Гость
Статьи
Почему люди жалуются …

Почему люди жалуются на зарплаты?

При этом у всех квартиры, машины и отдых за границей. Все реально очень богатые #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у многих это в кредит...

Гость
#2

Есть нищие а есть средние и богатые, очень богатые. Смерись

#3
Светлана

у многих это в кредит...

Агась, а крЭдит -- это прямой путь в нищету. Но это будет чуть позже, а сейчас -- раз п0шла такая пьянка -- рЭжь п0следний 0гурец!

Гость
#5

Потому что только на это и хватает. А хочешь больше и еще больше.

Когда Водолей президент это горе
#6

Пиздяяяят

Гость
#7

Не у всех.

Гость
#9

квартира в новостройке (Москва). С кем общаюсь, купили в ипотеку (причем не маленькие суммы 5-6 млн), машины в кредит (причем не символический, который быстро отдать, а большой, поскольку машины премиум-класса), отдых по кредитным картам, вроде как на 3 месяца сумму берешь, через 3 месяца должен вернуть иначе пойдут %. Серьезно! как живут, не знаю). Одна пара еще и участок в коттеджном поселке смотрит, тоже разумеется в кредит)

#10
Гость

квартира в новостройке (Москва). С кем общаюсь, купили в ипотеку (причем не маленькие суммы 5-6 млн), машины в кредит (причем не символический, который быстро отдать, а большой, поскольку машины премиум-класса), отдых по кредитным картам, вроде как на 3 месяца сумму берешь, через 3 месяца должен вернуть иначе пойдут %. Серьезно! как живут, не знаю). Одна пара еще и участок в коттеджном поселке смотрит, тоже разумеется в кредит)

А потом это всё ляжет тяжким грузом на потомков.

Гость
#12

Потому что зарплаты реально мизер. А квартира и машина у меня только потому что умею накапливать. Открывали накопительное страхование в ренессанс жизнь на 5 лет, в прошлом году подошел срок программы и только тогда получилось купить машину. Со своей зп - только в кредиты встревать. А нам этого не хотелось, пришлось копить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: