Гость
Статьи
Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги?

Учусь на денежную профессию, но вечно без денег. Обучение все ещё не закончено, в процессе. Но зарабатывать уже очень хочется, и чувствуется, что могла бы(один раз была подработка) и не плохая сутки просидела за компом и заработала 28 тыс. Очень хочется, чтобы это стало регулярным. Но нужно мощное портфолио, которого у меня пока нет. Я очень самокритична, и каждый раз, когда делаю что-то новое, то старое мне перестает нравится, да и новое сильного "вау" не вызывает . А так я никогда не соберу портфолио. Такое ощущение, что это бег по кругу.
Уже устала от самокапания и от постоянного "надо лучше", что от меня скоро уже ничего не останется. Руки опускаются. Как привлечь в свою жизнь деньги, чтобы они шли легко? Что изучить? (в данном случае мне кажется все в моей голове) #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

так и есть) проблемы все в голове

#2

Надо только настроиться на заработок и работать. Это единственный способ
Из того что в голове - советую не экономить. Не покупать самое дешевое, не жаловаться что цены дорогие и все так плохо
Балуй себя по возможности. Хотеть надо всегда больше чем у тебя есть сейчас

Гость
#3

мы в шутку с подругой побросали свои красные трусы на люстру и к вечеру получили премиальные от шефа , хотя он грозился что не даст

#4
Гость

мы в шутку с подругой побросали свои красные трусы на люстру и к вечеру получили премиальные от шефа , хотя он грозился что не даст

Щас кину пойду 😅

Гость
#5
Гость

мы в шутку с подругой побросали свои красные трусы на люстру и к вечеру получили премиальные от шефа , хотя он грозился что не даст

видать на люстру у шефа бросали?

Гость
#6

Вы можете смеяться, но от того, что потратите 10 минут, ничего не потеряете, найдите в поисковике "чек изобилия симорон", распечатайте, напишите сумму, все заполните, положите в бумаги. Если потом будет не лень, и не забудете, напишите, что все получилось комментом)))

#7

Абсолютно согласна - все в наших головах

#9

Судя по вашему описанию, вы перфекционистка, как и я, но надо учиться себя останавливать), потому что лучшее враг хорошего. За сутки заработать 28 тысяч - это очень хорошо. Я тоже занимаюсь фрилансом в сети и стараюсь по максимуму откладывать заработанные деньги, иначе не получается их скопить, потому что они быстро расходятся на пустяки. Для этого завела копилку- программу нсж в ренессанс жизнь. Вам успехов и денег!).

#11
Гость

мы в шутку с подругой побросали свои красные трусы на люстру и к вечеру получили премиальные от шефа , хотя он грозился что не даст

Тоже слышала про этот метод, думаю закинуть трусы на люстру, но вот интересно как муж на это отреагирует :D

Вика
#14

Я вообще случайно узнала о Марии. У меня подруга прогорела в бизнесе очень долго на ноги встать не получалось, а потом резко всё в гору пошло, как по волшебству. Оказалось ей кто-то рассказал, что есть ясновидящая которая помогает с финансовыми проблемами и в бизнесе, ну она не особо поверила, но в отчаяние решила попробовать и всё получилось. Ну и мне потом порекомендовала, потому что знала как у нас в семье туго с деньгами. Я тоже к ней на приём съездила и действительно, всё стало решаться как будто сами собой. У мужа с работой всё наладилось, мне неожиданно предложили хорошую должность. Так что если кому тоже нужно оставлю номер 89850002704 Мария, реально помогает.

Гость
#15
Гость

Вы можете смеяться, но от того, что потратите 10 минут, ничего не потеряете, найдите в поисковике "чек изобилия симорон", распечатайте, напишите сумму, все заполните, положите в бумаги. Если потом будет не лень, и не забудете, напишите, что все получилось комментом)))

Работае, пробовала

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: