Гость
Статьи
Бизнес работа

Бизнес работа

Накопила стартовую сумму для своего дела 500 000₽. Живу в городе с население 200т. Всю жизнь работала в торговле в разных сверах, знаю всю изнанку и когда нужно ездить за товаром самому и когда привозит поставщик. На маркетплейс не хочу заходить , все таки я человек который любит трогать руками , да понимаю сейчас время онлайн , но вообще не лежит в ту сферу. Думала открыть путь выдачи заказов , но опять же уже буквально на каждом углу они.Больше все таки склоняюсь к торговле , но опять «но»,сейчас такие времена не стабильные. Делема действовать или идти работать на дядю. Пора уже определяться и выходить из декрета.У какого какие мысли на эту тему ? #бизнес #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вызывать Ктулху у городского фонтана. И собирать на это пожертвования. Культисты снова в моде.

Aнтон Силуанов
#2

Какое дело может быть на 500к рублей? Шаурма?
Какая торговля сейчас без онлайна? Только продуктовый в деревне.

Бизнес начинается не с копеек, а с идеи и рынка (на услугу или товар).

Гость
#3

Здравствуйте!
В каком городе Вы проживаете?

Автор
#4
Aнтон Силуанов

Какое дело может быть на 500к рублей? Шаурма?
Какая торговля сейчас без онлайна? Только продуктовый в деревне.

Бизнес начинается не с копеек, а с идеи и рынка (на услугу или товар).

Этой суммы хватит чтобы сделать выставку , клиент выбирает товар и его привозят со склада поставщика в течении недели.Товар крупногабаритный от 30 до 120 кг,его не заказывают с маркетплейсов.Возможно дистанционное формление по электронным каталогам .Товар заказывается по предоплате клиента , поставщики могут дать недельную отсрочку по полученному товару.Поэтому такой суммы хватит , все рассчитано.Минусы конечно тоже есть и свои сложности.Вопрос был не в том , что же именно мне открыть) , а стоит ли вообще лесть в бизнесменство) или не рисковать и идти к дяде )

Автор
#5
Гость

Здравствуйте!
В каком городе Вы проживаете?

Не большой 250т где население

#6

Первые 2-4 бизнеса обычно убыточные. Исходите из этого.

Гость
#7
Автор

Не большой 250т где население

Регион то хоть какой?

Гость
#8

С товаром мучаться это ад. Время для торговли прошло. Сейчас только услуги рулят. Откройте патронажную службу по франшизе - вот уж действительно вечный бизнес

самый лучший гость
#9
Бухие бухи

Первые 2-4 бизнеса обычно убыточные. Исходите из этого.

бывает первый и навсегда)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: