Гость
Статьи
Если мужчина занимает …

Если мужчина занимает деньги и не отдаёт

Если мужчина занимает деньги и не отдаёт - получается он меня использует? #занимает #долг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Получается он просто берет и не отдает, что усложнять то. Просто сделаете для себя выводы и прекратите с ним контакты, а так, я бы пару раз напомнила о его долге. конечно.

Гость
#2

Получается что он козел, и больше никаких займов. Если одалживаете 10000 и более, обязательно требуйте расписку с указанием срока возврата. Иначе даже через суд не вернёте.

Vata2312
#3

Прямо ему скажи, что нужно вернуть долг, если не отдаст или найдет оправдание - прекращай общаться.

Гость
#4

То что он у тебя занял как у женщины,уже плохо

Виталий
#5

Женщины да как вы не поймете!Нормальный мужик денег с женщины не возьмет, даже в долг. Лично я бы от стыда умер. 😄

#6

Нет, он просто любит тебя. Это явно очередной предлог чтобы лишний раз с тобой поговорить, побыть вместе.
Деньги это пыль, любовь - вот что важно

Гость
#7

Ха-ха!! А зачем ты ему СВОИ деньги даёшь? Цель у тя каКА?

6581
#8

Автор, никогда, ни какому мужлу не давай деньги, нормальный у друзей займет, где угодно, только не у девушки, это гребаный стыд

Гость
#9

Милая, нормальный, уважающий себя мужчина берет деньги у друга мужика в долг или в банке. Всё. Вы лохушка, вас используют.

Гость
#10
RomaRomanStorm

Нет, он просто любит тебя. Это явно очередной предлог чтобы лишний раз с тобой поговорить, побыть вместе.
Деньги это пыль, любовь - вот что важно

А есть ещё такое понятие - альфонс.

#11
Гость

А есть ещё такое понятие - альфонс.

Ну есть, и что?)
А есть такое понятие - содержанка.
Для любимого ведь ничего не жалко

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: