Гость
Статьи
Если мужчина своей …

Если мужчина своей любимой занимает деньги в долг?

Если мужчина своей любимой занимает деньги в долг под проценты, вы считаете это нормальным? Мы вместе уже 4 года, он говорит, что любит меня и хочет быть со мной! Говорит о свадьбе! Я никогда не зависела от мужчины, деньги конечно же отдать собираюсь..., но брать с меня процент за время пользования деньгами (примерно 2500 руб. за пол года) он считает абсолютно нормальным...говорит "ну пойми,я же коплю на какие-то вещи....". У меня возникла настороженность! Ваше мнение???

Кира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это правда все, что ты здесь написала или Разводка ради очередного скандала?

Карамель
#2

Бред

Гость
#3

С любимых никто % не берёт. Ролевые игры банкира и клиентки?)

Галка
#4

Ну и чего теряетесь? Секс за деньги, готовка за деньги и так далее))

Гость
#5

если не разводка, то жесть

Карина
#6

Интересно, сколько платят за тупые разводки? А за качественные? Я бы не отказалась от дополнительного дохода

А
#7

Разводка

Гость
#8
Кира

Если мужчина своей любимой занимает деньги в долг под проценты, вы считаете это нормальным? Мы вместе уже 4 года, он говорит, что любит меня и хочет быть со мной! Говорит о свадьбе! Я никогда не зависела от мужчины, деньги конечно же отдать собираюсь..., но брать с меня процент за время пользования деньгами (примерно 2500 руб. за пол года) он считает абсолютно нормальным...говорит "ну пойми,я же коплю на какие-то вещи....". У меня возникла настороженность! Ваше мнение???

А мужик то не промах.

Гость
#9

а какой процент в год выходит?

Гость
#10

Я его сейчас понимаю. У меня одна взяла 40 тыс и не считала нужным возвращать. Это рекетом называется и грабежом.

девушка
#11

Под проценты не нормально.

Ешка
#12

У меня была коллега, она с парнем 7 лет вместе жила, а деньги он ей занимал. Про проценты не знаю. Она все ждала, а может и до сих пор, что женится)))

Гость
#13
Кира

Если мужчина своей любимой занимает деньги в долг под проценты, вы считаете это нормальным? Мы вместе уже 4 года, он говорит, что любит меня и хочет быть со мной! Говорит о свадьбе! Я никогда не зависела от мужчины, деньги конечно же отдать собираюсь..., но брать с меня процент за время пользования деньгами (примерно 2500 руб. за пол года) он считает абсолютно нормальным...говорит "ну пойми,я же коплю на какие-то вещи....". У меня возникла настороженность! Ваше мнение???

Разводка

Гость
#14

Может вы не первый раз занимаете, а отдавать и не думаете, типа это ваш мужчина но он ведь вам не муж пока и у него могут быть свои планы, не связанные с вами, например родителям помочь, вот он вас таким образом и воспитывает. Всего лишь версия без обид)))))

V
#15

Блин, автор и остальные отписавшиеся, выучите уже. Одалживать кому-то деньги, но занимать у кого-то. Я заняла у знакомой, знакомая мне одолжила энную сумму.

Гость
#16
V

Блин, автор и остальные отписавшиеся, выучите уже. Одалживать кому-то деньги, но занимать у кого-то. Я заняла у знакомой, знакомая мне одолжила энную сумму.

+1000000000

ITwnik
#17

Давать в долг - нормально. Брать проценты - это уже перегиб.

Анжелика
#18
Гость

Автор, это правда все, что ты здесь написала или Разводка ради очередного скандала?

разводка? мой парень тоже просил у меня взаймы тысячу евро, обещает летом вернуть, когда получит двойную зарплату

Анжелика
#19
Карина

Интересно, сколько платят за тупые разводки? А за качественные? Я бы не отказалась от дополнительного дохода

разводка? вы жизнь не знаете, очень правдивые вопросы!

Кира
#20
Гость

Я его сейчас понимаю. У меня одна взяла 40 тыс и не считала нужным возвращать. Это рекетом называется и грабежом.

Я же написала., что обязательно отдам! Я не халявщица! просто вопрос в том что под процент! Я Его попросила одолжить сняв со счета, на котором у него 8 процентов годовых! так как я знаю, что мой парень просто так не захотел бы снять деньги для меня в долг, я сразу ему предложила альтернативу что мол я возьму под 10 процентов годовых! о том что я надеюсь что мне долг простят речи нет! деньги я конечно отдам! просто я задумалась, что на мое предложение он согласился, и совершенно нормальная была его реакция! Как я уже написала, сказал что он тоже копит на вещи! Я и так у него не прошупрошу денег, обеспечиваю себя сама, контроль финансов у него серьезный! Лишнюю копейку не потратит! Но я и не хочу просто брать деньги у него, потому что знаю что потом попрекнет! Да и сумма не маленькая! вообще мне приходится у него занимать деньги! чтобы он просто так дал деньги и потом не припомнил что он вот такой хороший, еще не было!

Кира
#21

Это правда! Горькая, но правда.Многие не поверят, потому что наверное считают это ненормальным! Но это истинная правда! В какой либо праздник он мне дарит подарок, например, платье, или юбку! Можно подумать если бы не было праздника, он бы мне не купил! обидно, что я работаю, на шее не сижу, сама денег не прошу, просто хочется чтобы любимый сказал, А пойдем ка тебе прикупим вещей! но такого ни разу не было! когда я собираюсь купить вещь на свои же деньги, он говорит мол не надо, зачем тратишь, у тебя же есть что надеть!

Касма
#22

Кира, он, просто, ***!!! Из принципа возьмите в банке или у подруги или ещё где-нибудь. Я считаю, что "навариваться" на своей же невесте, это верх подлости. Тем более, что сумма процентов копеечная, но сам факт. Мерзость. Зачем связывать свою жизнь со всяким дерь мом?? С 8 марта!!!

Ав
#23

Он вам не парень любимый, а просто знакомый..поэтому это вполне нормально!

Кира
#24
Ав

Он вам не парень любимый, а просто знакомый..поэтому это вполне нормально!

Вообще то любимый!))) Хотя после многих ситуации мне кажется я его уже не так сильно люблю! 4 года назад была влюблена в него по уши! Не замечала таких вещей! у нас были общие деньги на счету, и когда я сняла наши деньги деньги(часть его, часть моя) я ради приличия предложила отдать ему процент по вкладу за его часть денег; он вполне нормально сказал что не против получить свой процент(тогда это было 1200 руб.)! Зато через некоторое время я ему заняла больше чем сейчас прошу в долг, тогда это были 90000, я сняла со своего счета, и даже не подумала что снимая деньги теряю процент, он же не чужой мне! А получается печально-потому что он не я, от процентов не откажется!

Кира
#25

Может быть вы скажете что я сама же спросила под процент! Да, я сама спросила сразу! потому что, как уже сказала, он бы печально вздохнул, потом сказал бы что надо подумать! вообщем не захотела я как бы опять в очередной раз унижаться что ли! Вообщем каждая копейка дорога ему! хотя я также знаю цену деньгам! Мне заработок нелегко дается!

Химик
#26

Сдавай свою письку ему в аренду.

Химик
#27

Безусловно, всё оформи в соответствии с 42 главой Гражданского Кодекса РФ.

Гость
#28
Анжелика

разводка? мой парень тоже просил у меня взаймы тысячу евро, обещает летом вернуть, когда получит двойную зарплату

Когда евро улетит к 70? Вот и ваши %.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: