Гость
Статьи
Почему практически …

Почему практически никто не желает покупать мягкие игрушки?

Почему люди больше всего боятся покупать мягкие игрушки с рук? Ещё до всех знаменитых пандемий - боялись! Это какое-то суеверие или что именно? #игрушки

Peace ! -)
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

боялись именно?
Или просто не хотели?
Не та вещь, чтобы не купить новую....

Гость
#2

Просто век мягких игрушек уже позади. Теперь почти все игрушки дигитальные.

Гость
#3

Потому что дети их обычно слюнявят и трогают руками немытыми от какашек

Гость
#4

Они могут быть нестиранные.
Любую бу вещь моешь или стираешь.
Игрушки постирать можно, но они сохнут долго, могут деформироваться после стирки

Гость
#5

может потому что они из мягкого материала? Чем мягче материл тем интимнее он воспринимается, в смысле более личный, поэтому брезгливости больше чем к пластиковому конструктору например.

Гость
#6
Гость

Просто век мягких игрушек уже позади. Теперь почти все игрушки дигитальные.

Я собаке покупаю бу мягкие игрушки

Аргента
#7

Они и новые никому не нужны, глупые пылесборники.

Peace ! -)
#8
Аргента

Они и новые никому не нужны, глупые пылесборники.

компьютерное дупло ты.

Гость
#9
Гость

Я собаке покупаю бу мягкие игрушки

Чумку не боитесь?

Гость
#10

помню соседка по даче испачкала игрушку в гамне
мы дети были
потом постирала ее и выставила на крыльцо сушить

Peace ! -)
#11
Гость

Чумку не боитесь?

Большинство этих чумок вне носителя не живут - вещь полежит и через неск дней без человека всё стерильно .

Гость
#12
Peace ! -)

Большинство этих чумок вне носителя не живут - вещь полежит и через неск дней без человека всё стерильно .

Я про животных пишу, дурила.
Чумка животных живёт более года на поверхностях, если там было больное животное, то собака твоя может отправится к праотцам.

Peace ! -)
#13
Гость

Я про животных пишу, дурила.
Чумка животных живёт более года на поверхностях, если там было больное животное, то собака твоя может отправится к праотцам.

Дурила здесь только ты, ибо речь о человеческих игрушках, а не тех, которые (как один из ответивших хамов) покупают своим псинам .

Гость
#16

Потому что б.у. мягкие игрушки люди целыми пакетами отдают даром. Зачем их покупать?

Гость
#17
Гость

Потому что б.у. мягкие игрушки люди целыми пакетами отдают даром. Зачем их покупать?

Можно, конечно и отдавать даром, для взявшего это будет бросовая вещь, фигня какая-то - а можно и внукам оставить и для внуков это будут "папины или мамины игрушки".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: