Из богатых стали бедными
гость
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов234 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 394 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Уважение к беременным1 283 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?906 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мажорка, в бедность она окунулась... Бедность это когда из еды каша и макароны пустые. Вообще, деньги твоих родителей это не твои деньги. Как работать начнешь, так и начинай рассуждать о доходах.
Гость
Тут есть одно высокомерное ччмо, которое хвастается своими успешными родаками, обеспечившими ему образование, квартиру и косвенно работу.
Мерзотное существо, если честно.
Мерзотное существо, если честно.
Гость
Странно звучит, неправдоподобно. Ладно доходы упали или даже сошли на нет, но куда за 2 года вдруг могло подеваться все накопленное и недвижка. Даже если сильно постараться разбазаривать своё имущество кажется нереальным. И насколько недальновидным и наивным предпринимателем нужно быть, чтобы с описанного уровня всего за 2 года опуститься на такое дно.
Гость
Что, только что дошло? Нисколько таким не сочувствую.
Гость
Я все время это говорю, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Тем более, в России. Сегодня работа есть, завтра нет. Сегодня бизнес есть, завтра нет.
Гость
Бедность это когда нет возможности отложить хотя бы 1000 за месяц. А твои миллион копят и дяде в банк приносят. Как вывод: ты должна выйти замуж за дядю из кабинета, ибо привыкла к лёгким деньгам.
Гость
Плохо сочиняете. Людям, которым хватает мозгов зарабатывать миллионы, хватает их также и на то, чтобы не потерять всё и оказаться на улице.
Гость
видимо у них не заработанное было, а просто место у "корыта"
отодвинули - и все привет
не представляю себе нормальный производственный бизнес, который может так резко упасть
отодвинули - и все привет
не представляю себе нормальный производственный бизнес, который может так резко упасть
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 751 тема
Новые темы за сутки: 51 тема
- Пережила изнасилование13 ответов
- У меня неудачная жизнь. Я даже креветку не могу съесть нормально8 ответов
- Как понять, кому можно доверять, а кому нет?14 ответов
- Я неприкосновенна?13 ответов
- Кто-то снова проник в мой гараж. Наглухо закрытый, с сигнализацией, с замками, которые не открыть без ключа5 ответов
- Просто решила тоже поделиться тем, что когда-то пережила4 ответа
- Мне почти 30, а у меня ни квартиры, ни машины. Это норм или нет?10 ответов
- Бесит одна женщина с работы6 ответов
- Добро и зло!14 ответов
- Мне жаль моего соседа. Как его утешить?6 ответов
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Вы когда - нибудь сталкивались с духовными проблемами, которые влияли на Вашу физическую жизнь?37 ответов
- Кричите ли вы в окно от одиночества?30 ответов
- Пирамиды построили инопланетяне26 ответов
- Грустно этим летом.25 ответов
- Я мылся штанами23 ответа
- Куда переехать в России и какой самый лучший город для жизни?22 ответа
- Не хочу жить вместе с кем-то в доме19 ответов
- Вы умеете говорить нет?17 ответов
- Покупатели на Авито16 ответов
- Спор про религию15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда я родилась, у моих родителей был доход несколько миллионов рублей в месяц, 3 машины премиум класса, 2 квартиры и загородный дом. Но после 2020 года, этого всего не стало. Карантин сильно ударил по бизнесу моих родителей, они набрали очень много долгов в попытке воскресить фирму, но ничего не вышло .В итоге пришлось распродать всё имущество чтобы закрыть все долги .На данный момент на нашей семье всё ещё висит долг в 1 миллион ,родители постепенно его погашают .А у меня после резкого скачка в бедность началась ломка .Ощущение ,что я прохожу лечение в наркодиспансере . Я верю ,что со временем наша семья снова восстановится и у нас всё будет хорошо . Попав в такую ситуацию я поняла ,что никогда нельзя смеяться над бедностью и плохо относится к людям ,никогда не знаешь ,что будет с тобой завтра .