Гость
Статьи
Мужчина при деньгах …

Мужчина при деньгах жлоб

Меня зовут Альбина. Мне 28 лет. Долго никого не могла никого встретить. Меня познакомили с мужчиной. Ему 39 лет. Интересный. Стройный. Добрый. Но видимо жадноватый. Он зарабатывает достаточно не малые деньги - тысяч 150 в месяц точно есть. Для нашего региона это огромные деньги. Чья-то зарплата за 6-7 месяцев. Вчера с ним зашли за продуктами. Он стоит и вглядывается буквально в каждый ценник. Я взяла сливки за 195 руб. Он их отнес обратно. И где-то нашел сливки по акции за 103 рубля. Пипееец. Такие деньжища делает и считает копейки.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

да Альбина ваше имя было чертовски важно!

#2

С ТАКИМИ ОБЩИХ ДЕЛ НЕ ИМЕЕМ ДЕВОЧКИ!уважаем себя

Гость
#3

Он экономный. А ты дура.

Гость
#4
Здравия

да Альбина ваше имя было чертовски важно!

Пфф! Мужицкпя пазводка

#5

А зачем вы считаете чужие деньги?
Если вас это не устраивает, попрощайтесь с ним. И все.

Гость
#6

Почему жлоб то сразу, экономный просто))))
И это вовсе не зависит от заработка люди с разным достатком могут рассматривать ценники. В этом нет ничего плохого он эти деньги зарабатывает и решает как ему их тратить и на что.

#7

А вы думаете почему он такие бабки зарабатывает? Он знает цену деньгам.
Обратите внимание вот на что, покупайте он самое дешёвое *** или нормальное, но по скидке. Если первый вариант - жлоб, если второй - экономный. Жлоб никому не нужен, а вот экономный мужчина это иногда даже полезно, если будет дополнять ваше расточительство(если оно у вас есть, например)

Гость
#8

Годные мужики к этому возрасту давно заняты. Вам пытаются сплавить поюзаный неликвид.

Лия
#9

А зачем вам такой мужчина?! Уйдите от него! Найдите себе побогаче, чтоб сливки подороже купил! Да такого, чтоб давал вам все-все деньги пересчитывать!

Лия
#10

На самом деле жалко мужчину! Зарабатывает довольно неплохую сумму, а вы всё равно недовольны. Может он копит на что-то, на подарок например. Уйдите от него, пожалуйста, не мучайте бедолагу.

Гость
#11

Не нравится - уходи и ищи щедрого.

Гость
#12

Это не совсем жадность. Просто мужику пофиг что он ест. Вы в следующий раз, если он будет что-то брать себе типа пива, или ещё чего, подойдите, демонстративно уберите бутылку на место и возьмите самое дёшевое пойло.

У меня муж не понимал почему мне например нужно именно это молоко, поэтому ему я брала дешевле за 59, себе брала за 89. И так во всем. Если он приносил дешёвые продукты-то сам их и ел, например, я не ем дешёвый резиновый творог или хлеб за 19 рублей, а он ест.

Говорить надо ртом, что «я не ем ЭТО, я ем это!», так что я возьму себе сливки за 195 руб., а тебе за 103, если тебе нет разницы

Не молчите. Ему просто без разницы. Если вам есть разница в качестве- берите то, к чему привыкли.

Но если вы конечно просто взяли от балды сливки, и даже не знаете, что это за продукт, то да, можно взять и подешевле.

Я например покупаю макароны за 47 руб., мне они нравятся по вкусу.

Гость
#13
Гость

Годные мужики к этому возрасту давно заняты. Вам пытаются сплавить поюзаный неликвид.

А бабы в этом возрасте самый сок, так ведь?

Гость
#14

Альбина, мне 38 лет, я зарабатываю 180 тысяч рублей, это очень нормально в моём регионе, но есть одно "но".

Квартира в хорошем месте с хорошим ремонтом стоит 20 миллионов рублей потому что. Но я всё-таки надеюсь заработать на неё. Конечно, одна не справлюсь с этим, но есть муж, у него тоже нормальный доход, вместе мы её сможем купить.

А спускать деньги в унитаз на сливки мне нет никакого интереса. Я их не дегустирую как вино и разницы во вкусе вряд ли почувствую.

#15

Ну так оплачивай сливки за 198 рублей из своего кармана. В чем проблема ? Почему за тебя кто-то должен платить ? И не важно сколько он зарабатывает

Гость
#16

а ты со скидкой идёшь или как? почём ты ему даёшь? есть ли оптовые скидки?

#17

Пардон ... мадам делит шкуру не убитого медведя? Очень забавно ... А что будете "петь", когда колокольчик прозвенит 30?

Гость
#18

Автор а вам не пришло в голову что он любит сливки определенной марки??

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: