Гость
Статьи
Карта моментум …

Карта моментум Сбербанк

Что писать вместо имени при оформлении заказа на wb? Кто что пишет? Есть сразу несколько вариантов, но боюсь ,а вдруг не примут

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что на карте написано в том месте, где фамилия должна быть, то и вводить надо.

Гость
#2

Всмысле вместо имени? имя и пиши.
У меня есть неименная карта райффайзена, при покупках имя пишу (мне при выдаче карты даже сказали это, что на карте имени нет, но при покупках вы имя свое просто пишите и все).

Гость
#3

Пишу имя

Гость
#4

Маментум и вводите. Если бы карта была имённая, то водится Имя Фамилия.

#5

Я ввожу то что на карте написано. На моей неименой написано :cardholder, вот это слово и вожу. Все ок, платежи проходят

Гость
#6
Гость

Маментум и вводите. Если бы карта была имённая, то водится Имя Фамилия.

В графе имя владельца вы пишите - моментум?) Вы что при оформлении карты даже паспорт не показывали и думаете банк не в курсе что вы владелец карты? Если карта неименная вы все равно остаетесь владельцем этой карты.

Гость
#7
Гость

Всмысле вместо имени? имя и пиши.
У меня есть неименная карта райффайзена, при покупках имя пишу (мне при выдаче карты даже сказали это, что на карте имени нет, но при покупках вы имя свое просто пишите и все).

Только имя пишите или фамилию тоже?

Гость
#8
Жужа

Я ввожу то что на карте написано. На моей неименой написано :cardholder, вот это слово и вожу. Все ок, платежи проходят

На той,которую я хочу оформить написано momentum ,но многие пишут ,что писать имя нужно

#9
Гость

На той,которую я хочу оформить написано momentum ,но многие пишут ,что писать имя нужно

Я свое имя вообще не пишу никогда. Я пишу то, что указано на моей карте. Если на карте написано: Smirnova Irina, Я так и пишу, хотя у банка информация что владелец карты Смирнова Ирина

Гость
#10
Жужа

Я свое имя вообще не пишу никогда. Я пишу то, что указано на моей карте. Если на карте написано: Smirnova Irina, Я так и пишу, хотя у банка информация что владелец карты Смирнова Ирина

А у вас проходит оплата по :cardholder, подскажите,какая у вас карта дебетовая?

#11
Гость

А у вас проходит оплата по :cardholder, подскажите,какая у вас карта дебетовая?

Кредитная. Проходит. ВБ и Озон оплачивала

Гость
#12
Жужа

Кредитная. Проходит. ВБ и Озон оплачивала

А дебетовая так пройдет интересно

Гость
#13
Жужа

Кредитная. Проходит. ВБ и Озон оплачивала

А сама карта какого банка?

#14
Гость

А сама карта какого банка?

Втб

#15
Гость

А дебетовая так пройдет интересно

Попробуйте и узнаете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: