Гость
Статьи
Не помню рассчиталась …

Не помню рассчиталась ли в магазине

Вчера вечером после работы, время было уже позднее, зашла в магазин за продуктами, все как обычно но вот не помню расчиталась я или нет за них, но чек о покупке мне точно выдали, нашла его у себя в сумке. Была у меня с собой только наличка. Но вот как рассчитывалась я вообще не помню.. ( первый раз у меня такое, всегда память хорошая была, никогда не подводила( #покупки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз чек есть, точно рассчитались. А забыли, потому что были погружены в свои мысли . Рассчет на кассе - рутинная процедура, не всегда мы на ней сосредотачиваемся.

Гость
#2

Значит, рассчитались.

Гость
#3

Может из-за нервного напряжения

Гость
#4
Гость

Значит, рассчитались.

нет пусть вернется и оплатит

Гость
#5
Гость

Раз чек есть, точно рассчитались. А забыли, потому что были погружены в свои мысли . Рассчет на кассе - рутинная процедура, не всегда мы на ней сосредотачиваемся.

когда жрать не начто сосредоточишься

Гость
#6

Если бы вы не рассчитались, вас бы не выпустили из магазина, так что живите со спокойной совестью. Тем более, что у вас чек на руках. ;)

#7

Ну вы что, как мог продавец выбить чек и не взять деньги? Они за этим бдят, касса же не сойдется. Не переживайте, если чек есть, то покупка оплачена.

Кепочка
#8

Здравствуй, склероз.
Поначалу такие провалы в памяти пугают. Потом привыкается.

Диана
#9

Бывает такое, не переживайте сильно. Накопилась усталость, да и все. Магний попейте, гинкоум( для концентрации и внимания). Можно витамины С и Д попить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: