Гость
Статьи
Сколько у вас в месяц …

Сколько у вас в месяц уходит на коммуналку?

Также пишите, сколько комнат, есть ли счетчики, выключаете ли отопление, пока уходите на работу зимой?

Эльмира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простая квартира 2 комнаты в пятиэтажке в москве. счетчик однофазный. летом 300-600р, зимой 600-1200р. 1200 если помидоры всякие сажаю и лег лампы горят, и обогреватель ставлю, не часто но у меня бывает холодно, не хватает отопления.

Эльмира
#3
Гость

простая квартира 2 комнаты в пятиэтажке в москве. счетчик однофазный. летом 300-600р, зимой 600-1200р. 1200 если помидоры всякие сажаю и лег лампы горят, и обогреватель ставлю, не часто но у меня бывает холодно, не хватает отопления.

300-600 о в день что ли?

Эльмира
#4
Гость

простая квартира 2 комнаты в пятиэтажке в москве. счетчик однофазный. летом 300-600р, зимой 600-1200р. 1200 если помидоры всякие сажаю и лег лампы горят, и обогреватель ставлю, не часто но у меня бывает холодно, не хватает отопления.

Сколько за коммуналку в месяц уходит, куда входит вода, электричество, обслуживание дома, зимой отопление?

Гость
#5

38 квадратов, однуха, живет один человек. Все вместе в месяц от 2 до 3 тыщ., включая охрану, консьержа и пр. Но это не столица, провинция.

Гость
#6

Ульяновск, треха в старом фонде, с газовой плитой, с горячей водой, но без лифта и мусоропровода. Живу одна. Вот за июль (после ежегодного повышения) заплатила чуть больше 3600. Зимой, по моим прикидкам, будет не больше 6000: у нас общедомовой счетчик тепла, поэтому месяц от месяца отопление отличается, в феврале дороже всего будет, а так может и в 5000 буду укладываться, когда морозы не такие сильные. Электричества уходит немного, около 100 кВт-ч в месяц, поскольку обогреватель не включаю, и так тепло, и кондиционера не имею, и так не очень жарко. А больше только когда много неглаженого накоплю и переглаживаю. Но и тогда в 125 кВт укладываюсь, ни разу больше не нагорало, хотя и не экономлю ни свет, ни воду.

Гость
#7
Эльмира

Сколько за коммуналку в месяц уходит, куда входит вода, электричество, обслуживание дома, зимой отопление?

а это свет) плюс остальное: 1000 жкх на обслугу дома + около 5-6тр по квитанции еще плачу и 550р интернет тоже в коммуналку заношу! ну и вот свет от 300-1200 в зависимости от посещаймости дома и времени года итого где-то: 10.000р

Гость
#8
Гость

а это свет) плюс остальное: 1000 жкх на обслугу дома + около 5-6тр по квитанции еще плачу и 550р интернет тоже в коммуналку заношу! ну и вот свет от 300-1200 в зависимости от посещаймости дома и времени года итого где-то: 10.000р

плита газовая)

Эльмира
#9
Гость

38 квадратов, однуха, живет один человек. Все вместе в месяц от 2 до 3 тыщ., включая охрану, консьержа и пр. Но это не столица, провинция.

У меня к знакомых в мелком провинциальном городке за 2 комнатную в месяц 5000-7000, причём экономят и отопление выключают когда уходят куда-то.

Эльмира
#10
Гость

а это свет) плюс остальное: 1000 жкх на обслугу дома + около 5-6тр по квитанции еще плачу и 550р интернет тоже в коммуналку заношу! ну и вот свет от 300-1200 в зависимости от посещаймости дома и времени года итого где-то: 10.000р

Охренееть! И это в бохатой стране со своей нефтью и полезными ископаемыми!

Гость
#11

Однушка, 38, Москва. Около 7-7500 т.р.

Гость
#12

Мск , 2ка. Почти стандартная 6-7 тыс р. + примерно 400-600 руб. за эл/эн.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: