Гость
Статьи
Я очень завидую …

Я очень завидую богатым людям

Я очень завидую богатым людям. У меня есть знакомая. Она родилась в богатой семье. У ее отца свой бизнес магазины рестораны. Она с детства у них принцесса. На все абсолютно есть деньги. Не знает что такое кредиты и ломбарды. Живет в свое удовольствие. Путешествует ездит везде отдыхать. Ухоженна с головы до ног. Постоянно покупает себе все что хочет. Сейчас ей 30 лет. Живет в большой квартире с классным ремонтом. Свой бизнес от отца. Голова вообще не болит насчет денег. Это так классно. Я вообще не представляю себе такую жизнь. Никаких проблем. Много денег - свобода, статус! У меня в ломбарде золото лежит посдавала на 100.000 рублей. Уже второй год не могу выкупить. А для нее 100.000 это поесть в крутом ресторане с семьей. Так обидно это. Почему так в жизни. Кто то шикует а кто то гроши считает. Мне тоже так хочется все что угодно брать себе. Дарить близким много чего. Забыть что такое кредиты и т.д. Хочется классного достатка. #зависть #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять она со своим летело пердело оборвалось обосралось . Да сколько можно, автор! Пожалей нас , здохни от зависти .

#2

Мир не справедлив
поэтому надо заработать

пурга
#3

Жизнь несправедлива.

Гость
#4

И ?

Гость
#5
Гость

Опять она со своим летело пердело оборвалось обосралось . Да сколько можно, автор! Пожалей нас , здохни от зависти .

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ откуда столько злости и желчи. Как бы вы сами не здохли.....

Гость
#6
Deranker

Мир не справедлив
поэтому надо заработать

Вот авторша про то и говорит. Кто то рождается уже богатой как ее знакомая. Палец о палец не ударила и уже в шоколаде всю жизнь. А кому то надо с 6 утра до 12 ночи пахать на тетю или дядю чтобы заработать и то нефига не хватит достойно жить как хочется.

Гость
#7
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ откуда столько злости и желчи. Как бы вы сами не здохли.....

Изо дня в день одно и тоже пишешь . Откуда у тебя маргинале могут быть такие подруги ! Кто из них станет с тобой дружить? У них свой круг и тебя туда никто не подпустит.

Гость
#8

Я тоже завидую богатым. Очень классная жизнь когда нет думок о деньгах. Когда на все есть бабло. Нет унижений на работе. И выглядешь классно при таком раскладе. Тут купишь себе иной раз кофточку новою и радуешься как дурак обновке. А богачи могут пол магазина скупить и это у них в порядке вещей хоть каждый день. У меня тоже однокурсница башлевая. Она себе на вайлдберисе кучу всего заказывает просто так. От всяких бесделушек до одежды.

Кира
#9

А кто-то родился или стал инвалидом! А вы я думаю наверняка здоровая. И у той богатой девушки неизвестно ещё какое на самом деле душевное состояние. Может она очень несчастна, а просто хочет производить впечатление счастливой. Неизвестно как в будущем ее судьба сложится!
И есть ещё 10 заповедь: Не желай ничего чужого и не завидуй.
Старайтесь, трудитесь, зарабатываете на свою прекрасную жизнь. Желаю вам успехов!

Гость
#10
пурга

Жизнь несправедлива.

Очень! Всегда есть, красивее, стройнее, богаче, увы, так устроен мир. Можно только порадоваться за таких людей и сосредоточиться на своей жизни, делать её прекраснее.

Гость
#11

Чем может заработать среднестатестическая женщина на ПРЕКРАСНУЮ безбедную жизнь? 😅😅😅 писей?

Гость
#12
Гость

Чем может заработать среднестатестическая женщина на ПРЕКРАСНУЮ безбедную жизнь? 😅😅😅 писей?

Это я ответила к коменту 9ому.

Гость
#13

Да жизнь действительно так устроена. Кому как судьба. Кому то роскошь и бабло. А кому то бедность нищета долговые ямы и даже вешаются из за этого люди. Правда интересно почему так устроено. Что кому то все а кому то хрен.

Гость
#14

У каждого свой путь и свои испытания. Есть много историй где девушкам удалось построить карьеру или бизнес, кто родился в бедной семье и заработал. Пусть ее жизнь вас мотивирует, чего киснуть то без толку.

Гость
#15

Даааа бабло это круто. Куча возможностей и крылья за спиной.

Гость
#16

🤷‍♀️ нечего не поделаешь

пурга
#17
Гость

Очень! Всегда есть, красивее, стройнее, богаче, увы, так устроен мир. Можно только порадоваться за таких людей и сосредоточиться на своей жизни, делать её прекраснее.

Не о том речь. Речь о жестокости и насилии.

#18

А Вы просто пытайтесь заработать. Ищите возможности. Копите. Инвестируйте. Не слушайте всяких проходимцев, которые будут тянуть Вас вниз. И вскоре, будут завидовать Вам!)

Вы ничем не хуже. Я в Вас верю. Удачи!

#19
Гость

Я тоже завидую богатым. Очень классная жизнь когда нет думок о деньгах. Когда на все есть бабло. Нет унижений на работе. И выглядешь классно при таком раскладе. Тут купишь себе иной раз кофточку новою и радуешься как дурак обновке. А богачи могут пол магазина скупить и это у них в порядке вещей хоть каждый день. У меня тоже однокурсница башлевая. Она себе на вайлдберисе кучу всего заказывает просто так. От всяких бесделушек до одежды.

Ну родители у нее обеспеченные. Это не гарантия, что она будет жить так всегда. Я тоже из состоятельной семьи, у нас семейный бизнес - изготовление ножей, плюс Отец в свое время наладил ресурсный бизнес в Якутии.
Но меня учили, что я должен не потреблять, а приумножать капитал, чем я по сей день и занимаюсь.

А Ваша однокурсница, если продолжит тратить, но не зарабатывать, вскоре может оказаться такими как 95% населения.

#20
Частный Инвестор 💼

Ну родители у нее обеспеченные. Это не гарантия, что она будет жить так всегда. Я тоже из состоятельной семьи, у нас семейный бизнес - изготовление ножей, плюс Отец в свое время наладил ресурсный бизнес в Якутии.
Но меня учили, что я должен не потреблять, а приумножать капитал, чем я по сей день и занимаюсь.

А Ваша однокурсница, если продолжит тратить, но не зарабатывать, вскоре может оказаться такими как 95% населения.

Единственное, добавлю, бизнесом управляет старший брат вместо Отца, а я управляю семейными сбережениями и работаю на государство, в одном из Министерств.

#21

Я вот богатым не завидую .Потому что у них основная проблема - деньги не потерять, а особенно к трате денег очень склонны наследники тех, кто эти деньги заработал. То, что у вас такой долг, означает, что вы не умеете рационально тратить деньги. Мне кажется, вам следует пересмотреть например место работы и больше зарабатывать, к тому же научиться экономить и стать более рассчетливой. Меня экономить научила старшая сестра, она посоветовала мне заключитьдоговор на программу нсж, у нее тоже такая есть в ренессанс жизнь. С ее помощью я начала вести более рациональный бюджет, меньше тратить и больше экономить, могу сказать,что это интереснее, чем жизнь богатых. Представьте себе, что вам надо классно выглядеть, при том, чтобы потрать в 1000 раз меньше, чем ваша знакомая. И мне это удается. При этом вы как раз можете собрать необходимую вам сумму для того, чтобы с долгами рассчитаться и сделать подарки вашим близким.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: