Гость
Статьи
Стоит ли уступать …

Стоит ли уступать покупателю?

Продаю товар и сегодня поступило предложение продать со скидкой. Товар абсолютно новый, так не хочется уступать и так уже снизила цену, но и продать тоже хочется. Стоит ли уступать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала научись просить в вежливом тоне.😂

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Гость

Нет

А как ему ответить? Окончательная цена такая?

Гость
#4
Гость

А как ему ответить? Окончательная цена такая?

Смотря, что за товар, какова себестоимость, на сколько востребован. НГ впереди, может и найдет еще более достойного покупателя. я бы не стала уступать. народец халяву любит и порой очень наглеет

Гость
#5
Гость

А как ему ответить? Окончательная цена такая?

Почему вы каждый раз тут спрашиваете как кому ответить и что кому написать?

Гость
#6
Гость

Смотря, что за товар, какова себестоимость, на сколько востребован. НГ впереди, может и найдет еще более достойного покупателя. я бы не стала уступать. народец халяву любит и порой очень наглеет

Это перекупы просят уступить

Гость
#7
Гость

Почему вы каждый раз тут спрашиваете как кому ответить и что кому написать?

Дожила автор до 30 , а общаться не научилась. С трёх аккаунтов вопросы однотипные спрашивает. 😂

Гость
#8
Гость

Дожила автор до 30 , а общаться не научилась. С трёх аккаунтов вопросы однотипные спрашивает. 😂

Вы тоже ее запомнили? Она потом кучу раз спрашивает как сказать, а это не обидно, а так нормально написать, а это уместно

Гость
#9

Можно в пределах разумного, но чтобы не наглел

Гость
#10
Гость

Можно в пределах разумного, но чтобы не наглел

А вообще, по-хорошему, вы черным по белому обозначили цену, по которой собираетесь продать, и у покупателя есть глаза. Хотят найти дешевле-пусть ковыряются. А торговаться-на рынок.

Гость
#11
Гость

А вообще, по-хорошему, вы черным по белому обозначили цену, по которой собираетесь продать, и у покупателя есть глаза. Хотят найти дешевле-пусть ковыряются. А торговаться-на рынок.

Я тоже так думаю , может чуть скину, а так уже цена снижена

Гость
#12
Гость

Почему вы каждый раз тут спрашиваете как кому ответить и что кому написать?

+

Автор, а почему не спросили, можно ли вам сегодня покакать?

Гость
#13

Надо цену немного завышать, покупатель просит снизить цену, вы снижаете до реальной цены

Гость
#14
Гость

Надо цену немного завышать, покупатель просит снизить цену, вы снижаете до реальной цены

Неправда. Я когда завышаю они вообще ничего не пишут.

Гость
#15

Опять эта тупая разводчица со своими тупыми вопросами

Гость
#16

Ну, очевидно, это зависит от многих факторов. Что за товар, насколько ликвидный, как давно продаете. Ну, т.е. скажем товар ликвидный, продаете первый день, ваше предложение самое выгодное-очевидно, можно отказываться скинуть, а если продаете уже пару недель, и это первое предложение о покупке-очевидно, стоит соглашаться, если скидка не очень большая.

Гость
#17
Гость

Ну, очевидно, это зависит от многих факторов. Что за товар, насколько ликвидный, как давно продаете. Ну, т.е. скажем товар ликвидный, продаете первый день, ваше предложение самое выгодное-очевидно, можно отказываться скинуть, а если продаете уже пару недель, и это первое предложение о покупке-очевидно, стоит соглашаться, если скидка не очень большая.

Ну он просит многовато скинуть, и мне так жалко. За этот товар было заплачено гораздо больше денег

Гость
#18

Смотря что продаете и за какую цену. Например, за шмотку без бирки глупо просить ту же цену, что и с биркой. Мало ли кто и сколько носил, это уже по цене секонд хенда должно идти. Шмотка класса масс-маркет с биркой, можно продать чуть дешевле рыночной цены, тут сильно сбрасывать не стоит. Новая, не ношенная, каких-то плюшек бренд не предполагает. А если вы брендовое что-то типа tommy hilfiger пытаетесь с биркой по цене бренда или около того, с рук продать, это нереально. Потому что, бренд за такую цену еще и кучу гарантий дает, типа порвалась, испортилась вещь на гарантии бесплатно меняем на новое. А срок гарантии там большой.
Если мебель продаете, тут многое зависит от ее состояния и материала из которого она сделана.

Гость
#19
Гость

Почему вы каждый раз тут спрашиваете как кому ответить и что кому написать?

Потому что тупень)

Гость
#20
Гость

Потому что тупень)

Я у тебя имя не спрашивала

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема