Гость
Статьи
Как мужчины …

Как мужчины обеспечивают семьи с зп 20 тысяч?

Вот вообще не пониманию. И таких куча в регионах. Как?
У меня зарплата кратно больше, но я даже не помышляю о семье. Ибо не хочу жить в нищите оставшуюся жизни, выслушивая претензии по поводу денег.
Себя то прокормить хватает, зубы сделать да курорт слетать. Но как только #финансы #семья

Наташка Полторашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо живут, пиво пьют каждый день, пособия за детей получают, мат.капитал, 900 тр+ на квартиру при этом жены не работают

Гость
#2

Не тупи, в регион другая жизнь. Там деньги не так сильно решают.

Мне одному, учитывая что есть кв и машина, вполне хватит в месяц 60- 70 тыс.

А вот если есть баба, то и 1 000 000 в месяц будет мало.

#3

У всех разные потребности. Значит им хватает. Для какого-то региона эта сумма может и нормальная.

Гость
#4
Белочка анонимная

У всех разные потребности. Значит им хватает. Для какого-то региона эта сумма может и нормальная.

Я как то создавал темы что спонсоры содержат молодых девок у себя дома на 5-10-15 тыс всего. Причем бездетных и красивых. Так полетели сразу дизы темы не проходили модерацию. Что не выжить на эту сумму. Что надо минимум 200 только содержание на пенсии отдавать

Гость
#5
Гость

Я как то создавал темы что спонсоры содержат молодых девок у себя дома на 5-10-15 тыс всего. Причем бездетных и красивых. Так полетели сразу дизы темы не проходили модерацию. Что не выжить на эту сумму. Что надо минимум 200 только содержание на пенсии отдавать

Содержание на пенсии*

Гость
#6
Гость

Я как то создавал темы что спонсоры содержат молодых девок у себя дома на 5-10-15 тыс всего. Причем бездетных и красивых. Так полетели сразу дизы темы не проходили модерацию. Что не выжить на эту сумму. Что надо минимум 200 только содержание на пенсии отдавать

СодержанКЕ на пенсии*

Гость
#8

ХЗ, как можно семью на эти деньги обеспечить.

Гость
#9
Гость

200 отдавать на содержание )))
Надо быть еще глупее той, что еб****шь )

Причем в 50 раз. Потому что ни одна столько не просит кроме беженок пожилых вуманьш с детьми

#10
Гость

Причем в 50 раз. Потому что ни одна столько не просит кроме беженок пожилых вуманьш с детьми

Те, кто может себе позволить отдавать 200 какой-то рандомной даме, явно не отличается умом и сообразительностью

Гость
#11

Есть свой огород,дача может своё хозяйство не в пустыне живут,где только одни кактусы растут.🙄

Гость
#12

Никак. Выживают в ужасной нищете. У детей в таких семьях нет будущего.

Гость
#13

У меня зп чуть выше 20 тыс, регион, есть своя квартира, плачу за неё кредит, ещё кредит на обстановку. При этом детей нет у меня, и я даже не представляю на что мне содержать. При этом не голодую, одеваюсь, ухаживаю за собой. Правда на курорты не езжу. Маникюр сама, окраска в салоне два три раза в год больще не требуется. Ну и помощь родителей, так бы совсем пояс затянула. Так у нас в большинстве живёт а что поделать и в 4 на такую зп могут жить.

Гость
#14

Оставляют себе 10 тысяч на сигареты, пиво и бензин, остальное отдают жене, пусть тратит на семью и ни в чем не отказывает себе и детям

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: