Гость
Статьи
Бизнес идеи

Бизнес идеи

Работа есть ,но хочется не работать именно на кого-то.Особо денег нет чтобы открывать своё.Хочется с маленьких вложений продвинуться .Смотрела перепродажи машин и телефонов ,но в этом надо как-то поднимать как чинить,пока сложно для меня .Думала о покупки оптом вещей и продавать на авито ,вроде эта тема заходит у людей ,но мне кажется авито это не такой спрос .Мне кажется там не так часто этим интересуются .Да и вообще очень хвалят авито и что там можно что угодно продать,думала абстракцию написать писать и продавать картины ,вроде рисую хорошо и футболку парню недавно кастомизировала ,но опыт нужны ли кому картины с авито .Понятно что продадутся спустя месяцы точно ,но хочется прям таким заняться чтоб быстрее двигалось .Даже не знаю что делать ,очень хочется чем-то таким заняться ,но и нет людей с кем можно обсудить подобного и может советов каких набраться или поддержки какой получить .Так что пишу сюда вдруг если какие-то предложения .Вдруг кто тоже с ничего начинал и дело пошло #бизнес #идеи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вы любите ?

Карина
#2

Думаю, нужно развивать навык продаж. Попробуйте хотя бы одну футболку продать на авито. Напишите привлекательное описание, сделайте классные фото, поставьте небольшую цену. Напишите что работаете на заказ.

#3

На WB надо фигню всякую продавать, можно начать с фикс прайс)

Гость
#4

вот вам пример как нужно зарабатывать. Сегодня искала краску для мебели на вб, царапины закрыть. продают ее в маркерах, стоит казалось бы 200₽, немного. Но кто-то в отзывах написал что в галамарте это стоит 65. Но я все равно куплю его на вб, тк пока доеду в галамарт истрачу больше денег. Хотя разница цене -космос.

Карина
#5
Вау🍷

На WB надо фигню всякую продавать, можно начать с фикс прайс)

На вб должен быть большой оборот товаров. Для начинашек это не подходит

Автоответчик
#6

Большая проблема всех начинающих в СНГ то, что не хотят учиться. Бизнес хотят делать а учиться как его делать не хотят. Даже с уже готовой идеей, западный человек идёт на курсы а уже потом начиная с маленького, начинает строить то что ему хочется.

#7
Карина

На вб должен быть большой оборот товаров. Для начинашек это не подходит

Так он и будет большой, просто сначала придётся бежать в фп за тарелками))

#8
Гость

вот вам пример как нужно зарабатывать. Сегодня искала краску для мебели на вб, царапины закрыть. продают ее в маркерах, стоит казалось бы 200₽, немного. Но кто-то в отзывах написал что в галамарте это стоит 65. Но я все равно куплю его на вб, тк пока доеду в галамарт истрачу больше денег. Хотя разница цене -космос.

Вот и я о чем

Слуги дьявола
#9

Бизнес идея дорого стоит. Купи у меня Идею за 100 000 у.е. В месяц будешь зарабатывать 4000 у.е. без вложений, 4 часа в день. Сама себе хозяйка. Никакого развода.

Валентина
#10

Продвигайте данную тему, раз с рисованием завязалось. Работа должна доставлять вам удовлетворение. Главное, чтобы не была пассивность и отсутствие желания чего-то добиться. Ты сама решаешь, довольствоваться ли тебе своим положением или стремиться его улучшить. Путь к успеху через труд работа приносящая удовлетворение важным показатель положение человека такая работа позволяет оттачивать мастерство поражать себя проявлять инициативу самостоятельность участвовать в принятии решений она даёт общественное признание помогает отличным развитию профессиональному росту и предполагает соответствующую оплату труда выбирая профессию важные особенности будущего труда от которых зависит его оплата во-первых это необходимо уровень квалификации - это условие труда но и в третьей - это индивидуальная ответственность И не только за себя хотя это уже твой месяц те кто проявляет ответственные и ивысокооплачиваемые должности

Гость
#11

Сейчас стало как во времена СССР – все выгодные места: по блату. Без нужных знакомств – не раскрутиться. Это только в 90-ые деньги валом валились в руки и в карманы – безо всяких знакомств и блата.
В 90-ые - многие имели желание к конструктивному диалогу… а с началом 2000-х – не уговорить никого и ни за какие деньги делать даже их работу. Будут придумывать любые отмазки, лишь бы не пошевелиться. Система СССР – вернулась.

Гость
#12

Мыслишь правильно, но не туда. Про перекуп - дикая конкуренция. Если это делать, то нишево-ходовые товары. Звучит тупо, но на это как минимум есть стабильный спрос. Конкретно товары не назову, так как конкуренция мне ни к чему.

Гость
#13

ну если ты даже на авито футболки продавать боишься, то какой тебе бизнес-то?! сто рублей потерять страшно что ли?

Гость
#14
Гость

Мыслишь правильно, но не туда. Про перекуп - дикая конкуренция. Если это делать, то нишево-ходовые товары. Звучит тупо, но на это как минимум есть стабильный спрос. Конкретно товары не назову, так как конкуренция мне ни к чему.

дык там, где стабильный спрос, там и конкуренция. на хлеб стабильный спрос, поэтому хлеб на каждом углу продается. отсутствие конкуренции - это как раз признак того, что идея провальная. если решишь овно на палочке продавать - конкурентов не будет, но и спроса тоже.

#15

Гость
#16

Все перекупы - мошенники, впаривают битые ушатыши, телефоны - не знаю, надо уметь чинить их самой для начала.
Хендмейд через торговые площадки у меня не пошел, спроса нет, да и обычный бизнес тоже.
Жилку надо иметь коммерческую, отсутствие морали, зубы острые.
Бизнес не для лохушек.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: