Гость
Статьи
Сколько тысяч рублей …

Сколько тысяч рублей вы тратите на закупки?

Сколько тысяч рублей вы тратите на продукты и мыльное когда закупаетесь полностью?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Я не закупаюсь "полностью". Вернее закупаюсь, но пару раз в неделю, поэтому никаких фантастических сумм нет. Всё одновременно не заканчивается. Если есть большие скидки на хозяйственные товары, то могу закупиться впрок.

Гость
#2

На ЧП закупила гели для душа, порошок, жидкое мыло, кондиционер для белья, средство для мытья посуды на 11 тыщ. Этого на год хватит.
все остальное я покупаю по мере необходимости и желания. не люблю заваленные полки и холодильник продуктами впрок, мясо не морожу

Гость
#3

Католики дошли до маразма, вступая на должность главы государства клянутся Библией, в которой указано о браке между мужчиной и женщиной, при этом не сколько не задумываясь на следующий день подписывают документы об однополых браках. Лицемерие, сатанизм и деградация налицо.

Гость
#4

На еду 60.000 р в месяц, на помыться 7000 р, 4 человек. Одежда 150 тр каждые пол года.

#5

Когда жила с мужем , то уходило 20.000-25.000 на продукты. Но мы закупались не за один раз, а каждый день...ну почти. Смотря что на завтрак и ужин готовить буду. На помыться.. даже не считаю, но гели покупала и заказывала часто..обожаю с разными запахами покупать и дома постоянно целая коллекция гелей для душа.

Гость
#6
Гость

На еду 60.000 р в месяц, на помыться 7000 р, 4 человек. Одежда 150 тр каждые пол года.

Нефига себе 60.000 только на еду. А у меня и мыльное и еда вместе около 30.000

Гость
#7
Гость

Нефига себе 60.000 только на еду. А у меня и мыльное и еда вместе около 30.000

У нас продукты дорогие.

#8
Гость

Нефига себе 60.000 только на еду. А у меня и мыльное и еда вместе около 30.000

Может у нее семья из 5 человек....

Гость
#9
Андрей

Может у нее семья из 5 человек....

4 человека и один студент))

Гость
#10

ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕХ СТРАН, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ИДЕНТИЧНОСТЬ СВОЕГО НАРОДА, СВОЮ КУЛЬТУРУ, НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ИЗБИРАТЬ ВО ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ СВОИХ СТРАН ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ОСОБЕННО В СТРАНАХ НАГЛОСАКСОНСКОГО МИРА: США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КАНАДЕ, АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. ЭТИ ИНТРИГАНЫ И ЛЖЕЦЫ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ НИ ЧЕМУ ХОРОШЕМУ.

НО ЗАТО В США ВСЕХ ПРЕВОСХОДНО МОГУТ НАУЧИТЬ ДЕЛАТЬ ПОДЛОСТИ И ССОРИТЬСЯ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ ВОКРУГ, ВПЛОТЬ ДО СОЗДАНИЯ ПРОВОКАЦИЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КАКОГО-ТО ОТРАВЛЯЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА ПОД ВИДОМ ЯКОБЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВОЗНИКШЕЙ ЭПИДЕМИИ.

Гость
#11
Гость

ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕХ СТРАН, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ИДЕНТИЧНОСТЬ СВОЕГО НАРОДА, СВОЮ КУЛЬТУРУ, НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ИЗБИРАТЬ ВО ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ СВОИХ СТРАН ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ОСОБЕННО В СТРАНАХ НАГЛОСАКСОНСКОГО МИРА: США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КАНАДЕ, АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. ЭТИ ИНТРИГАНЫ И ЛЖЕЦЫ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ НИ ЧЕМУ ХОРОШЕМУ.

НО ЗАТО В США ВСЕХ ПРЕВОСХОДНО МОГУТ НАУЧИТЬ ДЕЛАТЬ ПОДЛОСТИ И ССОРИТЬСЯ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ ВОКРУГ, ВПЛОТЬ ДО СОЗДАНИЯ ПРОВОКАЦИЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КАКОГО-ТО ОТРАВЛЯЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА ПОД ВИДОМ ЯКОБЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВОЗНИКШЕЙ ЭПИДЕМИИ.

Круто! В сколько вы тратите на закупки?

Гость
#12

В месяц наверное 20 тыщ еа меня одну, может больше не считала.

Гость
#13

Евро 60-70 на двоих

Гость
#14

400-500 тысяч

#15
Гость

400-500 тысяч

Походу мы нашли самого жирного человека на форуме.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: