Гость
Статьи
Как легче жить …

Как легче жить материально одной или в браке?

Как легче материально одной жить или в браке?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной идеально

Гость
#2

Для меня в браке было легче. Доход уменьшился в два раза после смерти мужа, тяжело оплачивать все одной. Даже учитывая сокращение расходов на питание, все-равно с мужем было легче.

Гость
#3

Что за глупый вопрос...
Зависит от твоей зарплаты, от зарплаты мужа.

Гость
#4

Зависит от материального состояния и щедрости вашего портнера. Одна моя знакомая мадам такое чудо нашла... Деревенского мужика в квартиру своей матери притащила и детей там наплодили😂. Хоть плачь, хоть смейся... А кто-то любовницей миллионера умудряется стать. Так что тут по разному

Гость
#5

В браке конечно, если муж хорошо зарабатывает и не жадный. Моей подруге проще было б одной, ее муж скряга.

Гость
#6

Одной .

Гость
#7

если муж много зарабатывает, то в браке, а если он финансовая обуза, то одной.
и как вы сами не догадались...

Гость
#8

Просто везде слышу что в браке легче..а мне кажется на еду больше уходит и вообще семейным много надо, и стиралку хорошую и посудомойку и машину и ремонт..одной вроде не особо чего то и надо вроде как...одежда есть и норм

Гость
#9

Если мужик хорошо зарабатывает и готов тратиться на жену, то легче вместе. Если жадный и трясётся над каждой копейкой, то легче одной жить

Гость
#10
Гость

Просто везде слышу что в браке легче..а мне кажется на еду больше уходит и вообще семейным много надо, и стиралку хорошую и посудомойку и машину и ремонт..одной вроде не особо чего то и надо вроде как...одежда есть и норм

Естественно на еду больше уходит, есть разница- одной или вдвоем?
А одной стиралка, посудомойка и машина не нужна разве??

Василий
#11

Смотря сколько зарабатываете вы...

Гость
#12

Мне одной было отлично до замужества. Каталась 2-3 раза в год за границу, за вещами никогда не гналась. Ношу одни кроссовки уже лет 10, зато при любых недомоганиях сразу иду в частную клинику, стоматологию тоже не откладываю на потом. Если что-то дома сломалось, без проблем в тот же день покупаю новое или ремонтирую. С мужем стало еще легче, он зарабатывает в два раза больше. Жизнь с ним стабильнее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: