Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать?

Милые дамы! Сколько должен зарабатывать 28-летний нецелованный девственник, что бы вы начали с ним встречаться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

28 летний нецелованный девственник
Звучит как франкенштейн

Гость
#2

Минимум 500 тыс.р.

Гость
#3

Задолбали со своим стёбом. Иди служи во Французский Легион или Рейнджером в штат Техас. Будешь крутым НАТОвским парнем, с приличной зарплатой, льготами и прочими плюшками.
ЧВК Вагнер, цыпы уже опозорили фейками и все им поверили.

Гость
#4

Что сложного пойти в какие нибудь бордели, там красотки с идеальными телами за 25к в час сделают все что хочешь, даже не в Мск и Спб уже такое есть. Получить достаточно опыта и перестать быть "нецелованным девственником". Я знал откровенного урода внеше парень, рост 155, лицо как у гоблина какого то, он в баре города Киров, познакомился с красивой девушкой которые звонила ему потом и говорила "платишь 50к и я твоя на весь день", он на нее столько бабок спустил. Нужно общаться с людьми и найдешь что хочешь. Ну а конкретно по твоему вопросу, да тысяч 100 наверное если не нужно платить ипотеку и можешь рассчитывать на девушку с хорошей попкой, но с ребенком. А сингловым девушкам ты интересен не будешь.

#5

Полностью исчерпывающий ответ был дан ещё в позапрошлом веке Александром Сергеевичем в его величайшей книге "Сказка о рыбаке и рыбке".

Гость
#6

А внешка какая, характер?

#7

Он может зарабатывать 20 тысяч и пойти в бордель)

Гость
#8
Вау🍷

Он может зарабатывать 20 тысяч и пойти в бордель)

да ну нафиг, это не деньги, я в Мск такие бордели видел там девушки за 2000 в час, как после атомной войны, все за 30+, алкоголички, наркоманки, там не то что секс, прикасаться то к ним невозможно от неприятия, как зашел так и ушел в шоке от контингента с мыслями "и их еще кто то трахает?"

#9
Гость

да ну нафиг, это не деньги, я в Мск такие бордели видел там девушки за 2000 в час, как после атомной войны, все за 30+, алкоголички, наркоманки, там не то что секс, прикасаться то к ним невозможно от неприятия, как зашел так и ушел в шоке от контингента с мыслями "и их еще кто то трахает?"

Раз работают, значит спрос есть 😁

Гость
#10

Я тысяч 20 зарабатывал. Программировал на яве.

Гость
#11

С ростом зарплаты перестанешь быть чмошником?

Гость
#12
Гость

С ростом зарплаты перестанешь быть чмошником?

Конечно да. С ростом зарплаты можно позволить себе хороших девушек, даже чмошнику. Даже тридцатилетний девственник легко может найти стройную девушку с классной попкой, но только с ребенком. Если у него зарплата выше средней. Очень многим привлекательным девушкам с детьми не хватает денег на жизнь. А вот без детей нет, ей плевать на деньги, только если нет потребностей материальных серьезных но и зарабатывать нужно миллионы в месяц, на такие деньги можно найти шикарную молодую красотку с идеальным телом для встреч, даже если ты ублюдок девственник 35 летний, она еще и замуж будет проситься.

Гость
#13
Гость

28 летний нецелованный девственник
Звучит как франкенштейн

Так оно и есть, у него видно очень серьезные проблемы с внешностью.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема