Гость
Статьи
Муж стал больше …

Муж стал больше зарабатывать и изменился

Привет форумчанам. История такая. Долго встречались с мужчиной, поженились, переехали к нему. Свою квартиру (однушку) я сдаю, работаю в салоне раза 3-4 в неделю, зарабатываю немного, муж получал, естественно, больше. Работу по дому делаю я, бюджет общий.
Но тут его перевели в руководящую должность - порадовалась, что смогу меньше готовить, будем заказывать уборку на дом, но все стало по иному - муж стал ругать меня, что я мало зарабатываю, мало работаю, и зачем ему я вообще нужна. Человека люблю, он очень перспективный, хотел детей, но резко изменился после повышения большого зарплаты, и не знаю что делать, разводиться как-то неправильно так резко, не знаю, как быть, работа моя мне нравится, не трудная, денег мне хватает, особенно со съемом. #деньги #муж #изменился

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж, вероятно, горбатится 24/7, а жена работает редко и получает мало. Он устаёт, но жинка с чего то взяла что муж должен тратить свои деньги на неё. Вполне можно понять его баттхерт

#2

А вообще, автор, при каких условиях Вас муж стал упрекать в низком заработке? Вы невнятно описали этот важный эпизод.

Гость
#3

Вот интересно, а кому-то здесь непонятно, что это очередная бездарная разводка от админов форума? 😁

Гость
#4
Видеосос

А вообще, автор, при каких условиях Вас муж стал упрекать в низком заработке? Вы невнятно описали этот важный эпизод.

Начала спрашивать, сможем ли мы сэкономить мое время, начав заказывать профессиональную уборку на дом/заказывать еду, он и наорал, и до сих пор не перестает меня упрекать в низком заработке

Meer
#5

😉 Оличный ответ есть в одном их стихотворений у Гумилева, приблизительно - мы души меняем, а не тела. Вот и у мужа, как только поменялась жизненная ситуация, так тело тут же заняла душа пожаднее....

#6

Муж правильно сделал, что ругал вас. Это его деньги, он тратит их на себя, а не на какую-то клушу, которая лениться делать уборку. Он заработал собственным трудом. А работа в салоне красоты лёгкая.

Гость
#7
Гость

Вот интересно, а кому-то здесь непонятно, что это очередная бездарная разводка от админов форума? 😁

Ну, тебе-то наверняка понятно, ты же и есть солевой полоумный админ 😀

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: