Гость
Статьи
Продала наушники, а …

Продала наушники, а девушка требует деньги назад. Что делать?

В общем такая история. Сегодня девченке наушники продала беспроводные, она потом пишет типо заряд не держит. Теперь не знаю, что и делать. Хотя у меня нормально все было. Наушники были новые, я ими пользовалась один раз, не подошли по размеру и я их убрала обратно в коробку. Не знаю как и быть теперь. Ведь она все проверила, её все устроило. А теперь от куда я знаю, что она с ними делала, после того как забрала. Получается возвращать деньги или просто забить? Неприятно... Сказала, что на ночь поставит заряжать и напишет. #наушники #покупки #совет #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если перед продажей вы проверили и все работало тогда покупатель что-то накосячил. может они и не держат длительно заряд изначально не рассчитаны.

Гость
#2

По закону-вернуть деньги.

Гость
#3

Скажи ей пусть нахххх идет и что она мошенница хочет тебя развести

Гость
#4

А может она левую зарядку впихнула. Товар надлежащего качества возврату не подлежит.

Гость
#5

Я б ей все вами написанное переписала и предложила отдать чек магазинный, пусть разбирается с заводским браком сама, если она их не роняла и не собралась подменить, в чем я сильно сомневаюсь.

Гость
#6
Гость

Я б ей все вами написанное переписала и предложила отдать чек магазинный, пусть разбирается с заводским браком сама, если она их не роняла и не собралась подменить, в чем я сильно сомневаюсь.

К сожалению гарантия уже вышла, да и чек я не сохранила. Просто не понимаю, как и действовать в подобной ситуации. Попахивает разводом. Боюсь как бы не пришла домой и не начала требовать деньги. В где гарантии, что она их не сломала сама. Или может вернуть половину только денег, как компенсацию

Гость
#7
Гость

По закону-вернуть деньги.

Можете номер озвучить или дать ссылку на этот закон?

Гость
#8
Гость

К сожалению гарантия уже вышла, да и чек я не сохранила. Просто не понимаю, как и действовать в подобной ситуации. Попахивает разводом. Боюсь как бы не пришла домой и не начала требовать деньги. В где гарантии, что она их не сломала сама. Или может вернуть половину только денег, как компенсацию

В смысле: гарантия вышла?? Сколько их не покупала, всегда гарантия год была. Разок нашла с гарантией 2 года. 2 месяца на откровенное 💩 копеечное давали, но такое не перепродают, а выбрасывают.

Гость
#9
Гость

В смысле: гарантия вышла?? Сколько их не покупала, всегда гарантия год была. Разок нашла с гарантией 2 года. 2 месяца на откровенное 💩 копеечное давали, но такое не перепродают, а выбрасывают.

Наушникам уже больше года

#10

За сколько продали наушники? Фирменные? Знаю похожий развод был с Айфона и в своё время. Покупали, меняли на китайскую копию, и требовали возврат.
Так что не советую ничего ей отдавать

Автор
#11
RomaRomanStorm

За сколько продали наушники? Фирменные? Знаю похожий развод был с Айфона и в своё время. Покупали, меняли на китайскую копию, и требовали возврат.
Так что не советую ничего ей отдавать

Наушники Xiaomi, продала ей за 2000 руб, изначально продавала за 2500 руб., но она попросила скидку. Меня ещё удивило то, что она пришла с последним айфоном и часы у неё тоже Apple были, а наушники такие купила. Может быть не совместимость с телефоном?

Гость
#12

Не отдавать ничего. Товар проверяется на месте. Вы не магазин куда можно вернуть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: