Гость
Статьи
Кругом все богатые и …

Кругом все богатые и на машинах, а я одна бедная

У меня зарплата 30 тысяч. Ни на что не хватает. Только на лекарства от хронических болезней 4 тысячи в месяц уходит

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужчину чтобы обеспечивал

Байгужаночка
#2

Все потому, что Россия очень богатая страна и нужно быть полным чмом, чтобы не выйти на доход хотя бы 150-200 т.р.

Эльмира
#3

Жизнь вообще так несправедлива. Кто-то работает полный рабочий день 5/2, ему задерживают зарплату, и то она меньше 50К. А другой нифига не делает, получает сотку. Программисты многие нифига не делают, только числятся, могут даже на работу опаздываю или не приходить, пару часов поработают удалённо в день и зп 150К. Вот где справедливость?

#4

Как начнете задаваться вопросом: что я могу сделать, чтобы зарабатывать больше? Тогда лед тронется.
А пока, хотите, чтобы вас пожалели?

Эльмира
#5
Astrolog_denisova

Как начнете задаваться вопросом: что я могу сделать, чтобы зарабатывать больше? Тогда лед тронется.
А пока, хотите, чтобы вас пожалели?

А что тут ты можешь сделать, если тебе тупо не хотят платить, как бы ты не барахтался лапками, чтобы выйти из болота

Гость
#7
Astrolog_denisova

Как начнете задаваться вопросом: что я могу сделать, чтобы зарабатывать больше? Тогда лед тронется.
А пока, хотите, чтобы вас пожалели?

А вы решили тут подзаработать?) И что-кто-то ведется?)

Гость
#8
Эльмира

Жизнь вообще так несправедлива. Кто-то работает полный рабочий день 5/2, ему задерживают зарплату, и то она меньше 50К. А другой нифига не делает, получает сотку. Программисты многие нифига не делают, только числятся, могут даже на работу опаздываю или не приходить, пару часов поработают удалённо в день и зп 150К. Вот где справедливость?

Справедливость в том, что программисты учились и умны (не про тех кто только числится, таких не знаю). А 20-30 тысяч получают, мое мнение,те кто не отучился, и работает кассиром, уборщиком или еще кем то. Сейчас куча курсов есть по обучению и программированию и куче всего, хотите вырваться - учитесь.

#9
Гость

А вы решили тут подзаработать?) И что-кто-то ведется?)

Только глупые люди ведутся на что-то) Умные везде и во всем видят возможности)

#10
Эльмира

А что тут ты можешь сделать, если тебе тупо не хотят платить, как бы ты не барахтался лапками, чтобы выйти из болота

Вы же сами выбираете работу, где вам не платят.
Что сделать? Изменить стратегию. Действовать по-новому. Тогда и результаты будут другие.

Гость
#11
Astrolog_denisova

Как начнете задаваться вопросом: что я могу сделать, чтобы зарабатывать больше? Тогда лед тронется.
А пока, хотите, чтобы вас пожалели?

Не у всех здоровье идеальное и память отличная, сейчас учиться нужно параллельно работе почти постоянно, и всё время новое, сил уже нет. Люди не роботы.

Гость
#12
Эльмира

Жизнь вообще так несправедлива. Кто-то работает полный рабочий день 5/2, ему задерживают зарплату, и то она меньше 50К. А другой нифига не делает, получает сотку. Программисты многие нифига не делают, только числятся, могут даже на работу опаздываю или не приходить, пару часов поработают удалённо в день и зп 150К. Вот где справедливость?

Ну так идите в программисты, в чем проблема то?

#13
Гость

Ну так идите в программисты, в чем проблема то?

обоссал и уничтожил

Анастасия
#14
Эльмира

Жизнь вообще так несправедлива. Кто-то работает полный рабочий день 5/2, ему задерживают зарплату, и то она меньше 50К. А другой нифига не делает, получает сотку. Программисты многие нифига не делают, только числятся, могут даже на работу опаздываю или не приходить, пару часов поработают удалённо в день и зп 150К. Вот где справедливость?

Ты, видно не знаешь, что такое программирование!

Гость
#15

Под "программированием" тут, как обычно, подразумевают десяток разных профессий с разными навыками, от эникея и до... Но очевидно, что те, кто получают 150+, имеют хорошие мозги, хорошее знание математики и статистики, англ. язык, итд итп. Так что справятся не все. А платят не по справедливости, а за продукт. Для программ не нужны нефть и лес, себестоимость стремится к нулю, если выйти на миллионы продаж, и именно мозги - главный ресурс. Есть и другие подобные сферы, где мозги (и образование) имеют критическое значение (авдокатура, консалтинг, аудит, итд итп) для получения очень высоких доходов. Хотя там масштабируемость не та, потому и хорошо зарабатывающих меньше.
Так что должны совпасть две вещи - мозги и востребованность на рынке (чинуш и прочую коррупцию не обсуждаем).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема