Гость
Статьи
Про деньги , их …

Про деньги , их нехватку

Начну по порядку. Вот смотрю я на машины , дорогие и их много. Живу в регионе. Работаю удаленно , с недавних пор зп. Перевалила за 350 чистыми после всех вычетов. Раньше суммарно с женой еле еле 100 на двоих делали. Так я к чему. Ни чего не поменялось. Ну что то откладывается . Но даже если так, хорошая машина это от 6 лимонов , плюс владельцы таких машин и живут в недешевом жилье. Сколько же они подымают. И ведь много таких. Я уже год почти на хорошем окладе. Сначала думал все ну теперь заживём . Не жалуюсь , уровень жизни повысился , но не так как я думал сначала . #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стремитесь все «выше и выше « не получая удовольствия от того , что имеете ?
Будет а/м начнёте смотреть на яхты ?( а их много !!)
Разбирайтесь с самим собой
И учитесь радоваться

#2

вы еще наверное слишком молоды раз не понимаете что деньги это не самое главное в жизни,особенно особняк и авто за 6 лямов.

Гость
#3

500—700 тысяч получают
Еще надо учесть что раньше такая машина стоила 4 млн
А то и меньше

#4

Так с недавних пор и цены на все повысили.

Гость
#5

Многие просто все в кредитах.

Гость
#6
Гость

Вы стремитесь все «выше и выше « не получая удовольствия от того , что имеете ?
Будет а/м начнёте смотреть на яхты ?( а их много !!)
Разбирайтесь с самим собой
И учитесь радоваться

сначала думаешь что иметь лодку это вообще мало у кого есть в твоем мухосранске, потом выезжаешь на воду и стоишь в пробке на пути к козырным местам, оказывается что там таких как ты тьма.

Гость
#7

В целом глядя на людей, их имущество,машины,дома,дачи,путешествия
Чувствую себя полным и тотальным нищебродом

Барачник
#8

Нищебродство

Гость
#9
Гость

сначала думаешь что иметь лодку это вообще мало у кого есть в твоем мухосранске, потом выезжаешь на воду и стоишь в пробке на пути к козырным местам, оказывается что там таких как ты тьма.

Истина

Гость
#10

Хотите накопить на что-то хорошее — выбираете вклад или страховую программу под процент, откуда снимать нельзя. Я так нсж у страховой "Ренессанс Жизнь" открыла 6 лет назад, и взносы дисциплинировали. Заметила, что чем выше доход, тем больше трат появляется, и с этим надо бороться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: