Гость
Статьи
Ипотека - сущий ад

Ипотека - сущий ад

Привет. Давайте порассуждаем про ипотеки. Как вы считаете, почему у нас в стране хорошие, крутые ипотеки только либо для военных, либо для семей, либо для айтишников. Пардон, простите, но как остальные люди с другими профессиями? Я конечно все понимаю, военные нужны ( сво и.т.п ), но как же люди с тысячи других специальностей и профессий? Почему не могут сделать адекватные ипотеки для всех? Почему для семей у нас ипотеки под 1 процент, а если я живу и хочу пока жить дальше один ( холостяк ), то мне надо 15 процентов платить. Что за несправедливость? Как вы считаете, у нас будут в ближайщие пару лет адекватные ипотеки для людей? #ипотека

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у нас все в стране для рожалок! И пособия, и ипотеки, и льготы, и 500 тыщ на погашение ипотеки многодетным, и участки земельные бесплатные многодетным, ***, даже на аттракционы в парке многодетным скидка 50%, вот такое у нас разделение общества.

Гость
#2

Аренда что ли лучше

Гость
#3

Да если этого не будет, вы русские вообще перестанете создавать семьи и рожать. Вымрете максимум за сто лет, вот и заботятся о вас олигархи, им рабочие руки ой как нужны.

Гость
#4

Государство само выбирает, какие граждане ему нужны. И для них делает льготы по ипотеке. Одинокие мужчины государству не нужны, потому и ипотеки такой нет. Тут все просто.

#5

Такая же история. В разводе с ребёнком на руках, на вторичку процент 10 в сбере. Это что мне второго родить надо ради 700т.р? Или даже двоих?? А потом каждому за высшее образование по млн отстегнуть? Кошмар просто

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: