отличатся. особенно товары покупаемые за рубежем за валюту.

Гость
#4

Я бывший покупатель вайлберис, ушла оттуда на озон потому что платный возврат это просто феерический ппц

#5
Гость

Я бывший покупатель вайлберис, ушла оттуда на озон потому что платный возврат это просто феерический ппц

И не говорите. Всё делается для того, чтобы людей разорить.

Гость
#7

Автор, а вы ИП или ЮЛ? Тоже хотела выйти на алик, но туда нет дороги самозанятым(

Гость
#8
Гость

Автор, а вы ИП или ЮЛ? Тоже хотела выйти на алик, но туда нет дороги самозанятым(

Я ИП, когда в мае регистрировалась, то самозанятым там тоже можно было регистрироваться.

Гость
#9
Гость

Я ИП, когда в мае регистрировалась, то самозанятым там тоже можно было регистрироваться.

Понятно, спасибо.

Гость
#11

Чтобы выйти работать на ВБ надо пройти качественное обучение! Где все расскажут и покажут все фишки! Здесь не мало важно продвижение!

Главное не надо покупать дорогие курсы!
Сейчас это инфо бизнес бешеные цены ломят!
Продам супер шикарный полный курс 2 в 1, менеджер ВБ (38 пошаговых уроков) + предприниматель ВБ, подробно, никакой воды, курс за символическую цену, качественное обучение! Здесь получается у всех, но главное желание!
Напишите мне в телегу, расскажу подробнее @natalka_svoboda

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема