Гость
Статьи
Жалко людей, которым …

Жалко людей, которым не хватает денюшек

Бывает стоишь на кассе в очереди, а у человека перед тобой денег не хватает и он начинает искать что бы выложить из корзины. Так жалко таких людей становится, вид у них грустный такой. А вам таких жалко?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко

Гость
#2

Автор , нам тебя жалко ) Не ходи в магазин раз нет денюшек )

Гость
#3

Или добавь или иди *** шкура!

Гость
#4

Если это старичок или бабуля, я предлогаю добавить. Кто-то соглашается, кто-то нет. И если дети шоколадки или мороженку, водичку. А других не жалко, надо соизмерять свои доходы и расходы. И да ещё бомжам тоже добавляю, но если покупки без бухла, на закусон. Мне не жалко, а людям приятно.

Авторша
#5

Жалко, я иногда помогаю старичкам и старушкам, доплачиваю за них, если у самой денег хватает.

Гость
#6

Терминал иногда не работает, а налички мало, выкладываю на кассе, ну а че делать. Себя пожалей

Мужло на диване
#7

Я пару раз так делал. Пожалей меня 😊

Золотая Рыбка
#8

Нет, не жалко. А что жалеть? Бывает, что не рассчитывают сумму.
Пару раз сама так не рассчитывала, вытаскивала из корзины. Ничего страшного. Продавец говорила: "Потом занесёте, вы же часто сюда ходите", а мне зачем - не люблю долгов.

Автор
#9
Гость

Автор , нам тебя жалко ) Не ходи в магазин раз нет денюшек )

Вы невнимательно читали, денюжек не хватает другим людям. К счастью, всего три раза в жизни такое наблюдала

Автор
#10
Мужло на диване

Я пару раз так делал. Пожалей меня 😊

Ок, интенсивно жалею вас мысленно

Автор
#11
Авторша

Жалко, я иногда помогаю старичкам и старушкам, доплачиваю за них, если у самой денег хватает.

я помогла один раз старушке, добавила ей недостающую сумму. лучше бы я этого не делала(((

Золотая Рыбка
#12
Автор

я помогла один раз старушке, добавила ей недостающую сумму. лучше бы я этого не делала(((

Ну помогла старушке разок - что плохого? Старушка на вас накричала что ли? Или сумму значительную потратили от такой помощи?

Автор
#13
Золотая Рыбка

Ну помогла старушке разок - что плохого? Старушка на вас накричала что ли? Или сумму значительную потратили от такой помощи?

Да, она накричала. Она оч долго копалась в кошельке выуживая оттуда мелкие монетки, я ей добавила что-то около трех рублей, потом расплатилась за свои покупки и собралась уходить. Они мне типа постой, я тебе отдам, мне если честно не жалко было этих денег и ждать не хотелось, сказала ей, что не надо и ушла. Пока я шла к двери она трясла кошельком и на весь магазин голосила, что ей стыдно. Пусть вас не смущает сумма в три рубля, это очень давно было, лет 20 назад, я ребенком еще была.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: