Гость
Статьи
Русский Стандарт Банк …

Русский Стандарт Банк Кредит. Расскажите свой опыт?

Год платила исправно, сейчас задержка платежа, пока что на пять дней. В приложении банка в чате предупредила, что в связи с задержкой ЗП задержу платеж на две недели. Мне оператор объяснила - начисляется ежедневно 20% от годовых штраф. Я поняла, приняла к сведению.

Сегодня позвонили из коллекторского отдела, грубо разговаривали. Я объяснила ситуацию, говорю, оплачу платеж, вместе со всеми штрафами, чуть позже, как и указывала оператору - через две недели. Женщина на проводе сказала, сегодня до семи часов, или будем решать вопрос другими методами, раз не хотите добросовестно платить.

Не понимаю, я же и так оплачу штраф. Платить не отказываюсь, просто задержка. Кто с подобным сталкивался, что делать? Это абсурд, пять дней задержка! Сумму брала 190т.р., всего выплачивать 260т.р.
Ни разу ничего не задержала, вносила больше, один раз в жизни такая ситуация!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая ассоциация с этим банком, еще лет 10 назад брала мама там кредит на телевизор, все в срок выплатили. Через год начали приходитт письма, потом звонки с угрозами, якобы кредит не закрыт и проценты насчитали. Ох сколько мы нервов убили, чтобы доказать, что нет долга, по всем офисам нас прогоняли. Знаю у знакомых тоже такие ситуации были.

Гость
#2
Гость

Плохая ассоциация с этим банком, еще лет 10 назад брала мама там кредит на телевизор, все в срок выплатили. Через год начали приходитт письма, потом звонки с угрозами, якобы кредит не закрыт и проценты насчитали. Ох сколько мы нервов убили, чтобы доказать, что нет долга, по всем офисам нас прогоняли. Знаю у знакомых тоже такие ситуации были.

Спасибо за ответ

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: