Гость
Статьи
Ремонт в квартире …

Ремонт в квартире парня

Всем привет! Встречаемся с парнем 4,5 года. Мы не женаты. Он взял квартиру в ипотеку - новостройка, черновая отделка. Говорит, я не вывожу оемонт, мне нужна твоя помощь (финансовая). Я отказываю, т.к. я там вообще никто. Но понимаю, что это тормозит скорейшее наше проживание вместе. Зарабатывает он хорошо, 60-70 т.р. Замкнутый круг какой-то...

Автор2
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его проблемы

Гость
#2

Никакого круга, он должен сам нести ответственность за свои решения. Если бы вы были женаты и вы бы чеки собирали, то ещё можно подумать (и то 50/50).

Думаю, вам стоит расширять свой круг знакомств с молодыми людьми. И начинать думать о своей квартире.

Гость
#3

хорошо зарабатывает 😂 ты смеешься??? это хорошо? 🥹🥹

Гость
#4

4,5 года встречаетесь, и не женаты? А жилье его, не совместное, с чего ты должна вкладываться? Он юридически тебе чужой человек. Пусть договор у юриста оформляет, что любое твое вложение - вернет тебе в деньгах обратно.

Гость
#5

была бы аналогичная тема со стороны мужика- все бы завизжали "дармоед, хочешь на все готовое заселится" ?))) Автор, да, в чужое вкладываться не нужно. Да и сожительствовать с ним не нужно, он будет платить свою ипотеку, а вы кормить его за свой счет))), так что ваш плач "тормозит совместное проживание" мне не понятен. А зачем вам проживать вместе? что б тащить на себе весь быт в чужой квартире? расслабтесь, пусть парень сам решает свои вопросы.

#6

Объясните спокойно ему свою позицию, что не готовы финансово участвовать в ремонте квартиры, т.к. она принадлежит ему.

Гость
#7

Скажи, что тоже берёшь ипотеку и тебе нужна от него финансовая помощь. Как с тобой, так и ты относись

Гость
#8

60 - 70 тысяч - хорошо?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: