Гость
Статьи
Работает ли сбербанк в …

Работает ли сбербанк в другой стране?

Может ли человек в другой стране перевести деньги со своего телефона в Россию. Мой муж в другой стране и говорит что не может перевести нам деньги, но при этом может заходить в социальные сети. Работает ли сбербанк в другой стране?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в какой стране. У нас не работает. А при чем тут соцсети?

Гость
#2

смотря в какой другой стране

🧡🧡🧡🧡🧡
#3

Если карта зарегистрирована в России, то может. Нет никаких проблем переводы в одной стране (даже если человек физически в Африке). Я недавно так получала деньги 💰

Гость
#4

Фигня. Деньги можно перевести куда и откуда угодно.
Муж твой врёт.

#5
Гость

Смотря в какой стране. У нас не работает. А при чем тут соцсети?

На Украине

#6
Гость

Фигня. Деньги можно перевести куда и откуда угодно.
Муж твой врёт.

Да в принципе я так и думала

#7
Гость

Смотря в какой стране. У нас не работает. А при чем тут соцсети?

А вы в какой стране?

#8
Гость

Смотря в какой стране. У нас не работает. А при чем тут соцсети?

Он же говорит типа связи, но при этом есть возможность заходить в социальные сети, через вай фай

Гость
#9

Перевести будет сложно, а если еще в долларах и евро, то можно вообще ничего не получить (банки-получатели в РФ ввели заградительные комиссии). И при чем здесь сбербанк?

Гость
#10
Kisses

Он же говорит типа связи, но при этом есть возможность заходить в социальные сети, через вай фай

Wi-fi и перевод денег никак не связаны.

Гость
#11
Kisses

На Украине

а вы новости совсем не смотрите?

Гость
#12
Гость

а вы новости совсем не смотрите?

А чё там? Расскажи

Гость
#13

Да, с Украины перевести деньги в РФ очень сложно. Можно только через посредников, но это очень ненадёжно.

Требуйте у мужа, чтобы он вернулся.

#14
Гость

а вы новости совсем не смотрите?

Смотрю, мне казалось что он врёт. Он нам даже свою карточку с ребёнком не оставил, туда с собой забрал. На ребёнка я получаю пособия, но деньги я исключительно трачу на ребёнка, а перед родителями стыдно они меня содержат

гость
#15

Из Казахстана сейчас нельзя. А раньше было можно.

Гость
#17

Если другая страна Украина, то нет. Точнее, какие-то обходные пути может и существуют, но напрямую нет.
У меня золовка с семьёй там, ни туда деньги перевести не можем, ни оттуда.

Гость
#18
Kisses

Смотрю, мне казалось что он врёт. Он нам даже свою карточку с ребёнком не оставил, туда с собой забрал. На ребёнка я получаю пособия, но деньги я исключительно трачу на ребёнка, а перед родителями стыдно они меня содержат

А он карту в РФ получал? Если да и на карте есть деньги, то возможен перевод через приложение сбербанка. Другой вопрос, что эти карты там не действуют и там пополнить их нельзя. То есть если на карту, полученную в РФ поступают средства из РФ, то из Украины можно также переводить деньги с этой карты на другие счета, но тоже только в РФ.

#19
Гость

Если другая страна Украина, то нет. Точнее, какие-то обходные пути может и существуют, но напрямую нет.
У меня золовка с семьёй там, ни туда деньги перевести не можем, ни оттуда.

Теперь я поняла

Гость
#20
Гость

А чё там? Расскажи

Россия наносит ракетные удары, ввела войска на территорию Украины и захватывает города

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: