Гость
Статьи
Выигрыш в лотерею, миф …

Выигрыш в лотерею, миф или реальность?

Кто нибудь выигрывал в лотереи? Какие-то внушительные суммы? Ну хотя бы больше 10 000?
Просто интересно, переодически покупаю в столото онлайн билетики, если и бывает выигрыш, то только равный сумме билета.
#лотерея #столото #выигрышвлотерею

22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня не было выигрыша больше стоимости билета +-.
Но в организацию, в которой я работаю пришли клиенты с выигрышем от русского лото 1млн (минус налог), внесли первоначальный взнос за ипотеку. Но я думаю это исключение, можно всю жизнь покупать билеты и ничего так и не выиграть

Гость
#2

Нет конечно, только в рив гош выигрывала по чеку
Выиграла путевку но ее не отлали, вышел подставной турист и забрал ее, а мне утешительный, типо у него тоже выигрышный билет

Гость
#3
Гость

Нет конечно, только в рив гош выигрывала по чеку
Выиграла путевку но ее не отлали, вышел подставной турист и забрал ее, а мне утешительный, типо у него тоже выигрышный билет

А поделить путевку типо нельзя,их было две)
Никто ничего не даст

Гость
#4

НЕТ. Даже не покупай. В инете есть сайт, запиши номер билета или спиши числа и проверь после трансляции. Все фигня.

Гость
#5

Никого не знаю из знакомых или родни, чтоб выиграли больше тысячи. В основном, ничего не выигрывают.

#6

это все на...балово

Гость
#7
Белочка анонимная

У меня не было выигрыша больше стоимости билета +-.
Но в организацию, в которой я работаю пришли клиенты с выигрышем от русского лото 1млн (минус налог), внесли первоначальный взнос за ипотеку. Но я думаю это исключение, можно всю жизнь покупать билеты и ничего так и не выиграть

Как мои знакомые, каждый месяц покупают билеты на 5-7 тр, в надежде выиграть миллион-полтора, чтоб купить сыну однушку. Если б они эти деньги откладывали, уже купили бы, потому как за 32 года, тупо про*рали на покупку лотерейных билетов, около 2х лимонов.

#8
Гость

Как мои знакомые, каждый месяц покупают билеты на 5-7 тр, в надежде выиграть миллион-полтора, чтоб купить сыну однушку. Если б они эти деньги откладывали, уже купили бы, потому как за 32 года, тупо про*рали на покупку лотерейных билетов, около 2х лимонов.

Все надеются, что им с неба упадёт. А так не бывает

Гость
#9
Белочка анонимная

Все надеются, что им с неба упадёт. А так не бывает

Кому то падает, но это настолько редкие случаи, что верится с трудом.

#10
Гость

Кому то падает, но это настолько редкие случаи, что верится с трудом.

Да, согласна

Гость
#11

А я верю , что повезёт )) покупаю 😬

Гость
#12

Я записываю номера билета или числа с билета. И потом проверяю на сайте. Больше цены билета не выигрывает.
Как-то записала билет, а его уже потом купили. Проверила, не выиграл. Даже нет смысла покупать. Деньги на ветер. Лучше мороженое себе купите.

Гость
#13

Помню видела на ютубе фильм об этих случаях крупных выигрышей - семья алкашей из Уфы выиграла 1млн $, спились в итоге и жена померла, другая семья тоже выиграла и в итоге распалась,рассорились, другой мужик решил в определенный "дьявольский " день купить лот.билет - 06.06.2006 и выиграл 1 или 2 млн.$. Это были реальные события.

Гость
#14

в нашей стране это все разводилово, однозначно! в других странах есть реальные примеры выигрышей.

Гость
#15
Гость

Нет конечно, только в рив гош выигрывала по чеку
Выиграла путевку но ее не отлали, вышел подставной турист и забрал ее, а мне утешительный, типо у него тоже выигрышный билет

да да, у знакомой есть пара муж-жена, он устраивает всякие вечеринки, у вечеринок спонсоры как обычно и тоже типа призы разыгрывают. По мне так эти вечеринки без всей этой поебени нормально могли проходить, в один такой розыгрыш они позвали мою знакомую на сцену, типа она выиграла путевку)

Гость
#17
Гость

да да, у знакомой есть пара муж-жена, он устраивает всякие вечеринки, у вечеринок спонсоры как обычно и тоже типа призы разыгрывают. По мне так эти вечеринки без всей этой поебени нормально могли проходить, в один такой розыгрыш они позвали мою знакомую на сцену, типа она выиграла путевку)

У меня это было в отеле на нг)понятно что розыгрыш, так пара за соседним столиком тоже достала билеты и их перекосило когда я выиграла,зато как отфутболили они такие счастливые были) сколько наивных

#19

4 года назад выиграл 525 тыс., Купил 10 билетов на почте в Якутске

#20

Как то одно время играла и самое-самое было 25 тысяч. Но мой рекорд побила сестра, ее максимум 120 тысяч, везучая блин)))

Гость
#22

Лохотрон

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: